Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Путь самурая из Европы на Чуджюдо.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 532

#341 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2017 - 08:46

...Ещё там, с другой стороны, был сломанный забор ведущий на приусадебный участок.
На территории которого был зарыт большой белый контейнер. Похожий на контейнер из фильма "Ось зла" с Милой Войвович.

ФОТО ПРОХОДА В ЗАБОРЕ

Прикрепленные изображения

  • IMG_0099.JPG


#342 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2017 - 08:51

ФОТО СТРАННОГО БЕЛОГО КОНТЕЙНЕРА И МИЛЫ ВОЙВОВИЧ

Прикрепленные изображения

  • IMG_0097.JPG
  • IMG_0390.JPG


#343 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2017 - 02:39

Что в контейнере? Естественно что. Посмотрите фильм "Обитель зла"
Даже открывать не нужно. Мне и так все стало ясно. Потому что двери в контейнере заварены сваркой. Я вас умоляю... Даже если в контейнере заварено и лежит золото КГБ как в фильме "xxx" все равно разваривать контейнер чтобы посмотреть, что там внутри я бы не стал. Есть очень большая вероятность, что там что то такое как в фильме "Обитель зла"

ФОТО, ВОТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЗАВАРЕННОМ СВАРКОЙ КОНТЕЙНЕРЕ ПОЛУ ЗАРЫТЫМ НА ОГОРОДЕ ЗАБРОШЕННОГО ДОМА?

Затем я вернулся к Иисусу. Мы обсудили возможные варианты. Он сказал что на следущий день, проверит по интернету, чья это недвижимость, и что с ней планируют делать. На этом мы порешили и разошлись.

На следующий день я пытался дозвонится до него, и не мог, его телефон был отключён. От него не было вестей целую неделю. Затем он мне позвонил и сказал что все проверил, эта недвижимость принадлежит китайцам. И до 2019 года они должны все застроить. Я сказал, ну и что, если они с 1980 здесь все бросили, с какой это стати они начнут строить что то сейчас? Но все равно, Иисус сказал что все глухо, а я не стал с ним спорить. Глухо так глухо.

Но мы с ним договорились что я
помогу установить шатёр в новом лесу, где он создаёт лагерь, в 50 метрах от воды. И мне будет его легко найти. Если я куплю на ибэе крейсер за 520 фунтов, и мы с ним отправимся вдоль по реке, в направлении Чуджюдо. И пару моторов за 70 футов, за два мотора.

ФОТО 8 МЕТРОВОГО КРЕЙСЕРА

Прикрепленные изображения

  • IMG_0399.JPG
  • IMG_0400.JPG
  • IMG_0401.JPG
  • IMG_0402.JPG
  • IMG_0404.JPG
  • IMG_0403.JPG


#344 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2017 - 12:55

С моторами получилась маленькая не состыковка. Я позвонил владельцу моторов и договорился что заберу их в Лондоне. Он дал мне адрес, я проверил, оказалось это 150 км от Лондона, я написал ему что на встречу не приду. Он ответил что может привезти моторы на Илфорд, в район Лондона. Моторы называются Seagull 40 plus - 2 лошади и Seagull Century - 4 лошади

Я попросил Василий Васильевича что бы он забрал моторы, но он сказал что у него гудит в ушах и он подумывает как бы ему безболезненно уйти из жизни. И что ключи от его квартиры у меня есть. Ещё он сказал что все адвокаты сволочи. Я сказал ему что ничего не понимаю, знаю только что завтра суббота, и в 7 вечера у меня самолёт в Нюрнберг, и я прилечу назад в понедельник ночью, и поэтому двигатели забрать не смогу. Ещё я сказал, что я один такой двигатель хотел купить на ибэе за 125 фунтов, а здесь их два за 70 И поэтому я дам ему 30£ за ход ноги, если он привезет моторы с Илфорда.

Мы выкинем из небольшой баржи, которую мы видели рядом с большой баржой- рестораном, контейнер для мусора и прикрутим к ней два мотора. Поставим сверху шатёр Иисуса, вместе с Иисусом, и тогда нам не нужно будет покупать крейсер. Но учитель меня не слушал, потому что у него гудело в ушах.

ФОТО БАРЖИ КОНТЕЙНЕРА

Прикрепленные изображения

  • IMG_0407.JPG
  • IMG_0173.JPG


#345 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2017 - 12:58

ФОТО ДВУХ МОТОРОВ

Прикрепленные изображения

  • IMG_0143.JPG

  • Highwayman нравится это

#346 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2017 - 15:52

На следующий день, 8 июля 2017, по дороге в аэропорт. Проезжая мимо Тарфалгарской площади в направлении автостанции Виктория, откуда мне нужно было ехать в аэропорт я увидел лондонский Парад любви. И заснял его на 15 сек видео. Хотелось сфотографировать парочку трансвеститов, но их нигде не было видно, возможно они должны были начать своё шествие позднее, и к тому же я опаздывал в аэропорт, я не стал задерживаться на площади и поехал дальше.

ВИДЕО ПАРАДА ЛЮБВИ В ЛОНДОНЕ

Прикрепленные файлы



#347 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2017 - 22:08

Я тут попутчицу тебе нашел
 
 13380865_676879262443769_99771045_n.jpg?

Классная попутчица и фотка. Спасибо за поддержку самурайства. Фотка наводит меня на мысль создания самурайского фан клуба и конкурса на лучший самурайский рисунок на теле, лучший слоган к примеру или стихотворение. Воспевающий сочетание самурайства с вольными путешествиями в направлении Чуджюдо. Вот к примеру:

"Закрутив травку с табачком
Оно само ко мне пришло.
На третем вздохе понеслась
Я Автостопом в Чуджюдо."

Ну или что то вроде того. Вариантов масса.

Что то я видео загрузил, про Парад любви, смотрю его просматривают, а я почему-то на своём телефоне не могу.
Раньше мог. Действительно ли все работает?

#348 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2017 - 22:24

Приехав в аэропорт Станстед, я начал размышлять зачем собственно я лечу в Нюрнберг. И что я знаю о Нюрнберге. Ничего не знаю. Знаю только что это город в Германии в земле Бавария. Ещё знаю что в Нюрнберге был Нюрнбергский процесс. На котором судили нацистов после войны за военные преступления. На этом мои познания о Нюрнберге заканчивались. Я купил билет за 20£ месяц назад, туда и обратно на полет бюджетной авиалинии райнайр.

ФОТО АЭРОПОРТА СТАНСТЕД

Прикрепленные изображения

  • IMG_0196.JPG


#349 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июля 2017 - 20:54

Вообще то авиакомпания меня обманула. Когда я купил билет, они ещё захотели 5 фунтов. И мне пришлось заплатить. Кроме того билет мне стоил на автобус до аэропорта и обратно £12

ФОТО САМОЛЕТА БЮДЖЕТНОЙ АВИАКОМПАНИИ РАЙНАИР

Прикрепленные изображения

  • IMG_0198.JPG


#350 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июля 2017 - 21:14

В туалете аэропорта Станстед я увидел ещё одно чудо британской техники автоматическую машину прикрученную к стене, по продаже презервативов и других штучек. У машины были 4 варианта продукции на продажу. Это:

1 - 3 вибраторных кольца за £1
2 - 3 надежных презерватива из толстой резины за £1
3 - 3 не очень надёжных презерватива из тонкой резины за £1
4 - 2 капсулы таблетки, как я понял, при принятии которых улучшается мужская потенция.

Я вот подумал, какая интересно машина стоит и с какой продукцией в женском туалете.

ФОТО МАШИНЫ АВТОМАТА ПО ПРОДАЖЕ ПРЕЗЕРВАТИВОВ В ТУАЛЕТЕ АЭРОПОРТА СТАНСТЕД

Прикрепленные изображения

  • IMG_0199.JPG

  • Nastel нравится это

#351 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июля 2017 - 21:51

В автоматической машине в туалете я ничего не купил, так как настоящему самураю не нужны надежные презервативы из толстой резины, не нужны ему презервативы и из тонкой резины, не нужно ему также три вибраторных кольца и две капсулы для улучшения потенции. Настоящему самураю вообще секс не нужен. Ему нужно только достигнуть цели в течении семи вздохов. А все остальное для него не имеет значения.

Зато, сев в самолёт я купил стаканчик кофе lavazza, за 3 евро. Самолёт был полнохонек набит прижимистыми немцами летящими в Нюрнберг. И я летел вместе с ними, окрылённый перспективой что возможно из Нюрнберга я наконец то найду какой нибудь путь, как пробраться на Чуджюдо.

В конце концов Нюрнберг ближе к Чюджюдо чем Лондон.

ФОТО СТАКАНЧИК КОФЕ LAVAZZA В САМОЛЁТЕ

Прикрепленные изображения

  • IMG_0203.JPG


#352 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июля 2017 - 12:26

Прилетев в Нюрнберг в 11 вечера я вышел и обнаружил что на улице было очень жарко. Мне это понравилось. Была суббота, много телок в мини-юбках трусили в аэропорту. Было не понятно, то ли они куда-то летели, то ли уже прилетели или провожали кого-то.

Изначально я планировал провести в аэропорту ночь и поехать в центр города рано утром.

Но так как я чувствовал что в этот вечер я вполне нормально соображаю, что не очень часто со мной бывает, я решил сразу поехать в город и там пошарится.

Перед поездкой я смотрел в Нюрнберге какой нибудь хостел, и самое дешёвое что я нашёл стоило 26 евро койко место. И я его не купил.

Информации в аэропорту не было нигде видно, и интернет на телефоне не работал. Вернее он подключался к аэропортскому вай фаю, но вай фай хотел чтобы я заплатил 1 евро, за час интернета, а я не заплатил. На против аэропорта были автобусные остановки, я пытался разобраться как доехать до центра города на автобусе, но безуспешно.

В конце концов я решил поехать без билета, на метро U2. В метро я увидел рекламу выставки какого то известного немецкого художника 18 го века, родившегося в Нюрнберге. Он неплохо рисовал зайцев и носорогов.

ФОТО РАБОТЫ НЕМЕЦКОГО ХУДОЖНИКА АЛЬБРЕХТА ДЮРЕРА

Прикрепленные изображения

  • IMG_0218.JPG
  • IMG_0215.JPG


#353 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июля 2017 - 16:07

Подошла электричка U2, я залез в неё и поехал, центр города оказался не так уж далеко, от аэропорта остановок 10. На одной из станций в электричку зашла блондинка в белых шортах и в белом коротком топике, было виден ее голый животик. Она была с другом, с чёрным парнем. Обоим им было на вид, лет по 16.

У девушки на кисти руки на коже было вырезано ножом или опасной бритвой слово "LOVE" Раны от порезов были ещё свежие. Видимо идея в том что бы на руке остался шрам.

ФОТО ЭЛЕКТРИЧКИ U2 В НЮРНБЕРГЕ

Прикрепленные изображения

  • IMG_0217.JPG

  • Nastel нравится это

#354 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июля 2017 - 12:42

Доехав до центрального автовокзала, я немного осмотрелся, поднялся на второй этаж, смотрю, а там русский магазин. На витрине стояли детские книжки на русском языке. Меня как раз жена просила купить и привезти ей детскую литературу в Клермонд Феранд, книжки с картинками для ребёнка, жена сказала чтобы ребёнок такой же дурак как отец не вырос, ему нужно читать Пушкина, Маршака, Чуйковскоыского, Барто. Детективчики наверное для детей.

ФОТО РУССКОГО МАГАЗИНА В НЮРНБЕРГЕ НА HAUPTBAHNHOFF

Прикрепленные изображения

  • IMG_0220.JPG

  • Nastel нравится это

#355 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июля 2017 - 09:24

Было уже поздно, часов 12 ночи. Но на вокзале было много тусящей молодежи. Я нашёл турецкую закусочную и купил там за 4.10 евро кебабик, и его захомячил.

ФОТО НЮРНБЕРГСКОГО КЕБАБА КОТОРЫЙ Я ЗАХОМЯЧИЛ

Прикрепленные изображения

  • IMG_0238.JPG

  • Nastel нравится это

#356 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 июля 2017 - 08:20

Затем пошёл искать камеру хранения, на вокзале, как в Берлине, с ключиком, за 3 евро ящик. Пошёл по стрелкам на которых был нарисован значок камеры хранения багажа. Но когда я следовал в направлении стрелок указателей, я возвращался к одному и тому же месту. Чертовщина какая-то. Попал в автостопный - самурайский замкнутый круг. Камеру хранения не нашёл.

Расстроился, зашёл в туалет переоделся, одел шорты, было жарко градусов 30, не то что в Англии.

Дальше пошёл камеру хранения искать. В туалете я видел чудо немецкой инженерии, само дезенфицируящая крышка на унитазе.

ВИДЕО ЧУДА НЕМЕЦКОЙ ИНЖЕНЕРИИ, САМОДИЗЕНФИЦИРУЩАЯСЯ КРЫШКА УНИТАЗА

Прикрепленные файлы



#357 Nastel

Nastel

    Старожил

  • Путешественник
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гонконг

Отправлено 18 июля 2017 - 13:17

А что в этом замкнутом круге автостопного?



#358 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 июля 2017 - 20:41



Робот туалет в Нюрнберге

#359 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июля 2017 - 09:19

Подавленный такой технологией я вышел из туалета и ещё пол часа искал камеру хранения, и так ее и не нашёл.

Но я заметил двух работников - контролеров жд вокзала, быстрым шагом идущих куда то. Я их догнал и спросил. - "Чуваки, где здесь камера хранения то? Я уже 40 минут ее ищу, не могу найти?"

Они спросили меня откуда я родом. Я сказал что из Задрючинска, откуда же ещё, и пожаловался им что указатели указывающие где на вокзале находится камера хранения указывают куда то не туда куда нужно, прямо как у нас в Задрюченске.

Они сказали: - " А что у вас в Звдрюченске все так по немецки говорят?"

Я сказал что в Задрюченске только я хорошо говорю по немецки. Они тогда сказали мне чтобы я не обольщался на этот счёт, и что мой немецкий очень хреновый, что они нифига понять не могут, что я им говорю.

Они почему-то вызвались ещё проводить меня до камеры хранения, хотя я их попросил не парится, а просто тыкнуть пальцем. Но они все бросили и пошли со мной показать мне где камера хранения, и по дороге расспрашивали меня про Задрючинск.

Довели меня до указателя указывающего направление камеры хранения, тыкнули на него пальцем, сказали что камера на втором этаже слева и ушли. После этого я опять попал в замкнутый круг на пол часа. Но район моих поисков сузился до 2-го этажа. Наконец я ее нашёл и положил туда свою сумку и пошёл погулять по Нюрнбергу.

На счёт где переночевать я не парился, было около 12 часов ночи и очень тепло. Спать не хотелось.

На вокзале тусило много молодёжи, я увидел так же бородатого полицейского с немецкой овчаркой.

ФОТО БОРОДАТОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО С НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКОЙ В НЮРНБЕРГЕ

Прикрепленные изображения

  • IMG_0233.JPG

  • Йож и v-kom это понравилось

#360 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июля 2017 - 09:46

А что в этом замкнутом круге автостопного?

В общем то ничего автостопного. Просто я пишу художественное произведение основанное на реальных событиях. Пытаюсь создать свой собственный стиль, это не всегда получается. Нужно думать что пишешь, просто иногда думать не хочется.

Есть такие люди которые употребляют неизвестные им слова не понимая их значения, в самом неожиданном контексте. Возможно мои рассказы о путешествиях в перспективе могут быть нацелены на такую аудиторию путешественников.

А что звучит туповато? - "Автостопный-самурайский замкнутый круг" - по моему ничего, так.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей