Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Константиново - где можно заночевать?


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Guest_vit_*

Guest_vit_*
  • Гость

Отправлено 07 июля 2004 - 18:14

Доброго дня всем!
Есть проблема - нужно остановиться в Константинове (Рязанская область, музей-заповедник С.Есенина) либо поблизости от него, на 2-3 дня. Вариант с размещением в Рязани не подходит - далеко, не успеть добраться к рассвету/сложно уехать поздно ночью. Этот момент - принципиальный, поскольку я - фотограф, для того и еду, чтобы снимать всякие красивые виды, природу, Оку.
Возможно, у кого-нибудь есть опыт вписки в Иоанно-Богословский монастырь (это недалеко от нужного мне места дислокации, в с. Пощупово). Был бы крайне признателен за любую информацию по этому поводу.
А еще мне говорили в тамошнем музее С. Есенина, что якобы какая-то турбаза существует в Новосёлках - это опять же неподалёку. Но ни телефона ни точного места расположения турбазы назвать не смогли.
Может быть, кому-то приходилось останавливаться в частном секторе или есть хорошие знакомые в с. Константиново? Если можно у них остановиться, это было бы идеально. За себя ручаюсь.

Пишите, жду всякого полезного,
vit





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей