Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


200 км пешком


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 апреля 2016 - 23:25

Так что я не смогу работать в хосписе - я умру от сочувствия... к потерянному мною времени на вредное занятие.)) 

 

 

Путешествие пешком от нехрен делать  на 200 км -  занятие, безусловно, достойное уважения. Боюсь только, что у вас найдется тысяча причин этого не делать. Предполагаю, что вы создавали эту тему (как и Все предыдущие) с целью поговорить и привлечь внимание к своей персоне с Очень Богатым Внутренним Миром, никуда на самом деле не собираясь. 


Сообщение отредактировал CameraDen: 30 апреля 2016 - 00:26

  • Идущий, deleted_user и Nastel это понравилось

#22 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2016 - 00:30

Созвездие, мне кажется, что тебя тут не понимают. А если не влом, выложи свою фотку с плакатом «30 апреля. Привет, бпклуб!» Одну вещь хочу проверить.


  • Идущий и CameraDen это понравилось

#23 Созвездие

Созвездие

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 апреля 2016 - 12:31

Какое неожиданное известие! Пожалуй, переосмыслю-ка я свои моральные рамки из-за вашего комментария, а то меня не понимают...

 

Ирония.

 

На самом деле, у меня широкий поведенческий диапазон, я себя вообще часто веду комформно, если того требует ситуация. Более того, полиграф вряд ли определит, когда я вру. А данный форум - просто не тот случай, здесь мне ничего ни от кого не нужно. Врать не обязательно.))

 

Фотка - хорошо. Одно "но". Я ее сделаю, но скинуть смогу только через неделю, когда буду дома, у меня к этому компу ничего не цепляется сейчас. Надо чинить. А чего одну-то... Давайте 12. Пусть их будет 12. 



#24 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2016 - 12:54

А чего одну-то... Давайте 12. Пусть их будет 12. 

Не хотел бы вас расстраивать... но пока вы не выложите первую, совершенно неясно, найдутся на форуме люди, которые готовы будут посмотреть еще 11. Так что опубликуйте лучше одну для затравки. С текущей датой и приветствием бпклубу. А там готовьте хоть фотосет. Да хоть даже платный вебкам готовьте!

 

Бпклубовцы, признаем это, явно не оценили ваш уникальный внутренний мир, однако у вас есть второй шанс. Если вы ой какая очароватељная дурочка, и об этом узнает мир, многие форумчане мужского пола постепенно перейдут на вашу сторону и начнут в буквальном смысле сражаться за ваше внимание, а форумчанки — презрительно морщить брови и втайне завидовать чужому успеху.


  • Идущий, CameraDen и штиль это понравилось

#25 Созвездие

Созвездие

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 апреля 2016 - 17:47

Я хотела нафоткать 12 девушек на улице, чтобы показать, что это просто сделать. А давайте просто примем, что я 40-летний мужик в трусах, чтобы форумчанам стало легче. Тем более, что мне глубочайше фиолетово, кто на какую сторону будет переходить и как ко мне относиться. Неужели это не очевидно?

 

Вопрос в том, чем это я вас настолько задеваю, что возникает необходимость "выводить меня на чистую воду" и вообще как-то меня оценивать? Берите пример с меня - я не прочла ни одной вашей темы\поста, например. И не планирую.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей