Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Стиль "Gopnik ultra glamour" или Крис ищет умелые руки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 марта 2016 - 23:14

 

Получил я весточку от пропавшего с форума товарища Криса Вандервальке.

Крис не может зайти на форум, и пока не понимает почему (вопрос к администрации, кстати), а среди путешественниц есть много мастеров. Поэтому по просьбе Криса публикую его обращение, поможем найти умелые руки, чтобы стиль "Gopnik ultra glamour" был окончательно завершён.
j35C0Exwr9k.jpg


Девушки, выручайте, пожалуйста!!! Может быть, есть среди вас, или ваших подруг рукодельница?? ))
 
В общем, трабл такой... У меня стиль черно-золотой... А я не могу найти носки подходящей расцветки!!! ((( Мне нужно, чтобы кто-то взял нормальные черные носки из разряда хороших только... Чтобы материалы норм были. "Uniqlo", например, подойдут вполне. И надо на них золотыми нитками мой личный герб вышить. Плачу 1000 рублей за каждые. Сейчас заказ на 3 пары ) Буду крайне признателен, если кто-либо откликнется... Деньги "Вестерн юнионом" сразу же, 100% предоплата, я людям доверяю ) Носки надо будет выслать мне в Китай почтой, необязательно дорогой, просто обычной авиапочтой )
 
Всем добра!!! )) 

 

 

Если кто не знает, как его найти, пишите в личку мне.



#2 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 04 марта 2016 - 06:29

Лекай мне кажется вышьет лучше любой девушки. Ну или луц)
На века пришьет)
  • Lekay и NobodyThe1 это понравилось

#3 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 04 марта 2016 - 09:51

Да Крис и сам бы справился. Трафарет и спреем из баллончика.)



#4 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 марта 2016 - 10:24

Крис передаёт, что фатально не склонен к любым видам рукоделия и любит женскую энергию

#5 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 марта 2016 - 14:23

А давайте уж целиком фоточку "черно-золотого". Пытаюсь представить, как это выглядит и в голову лезут только нигры-сутенеры и нигры-рэперы.


Сообщение отредактировал snusmumric: 04 марта 2016 - 14:23

  • Идущий, штиль, NobodyThe1 and 1 other like this

#6 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 марта 2016 - 01:14

snusmumric, скоро будет фотосессия.
А пока он смог сфоткать себя с фронтальной камеры айфона, тк нет никого рядом, а в Гонконге уже часы на башне вот-вот пробьют полночь
image.jpeg
С нигерами есть у него ряд общих черт, вот только типаж нордический :)))

Сообщение отредактировал denwer: 05 марта 2016 - 01:15


#7 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 05 марта 2016 - 10:58

А давайте уж целиком фоточку "черно-золотого". Пытаюсь представить, как это выглядит и в голову лезут только нигры-сутенеры и нигры-рэперы.

Ну не только рэперы... А Киркоров?))))

%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF-%D0



#8 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 06 марта 2016 - 10:44

Крис не может зайти на форум, и пока не понимает почему (вопрос к администрации, кстати), ...

   Может, никто из админов не увидел этих строк, либо написали ответ в личку denwerу. Мне тоже несколько интересно, что же там такое случилось... Я как-то пару недель назад спросил "Почему был удалён безобидный пост Криса" в посте #28 в той же теме ("Про бюджет ваших поездок") - http://www.bpclub.ru...ок/#entry415125, но на это никто не ответил. Можно в личку, если уж не хочется принародно оглашать. Если это не моё собачье дело, то также дайте знать, пожалуйста.

   На всякий случай, если вдруг никто из админов не увидит мой посыл, то для страховки упомяну уважаемого Аскет, которому должно придти уведомление об упоминании его имени/ника на форуме.

 
   Ещё раз скажу, что заведомо не стараюсь и не хочу быть на чьей-либо стороне. Даже в случае игнора этого моего вопроса это мало повлияет на мои дальнейшие действия на форуме.
 
Извините!! и заранее Спасибо!!!


Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 06 марта 2016 - 11:04

  • denwer нравится это

#9 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 марта 2016 - 11:12

В личку мне никто ничего не писал.
Очень интересен факт исчезновения этого форумчанина, который реально путешествует и мог бы приносить интересную информацию на форум.

#10 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 марта 2016 - 11:30

Может, никто из админов не увидел этих строк

Это просто кощунственно допускать подобные мысли. Админы видят каждую строчку на форуме, причём ещё на том этапе, когда она только формируется в сознании пользователя. Воистину всемогущ админ, да не будет упомянуто его имя всуе.

Можно в личку, если уж не хочется принародно оглашать. Если это не моё собачье дело, то также дайте знать, пожалуйста.

Можно и нужно, если есть вопрос. А то возникает большой риск нарушить п. 18 Правил, а к этому пункту администрация по понятным причинам весьма чувствительна. То же самое касается и Криса, который, к слову, на все свои вопросы получил исчерпывающие ответы.

На всякий случай, если вдруг никто из админов не увидит мой посыл, то для страховки упомяну уважаемого Аскет, которому должно придти уведомление об упоминании его имени/ника на форуме.

Нет, на самом деле при упоминании имени уведомление не приходит. Приходит при цитировании, при получении личного сообщения или при поступлении жалобы.

#11 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 марта 2016 - 11:41

Мда... По ходу анархия light для форума закончилась, форум снова в уныние впал (в 252й раз) - активность не та, пользователи исчезают...

#12 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 марта 2016 - 11:47

Никакой анархии, ни light, ни hard, здесь не будет, о чём уже говорилось. По каким причинам исчезают пользователи, есть смысл спрашивать у них. Если ты эту тему создал, чтобы узнать судьбу Криса, обратись к нему. Если чтобы пожаловаться, что активность не та, то сигнал принят, только это дело пустое. Чем жаловаться, напиши лучше что-нибудь. В идеале не о носках Криса, а о путешествиях, здесь в основном ради этого люди собрались.

Дальнейшее решение проблем, связанных с нижним бельём Криса, продолжаем в соответствии с исходным сообщением темы.

Если кто не знает, как его найти, пишите в личку мне.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей