Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Скидки на перелеты.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2016 - 12:36

Всегда платится за рекламу а не за то как она по факту сработала.

Raider, к сожалению, ты не прав. Если тебе действительно интересно, почитай в гугле, что такое CPA. Осторожнее со словами «все» или «всегда», квантор всеобщности — это опасная штука.

 

Тем не менее, вышесказанное не отменяет прямого запрета на коммерческую деятељность на форуме нашем форуме, тем более недобросовестную. Судя по боязни деанонимизации (отказ раскрыть хотя бы название авиакомпании), я могу утверждать, что Kirill245, с бољшой вероятностью является либо мошенником, либо сообщником мошенников. Пострадавшая сторона — либо авиакомпания, внутренний распорядок которой запрещает подобные действия, либо доверчивые форумчане.

 

Kirill245, ты работаешь по постоплате или по предоплате?



#22 Kirill245

Kirill245

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2016 - 15:35

Raider, к сожалению, ты не прав. Если тебе действительно интересно, почитай в гугле, что такое CPA. Осторожнее со словами «все» или «всегда», квантор всеобщности — это опасная штука.

 

Тем не менее, вышесказанное не отменяет прямого запрета на коммерческую деятељность на форуме нашем форуме, тем более недобросовестную. Судя по боязни деанонимизации (отказ раскрыть хотя бы название авиакомпании), я могу утверждать, что Kirill245, с бољшой вероятностью является либо мошенником, либо сообщником мошенников. Пострадавшая сторона — либо авиакомпания, внутренний распорядок которой запрещает подобные действия, либо доверчивые форумчане.

 

Kirill245, ты работаешь по постоплате или по предоплате?

 

Разницы нету. Оплата возможна как до перелета, так и после. Просто постоянные покупатели, чтоб не напрягать себя, оплачивают до перелета.


Сообщение отредактировал Kirill245: 30 апреля 2016 - 15:35


#23 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 мая 2016 - 03:15

Вы где находитесь географически? Предлагаю обсудить вариант. К примеру, мне нужно в латинскую Америку,  Мексика сойдет. Вы оформляете билеты, мы с вами встречаемся в аэропорту, я регистрируюсь на рейс, выплачиваю вам стоимость наличными. Лишний геморрой с поездкой в аэропорт, понимаю. Но и билет не в Питер - бонусы солидные.

Форумчане, я правильно думаю, что после регистрации покупающая сторона уже ничего не может сделать с билетом?


  • deleted_user нравится это

#24 Kirill245

Kirill245

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 мая 2016 - 15:20

Вы где находитесь географически? Предлагаю обсудить вариант. К примеру, мне нужно в латинскую Америку,  Мексика сойдет. Вы оформляете билеты, мы с вами встречаемся в аэропорту, я регистрируюсь на рейс, выплачиваю вам стоимость наличными. Лишний геморрой с поездкой в аэропорт, понимаю. Но и билет не в Питер - бонусы солидные.

Форумчане, я правильно думаю, что после регистрации покупающая сторона уже ничего не может сделать с билетом?

Чувашия. Если только вы приедете сюда, и уже отсюда полетите с пересадками до Мексики.  В другие города не вижу смысла ехать. Только потеря времени и средств.



#25 Claire_

Claire_

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июня 2016 - 13:46

Интересно...

 

Нам нужен сложный перелет на двоих: 13 сентября СПб-Афины, 3 октября Родос-СПб. В данный момент минимальная цена на двоих на такой перелет составляет 58 тыс. руб, что за гранью разумного. К сравнению, в апреле этот перелет стоил около 30 тыс. руб. (не успели поймать билеты). Можете предложить что-либо дешевле?

Спасибо! ))


Сообщение отредактировал Claire_: 01 июня 2016 - 13:47

  • rainwitch нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей