Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Перекличка гостеприимных в Москве.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июля 2016 - 20:14

Если кто желает заполучить меня в ближайшие дни в Москве в гости (на выбор: напоить чаем, поболтать, дать возможность принять душ и выспаться), заявки в личку..)
телефон для СМС: 8 916 7043782
P.S.: МБР уже отметился гостеприимством: http://mbr.livejourn...2.html#comments
  • Alga нравится это

#2 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июля 2016 - 04:49

Как в очередной раз показала практика, москвичи славятся своим гостеприимством..))
Благо, в багажнике есть палатка. И пусть не обижаются, что в остальной России, за МКАДом их, мягко говоря, не любят.

#3 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 июля 2016 - 10:58

заявки в личку..)

А выглядело так, как будто будет конкурс по заявкам. Как-то неприятно проиграть...

#4 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июля 2016 - 11:00

А выглядело так, как будто будет конкурс по заявкам. Как-то неприятно проиграть...


Там смайлик, подразумевающий иронию..)

#5 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июля 2016 - 11:03

И да, я знаю, что не все такие, и не все в городе...))
Объявление актуально и в будни, на ближайшие пару месяцев.

Сообщение отредактировал стрелец: 24 июля 2016 - 11:15


#6 Alga

Alga

    Опытный

  • Путешественник
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 июля 2016 - 13:12

да нормальное объявление, видно что человек не напрашивается, не хочет нагружать своими делами- готов забежать на пару минут, готов к общению.

 

я вот читаю, выбрала "дать возможность выспаться". ( но я не в Москве вообще далеко) Я бы еще по-расспрашивала про Камчатку, но со мной болтать неинтересно)) а чтоб у человека самого возник интерес- это надо дать ему возможность выспаться суток пять для начала. 

 

Там в Москве постоянно хочется спать, дышать и уехать. Ну ты же, Стрелец, понимаешь, что все активные люди летом из Москвы уже уехали. А неактивные - у них и уехать то сил нет, не то чтоб вписывать кого-то. И второе, в Москву когда приезжаешь, попадаешь под влияние общего эгрегора- думаешь только о себе, сил хватает только доехать до работы а потом с работы домой, спать ложишься в два, в 6 встаешь. Нет сил встретиться даже с друзьями, или сходить на йогу. едва хватает сил на поддержание себя в живом виде. Самое частое выражение для москвичей " ой у меня такой бардак.. я не могу вписать" У меня например когда я там, не то чтоб вписывать- вписываться и ходить в гости сил нет. Вообще нет сил помыть голову, сделать хорошее настроение.. и третье-  Сами Москвичи никогда не поймут нас, потому что они не были в такой ситуации- ночь вокзал идти некуда- и это день за днем или парк- палатка- миллионный город, а переночевать можно только в бытовке у узбеков, все остальные "заняты". и мы никогда не поймем их- по запросу ищу вписку в москве можно в один день вписать у себя человек 16, и они останутся кто на неделю кто на месяц, а потом еще год будут периодически кричать в 2 часа ночи под окном- Вааася.... впиши меня.... и на других людей уже не хватает сил.  у двух моих подруг в Москве стойкая боязнь отношений, основанная на реальном опыте и не одного раза, проще говоря к ним постоянно подселяются не-москвичи парни и под видом отношений стараются с ними жить.

 

и 4е- ты же знаешь свой характер- ты одиночка, ты путешествуешь один живешь один( как и я- и у меня такие же проблемы) . Есть люди которых сейчас нарасхват впишут в москве, хотя они не обладают таким опытом путешествий как ты, потому что они общаются. Они списываются со всеми в интернете, постоянно узнают у кого как дела, встречаются со всеми везде во всех странах, огранизуют совместные путешествия, и вообще не против просто по каучу найти себе вписку у первого попавшегося человека и найти с ним общие интересные темы. я же например не такой человек- я тоже люблю одна, и поэтому когда в москве- ночью работаю а днем сплю в библиотеке ( ленина, записаться 100р на 5 лет)  или уезжаю на электричке подальше от города. и с одной стороны парадоксально- ну как в таком большом городе негде помыться? а с другой стороны я понимаю- ну а нахрен я им нужна, даже на пять минут, если меня год до этого не было, и еще два не будет, и когда у них придет черная полоса в жизни- я буду где то на островах пить кокосовый сок


  • стрелец нравится это

#7 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июля 2016 - 14:50

ты же знаешь свой характер- ты одиночка, ты путешествуешь один живешь один( как и я- и у меня такие же проблемы) .


Для меня это не проблема.
А пересечься поболтать можно и без вписки. На связи. Спасибо.

P.S.:Вчера мой дневной сон в палатке охранял этот Товарищ..)) DSC_1056.JPG

Сообщение отредактировал стрелец: 24 июля 2016 - 14:58


#8 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июля 2016 - 15:17

Как в очередной раз показала практика, москвичи славятся своим гостеприимством..))

 

Ну вот извини, у меня со вписыванием проблемы. Сам, можно сказать, живу в прихожей, на коврике. как дедушка Барбоса) Душ у меня принять без проблем можешь ( до 28 числа - исключительно холодный), чаем напою, потрепаться тоже без проблем, а вот со вписыванием некоторый напряг, увы. Ежели что-то из перечисленного надо - пиши в личку, свяжемся)



#9 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июля 2016 - 22:46

Сам, можно сказать, живу в прихожей, на коврике. как дедушка Барбоса) Душ у меня принять без проблем можешь


Спасибо, "дедушка Барбоса", душ это важно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей