Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Скидки на перелеты.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#1 Kirill245

Kirill245

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2016 - 20:29

Всем привет! У меня знакомый работает в авиакомпании. Если кому нужно купить авиабилеты со скидкой - пишите. Подскажу, как можно купить, сэкономите. Удачного отдыха  ;)


Сообщение отредактировал Kirill245: 17 апреля 2016 - 20:29


#2 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:31

В какой авиакомпании? С какой скидкой? А может, просто без заморочек зальешь на палку?



#3 Kirill245

Kirill245

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2016 - 10:18

В какой авиакомпании? С какой скидкой? А может, просто без заморочек зальешь на палку?

Какая палка? С палки билеты отзывают. 

Слышал про бонусные деньги? Работникам компании выплачивают их в качестве бонуса. Эти деньги нельзя вывести в наличку, поэтому он покупает билеты людям со скидкой. Вот и предлагаю, может нужны кому.



#4 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2016 - 11:00

Какая палка? С палки билеты отзывают. 

Слышал про бонусные деньги? Работникам компании выплачивают их в качестве бонуса. Эти деньги нельзя вывести в наличку, поэтому он покупает билеты людям со скидкой. Вот и предлагаю, может нужны кому.

Я не получил ответа на два вопроса. Для привлечения внимания повторю их капслоком. ВО-ПЕРВЫХ, КАКАЯ АВИАКОМПАНИЯ? ВО-ВТОРЫХ, С КАКОЙ СКИДКОЙ?



#5 Kirill245

Kirill245

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2016 - 12:23

Я не получил ответа на два вопроса. Для привлечения внимания повторю их капслоком. ВО-ПЕРВЫХ, КАКАЯ АВИАКОМПАНИЯ? ВО-ВТОРЫХ, С КАКОЙ СКИДКОЙ?

Авиакомпанию палить не буду, попросили. Скидка на билеты зависит от выбраного вами маршрута, может до 50% достигать.



#6 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 апреля 2016 - 18:35

Куда засылать деньги?

 

оставим всю эту фигню про бонусы, про то что сначала вы мне выписываете билет и он даже пробивается в системах бронирования на мое имя а потом я вам засылаю деньги,

или как там ещё нынче бывает?



#7 Kirill245

Kirill245

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2016 - 18:46

Куда засылать деньги?

 

оставим всю эту фигню про бонусы, про то что сначала вы мне выписываете билет и он даже пробивается в системах бронирования на мое имя а потом я вам засылаю деньги,

или как там ещё нынче бывает?

Напишите мне в Skype(pota103) или icq(670253776), там все обговорим.



#8 lann

lann

    Опытный

  • Путешественник
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2016 - 06:00

Кто нибудь уже купил)

#9 Kirill245

Kirill245

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 апреля 2016 - 20:07

Кто нибудь уже купил)

Мили есть в любой авиакомпании. Можешь даже на сайте аэрофлота глянуть. 

В качестве гарантии могу предоставить персональный аттестат вебмани.



#10 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 апреля 2016 - 23:17

 

В качестве гарантии могу предоставить персональный аттестат вебмани.

 

О! это весьма серьезная гарантия!  (Стоимость аттестата (минимум 5 WMZ, а в среднем 10-15 WMZ) (с) Wiki)

Скажите, уважаемый. Вот мне надо 10 билетов MOW-MNL на новогодние даты, я их у вас покупаю под ваши наинадёжнейшие гарантии, за пол  цены,

скажите, в каком глухом лесу мы с вами потом будем встречаться?



#11 Staffi

Staffi

    КомоэСтася

  • Путешественник
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 апреля 2016 - 06:41

Хорошо, а направления какие? Или в любую точку мира?

#12 Kirill245

Kirill245

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 апреля 2016 - 17:57

Хорошо, а направления какие? Или в любую точку мира?

 

Перелеты по всему миру, кроме Крыма (Санкции).

 

О! это весьма серьезная гарантия!  (Стоимость аттестата (минимум 5 WMZ, а в среднем 10-15 WMZ) (с) Wiki)

Скажите, уважаемый. Вот мне надо 10 билетов MOW-MNL на новогодние даты, я их у вас покупаю под ваши наинадёжнейшие гарантии, за пол  цены,

скажите, в каком глухом лесу мы с вами потом будем встречаться?

 

Персональный аттестат, это прежде всего встреча с аттестатором. А там уже проверка документов и прочее. 

 

Если мы с вами не сможем встретиться, то идет покупка электронных билетов на сайте компании. А вы уже предъявляете их на кассе.


Сообщение отредактировал Kirill245: 28 апреля 2016 - 17:58


#13 Kirill245

Kirill245

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 апреля 2016 - 18:01

А и еще одно: Любые перелеты можно проверить по системе бронирования, а потом уже оплатить за услугу. Так вы точно будете уверенны в том, что мы вас не обманываем.



#14 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 апреля 2016 - 20:13

А и еще одно: Любые перелеты можно проверить по системе бронирования, а потом уже оплатить за услугу. Так вы точно будете уверенны в том, что мы вас не обманываем.

 

Во! наконец-то. А то я уже беспокоиться начал.

Я про это писал ещё в начале

 

Рассказываю как это работает.

Человек (лох) засылает вам деньги, вы  бронируете ему билет - он в системе брони уже виден, ну или на худой конец билет даже  покупаете.

Лох проверяет билет, радуется, купил за пол цены, собирает чемодан, едет в аэропорт а там его огорчают.

Потому что вы бронь или билет за 3 дня до вылета отменили, платили вы - у вас всё управление бронированием.

 

Теперь модераторам остаётся посмотреть на айпишники, с которых вы приходите, по идее должны быть все разные и с разных стран.

Но модераторам пофиг, они следят только чтоб про путина плохо не сказали, а развод на форуме - это нормально.

 

Я конечно могу ошибаться (на самом деле очень вряд-ли)

но с радостью извинюсь,если вы покажете фотку себя, держащего свой паспорт.

Ещё желательно какое-нибудь юрлицо, хоть ип, а то при малейших траблах с билетом авиакомпания сразу отсылает к продавцу.


  • kittivitti, штиль и Вроде Незнающий это понравилось

#15 Kirill245

Kirill245

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 апреля 2016 - 22:25

Во! наконец-то. А то я уже беспокоиться начал.

Я про это писал ещё в начале

 

Рассказываю как это работает.

Человек (лох) засылает вам деньги, вы  бронируете ему билет - он в системе брони уже виден, ну или на худой конец билет даже  покупаете.

Лох проверяет билет, радуется, купил за пол цены, собирает чемодан, едет в аэропорт а там его огорчают.

Потому что вы бронь или билет за 3 дня до вылета отменили, платили вы - у вас всё управление бронированием.

 

Теперь модераторам остаётся посмотреть на айпишники, с которых вы приходите, по идее должны быть все разные и с разных стран.

Но модераторам пофиг, они следят только чтоб про путина плохо не сказали, а развод на форуме - это нормально.

 

Я конечно могу ошибаться (на самом деле очень вряд-ли)

но с радостью извинюсь,если вы покажете фотку себя, держащего свой паспорт.

Ещё желательно какое-нибудь юрлицо, хоть ип, а то при малейших траблах с билетом авиакомпания сразу отсылает к продавцу.

 

Так вы можете купить билет за 1-2 дня до вылета. Проблемы в этом нету. И дело тут не в мошенничестве, а в продаже милей. Их нельзя вывести в рубли, поэтому приходится как-то выкручиваться. 

ИП, паспорт, фотку и трусы жены могу показать при сделке, только какой в этом смысл?



#16 lann

lann

    Опытный

  • Путешественник
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 апреля 2016 - 19:39

Никто не купит у вас билеты) если только... неподговорить кого... типа бесплатного билета до мексики) (обещаю фотоотчет).
Лично мне долго пахать ради этого, я точно не рискну.

#17 Kirill245

Kirill245

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 апреля 2016 - 19:50

Никто не купит у вас билеты) если только... неподговорить кого... типа бесплатного билета до мексики) (обещаю фотоотчет).
Лично мне долго пахать ради этого, я точно не рискну.

 

Да берут люди. Экономия 50-60% на билетах, а это очень большая сумма.

 

На этом форуме только ради этого и зарегистрировался, может нужны кому-нибудь. 



#18 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 апреля 2016 - 22:52

Ну так это коммерция получается...

Форуму отстегнуть не желаешь?


  • Serge& нравится это

#19 Kirill245

Kirill245

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2016 - 08:23

Ну так это коммерция получается...

Форуму отстегнуть не желаешь?

 

Копейку-другую всегда отчисляю форуму, когда с него приходят 2-3 покупателя. Именно с этого еще никто не писал.



#20 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2016 - 08:55

Всегда платится за рекламу а не за то как она по факту сработала.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей