Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Спелестология


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1199

#1021 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 18 февраля 2007 - 10:13

А я в Набережные Челны на 3 дня уезжаю. Хотела с вами, с кем-нибудь из вас в какие-нибудь пещеры в какие-нибудь следующие выходные..

#1022 VASILIY

VASILIY

    предпоследний романтик

  • Путешественник
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Вешняки (метро "Выхино")

Отправлено 18 февраля 2007 - 22:26

Едем в Бяки 23 фев! решено. кто с нами, едьте на Ожерельевской сабаке в 19:04 с Павелка. билет стоит 120 р + 20 в дизеле!

встретимся на павелке! ;)

Рад, что всё определилось. Очень возможно, что поеду с вами 23 фев. А в Саблино когда? Возвращение в воскресенье вечером, я так понимаю.

#1023 DariaT

DariaT

    Опытный

  • Путешественник
  • 89 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 19 февраля 2007 - 09:24

Едем в Бяки 23 фев! решено. кто с нами, едьте на Ожерельевской сабаке в 19:04 с Павелка. билет стоит 120 р + 20 в дизеле!

встретимся на павелке! ;)


Я с вами!! вопрос - 19:04 относится к вечеру 22го или 23го??

#1024 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 22:01

Я с вами!! вопрос - 19:04 относится к вечеру 22го или 23го??

можно утром поехать как альтернатива... на втором дизеле....

#1025 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 22 февраля 2007 - 01:57

Кстати тему бяк можно и поддержать. Тока ежели вечером :), ну и посмотрим как выздоровею, а то лежу неделю болею уже, а тут - 3 выходных можно удобно съездить вполне. Огласите место встречи и примерный список участников плиз.

#1026 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 14:18

вот только что-то морозы ударили.... блин.... вот сижу я пока на работе и думаю.... а стоит здоровьем рисковать....

#1027 DariaT

DariaT

    Опытный

  • Путешественник
  • 89 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 22 февраля 2007 - 14:23

можно утром поехать как альтернатива... на втором дизеле....


хорошая идея :) есть кто утром поедет??

вот только что-то морозы ударили.... блин.... вот сижу я пока на работе и думаю.... а стоит здоровьем рисковать....


...ну не знаю. В системе то нормально. А что касается переодеваний, в принципе, на заброску верх можно дома сразу одеть, чтоб на улице не морозиться (лишнее в гроте снять). А на выброску перед дыркой переодеться, потом пролезть.. цивильная одежда только снегом запачкается. ИМХО

#1028 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 14:25

это ты всё правильно говоришь.... обычно так и делаем или даже в дизеле переодеваемся... мля... вот голос сел и кашель... в самый не подходящий момент((((

#1029 DariaT

DariaT

    Опытный

  • Путешественник
  • 89 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 22 февраля 2007 - 14:40

это ты всё правильно говоришь.... обычно так и делаем или даже в дизеле переодеваемся... мля... вот голос сел и кашель... в самый не подходящий момент((((


крепись давай, скажи "нет" болезни :bb: мож до завтра и пройдет :)

вообще кто-нить едет?? походить то я и одна могу.. а вот ночевать одной в гроте холодно (без всяких там намеков, не подумайте)

#1030 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 14:41

а ты хоть систему знаешь??? чтобы так вот одной....

#1031 DariaT

DariaT

    Опытный

  • Путешественник
  • 89 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 22 февраля 2007 - 14:45

а ты хоть систему знаешь??? чтобы так вот одной....


знаю, поэтому и пишу

п.с. знаю - в смысле кое-какие части знаю (не всю систему, есно), картировала кое-что. на роль Таксиста не претендую, лазать по незнакомым стремным местам не собираюсь.

Сообщение отредактировал DariaT: 22 февраля 2007 - 14:52


#1032 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 14:52

это хорошо.... ибо ты знаешь, что Бяки самая длинная система и в ней можно заблудится.... а так постараюсь выздороветь до завтра))))) ты и Таксиста знаешь.... тогда ты профи)))))))) А Таксист рулит особенно со своими пионерами

Сообщение отредактировал Автостопщик: 22 февраля 2007 - 14:54


#1033 DariaT

DariaT

    Опытный

  • Путешественник
  • 89 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 22 февраля 2007 - 15:04

это хорошо.... ибо ты знаешь, что Бяки самая длинная система и в ней можно заблудится.... а так постараюсь выздороветь до завтра))))) ты и Таксиста знаешь.... тогда ты профи)))))))) А Таксист рулит особенно со своими пионерами


этого я тебе всячески желаю :)

неее, я не профи))) вечером тебе сообщенице кину, скажешь, как чувствовать себя будешь, поедешь али нет, ок? не против?

#1034 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 15:10

окей без "Б"))))))

#1035 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 23 февраля 2007 - 00:39

Так что едет кто или нет. Я вот пролежал неделю болея дома, теперь хочется куда-то вырваться, как раз думал с вами, так что сообщайте что к чему.

#1036 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 23 февраля 2007 - 00:52

возможно в субботу..... всё будет))))

#1037 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 23 февраля 2007 - 00:58

Давайте давайте, мне главное к вечеру воскресенья вернуться. А так хоть завтра днем выезжать (после часу где-то), хоть в субботу. Пиши в общем как определитесь :). А ну да, на какую температуру внутри бяк рассчитывать? +10 примерно?

#1038 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 23 февраля 2007 - 13:39

внутри системы около 7 градусов с плюсом....
напишу, как всё стангет известно)))))

#1039 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 25 февраля 2007 - 20:32

блин, сорри, народ что всё обламалось с Бяками на эти выхи... здоровьё всё же оказалось важнее.....

#1040 Ищущая

Ищущая

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 февраля 2007 - 04:14

А в Саблино когда?


вот только что-то морозы ударили....


а мы вот на выходные гоняли в Саблино на собаках с вечера четверга,а вечером в воскресенье приехали. Классно съездили.До сих пор песок во всех местах:) Даже совсем не мерзли, не смотря на морозы. Обратно вообще прикольно, прямым потоком за 13 часов.Единственное что плохо, это то что нас почистили в системе...один чувак, зовется Малышом, так что имейте ввиду...Саблинский Пастор нашел где то на мосту мой паспорт, что очень облегчило ситуацию, а мр3 плеер, всякие проездные и немного денег ушли и еще горелка у чувака...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей