Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Спелестология


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1199

#501 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 апреля 2006 - 15:44

2 Асгерт: Да нет, закрытие подземн0го сезона это не так критичн0! Просто сама п0нимаешь, когда тепло и клёвая п0года, неохота лезть п0д землю!! А тем более сейчас п0ходный сез0н начался! Вот в чём фсё безобразие! :D ::)

#502 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 апреля 2006 - 18:58

2 Асгерт: Да нет, закрытие подземн0го сезона это не так критичн0! Просто сама п0нимаешь, когда тепло и клёвая п0года, неохота лезть п0д землю!! А тем более сейчас п0ходный сез0н начался! Вот в чём фсё безобразие! :D ::)


ясно - :)

#503 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 01 мая 2006 - 04:34

Шам, это м0ё имхо! А говорил я пр0 тех шаман0в к0торые приезжали в Бяки.

Да и не верю я в шаманизм! Это бред! опять же это м0ё личн0е мнение! :)

Я же писал - не трогать шаманов! Превращу в лягушку! :angry: Это влияет на PR сына Злой цыганки и Великого Шамана...
И это не шутка, могу показать кучу фотографий и свидетелей. Заменю уровень самоидентификации, и все, все нижние ЛУ будут такими -

Убеждения: я верю в то, что мошки вкусные для лягушки, а лягушки, соответственно - для цапли.
Ценности: я хочу жить в родном болоте долго и сытно.
Намерения: я хочу выжить в болоте.
Способности: я умею плавать, квакать, прыгать, и за счет этого ловить мошек, уворачиваясь от цапель.
Поведение: я ловлю мошек, уворачиваюсь от цапель.
Окружение: меня окружает болото, вода, мошки и цапли.

Оденетесь в зеленое, и пойдете жить на болото. :angry:

Или нет. Превращу в... о! в гномов! И уйдете под землю навсегда :ph34r: .

Сообщение отредактировал Чижик: 01 мая 2006 - 04:36


#504 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 мая 2006 - 00:08

Во тока не надо пугать! :D Мы и так гости п0дземелья!!

Про шаманизм к шамычу, в личку. я ни фига не знаю и не хочу знать. это бред.

в0т

#505 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 02 мая 2006 - 01:19

Я не пугаю. "Шаманов" развелось как собак нерезаных... :lol:

Впрочем, настоящему шаману они не помеха. Ему не надо доказывать свое могущество - он все уже доказал раньше, и продолжает тянуть лямку своего дела...

Я лишь прошу не отзываться неуважительно о всех шаманах. А в моей шутке, как всегда, есть и доля шутки. :lol:

#506 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 мая 2006 - 10:51

Так я и не отзывался неуважительн0 об шаманах. Я както прохладн0 отношусь к0 всем этим шаман0стям.

2 Чижик: Если хочешь п0говорить о шаманизме, создай тему. Эта тема о п0дземн0м туризме, спелестологии, спелеологии и всем приспелео контентом!

#507 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 мая 2006 - 17:57

29 апреля будет концерт в Киселях :D

Сходил на концерт, очень-очень понравилось, и понравилось и понравились, понравились все)))
Asgert а ты была там???
Кас, там паренёк, собстно солист, именуеца как Кес, а ещё я узнал что есть такой деятель как Кус! Хе-хе вас сейчас как 3 поросёнка)))

#508 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 мая 2006 - 18:28

Сходил на концерт, очень-очень понравилось, и понравилось и понравились, понравились все)))
Asgert а ты была там???
Кас, там паренёк, собстно солист, именуеца как Кес, а ещё я узнал что есть такой деятель как Кус! Хе-хе вас сейчас как 3 поросёнка)))



вот - вот - и у меня в мобильнике есть Кес, Кас и Кус :D
Кеса же зовут Кесарем либо Лешей :P
меня не было - у меня были гости - на вписке - их надо было мыть кормить и развлекать
а потом я уехала в Ярославль
воопще они интересные ребята (Кес, Агапушка, Маниак, Борыш, МУму и иже с ними)
знаю давно - и контактирую часто - правда пропускаю все встречи уже месяца полтора
;)
они меня знают :D
если б была - участвовала б в концерте

#509 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 21:26

Сегодня вернулись из Новоафонской пещере.... Это что-то!!!! Фотки будут по окончание поездки...
2 Kas: Это тебе не Кунгур, хотя чем-то похоже, только сталоктиты и сталогмиты не ледяные, а каменные, это тоже создаёт определённый эффект!!!!

#510 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 мая 2006 - 23:22

Сегодня вернулись из Новоафонской пещере.... Это что-то!!!! Фотки будут по окончание поездки...
2 Kas: Это тебе не Кунгур, хотя чем-то похоже, только сталоктиты и сталогмиты не ледяные, а каменные, это тоже создаёт определённый эффект!!!!


я там летом была - и на нижнем ярусе :P

#511 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 мая 2006 - 21:17

Блин! Х0чу в Крым! В пещеры !! Сейчас там мн0го спеликов, вкл. таксиста, рада, м0нтажника, етс

Х0чу в пещеры! н0 нет времени :(

#512 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 мая 2006 - 22:28

Блин! Х0чу в Крым! В пещеры !! Сейчас там мн0го спеликов, вкл. таксиста, рада, м0нтажника, етс

Х0чу в пещеры! н0 нет времени :(


кому сейчас легко - летом намылишься :rolleyes:

#513 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2006 - 21:30

Сегодня вернулись из Новоафонской пещере.... Это что-то!!!! Фотки будут по окончание поездки...
2 Kas: Это тебе не Кунгур, хотя чем-то похоже, только сталоктиты и сталогмиты не ледяные, а каменные, это тоже создаёт определённый эффект!!!!

Молодец!!!
И всё таки ребята в Кунгуре - не вандалы, хоть там и есть чего загнать турЫстам, всмысле красивости) Но вот Новоафонцы, ваабще кашмар!!! -Вот вам сталактитик по 100 рупей за штучку, А вот ещё один минерал ИЗ ТРУДНО ДОСТУПНЫХ МЕСТ - всего 200 рупей! Кашмар - негодяи!!!

#514 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2006 - 21:42

Блин! Х0чу в Крым! В пещеры !! Сейчас там мн0го спеликов, вкл. таксиста, рада, м0нтажника, етс

Х0чу в пещеры! н0 нет времени :(


Летом, где то в июне туда едет Сом (Командор) с народом) Любит всех))) Я наверно не смогу с ним, а вот места в его "Батоне" имеюца! И к тому же удобней и быстрей по-моему, и со звуком огого! =)

#515 Tasha

Tasha

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений

Отправлено 06 мая 2006 - 10:23

Летом, где то в июне туда едет Сом (Командор) с народом) Любит всех))) Я наверно не смогу с ним, а вот места в его "Батоне" имеюца! И к тому же удобней и быстрей по-моему, и со звуком огого! =)


А куда именно они собираются?

#516 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 мая 2006 - 22:46

Да чё то мне было всё равно, и я даже не спрашивал, а посему даже приблизительно не знаю) Я сам то был там один раз, на Карабях. Могу тел Сома дать.

#517 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 мая 2006 - 09:33

Да чё то мне было всё равно, и я даже не спрашивал, а посему даже приблизительно не знаю) Я сам то был там один раз, на Карабях. Могу тел Сома дать.


да я и сам знаю его, и ещё многих телефоны:
http://kas.domodedov...sy/tel-kss-pss/

#518 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 мая 2006 - 16:58

А чт0, ктонить х0чет рвануть в Крым?? :D

#519 Tasha

Tasha

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений

Отправлено 10 мая 2006 - 23:16

А чт0, ктонить х0чет рвануть в Крым?? :D

Я хочу! Вот только бы время и деньги найти...

#520 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 13 мая 2006 - 11:01

А чт0, ктонить х0чет рвануть в Крым?? :D

Тём, а ты что в Крым собрался? Там много естественных пещер, ну думаю ты это уже знаешь)))) Да и вобще природа замечательная!!! Не пожалеешь, если поедешь!!!! :) :P :thumbup: :clap:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей