Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


фото,видео,зарядные,ноут


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Bjorn

Bjorn

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:43

Ребята! Подскажите что лучше прикупить для съёмки,какие зарядные и прочие девайсы необходимы и без чего можно обойтись,что нужно для монтажа видео и какие проги для этого есть и где взять(скачать) можно.



#2 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:12

Ребята! Подскажите что лучше прикупить для съёмки,какие зарядные и прочие девайсы необходимы и без чего можно обойтись,что нужно для монтажа видео и какие проги для этого есть и где взять(скачать) можно.

Дешевый ноут, зарядку, компактную камеру, опционаљно — инвертор для автомобиля. Проги — на свой вкус, кому что нравится. Если начинаешь с чистого листа, спроси у юзернейма snusmumrick, он профессионаљно занимается нелинейным монтажом, говна точно не посоветует. 



#3 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:35

У меня чуть другой ник, пишите прямо сюда, чего хотите снимать и делать - я думаю, не только вам будет полезно. Можете накидать прямо ссылок на видосы, которые вам нравятся - типа "хочу вот так" - и я постараюсь ответить, что для этого нужно.



#4 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:36

ой, сорри, писал по памяти. конечно же, snusmumric.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей