Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Спелестология


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1199

#441 НЕжизнь

НЕжизнь

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 07 апреля 2006 - 18:37

Сижу у Попутчицы, вечером буду дома :) как и все выходные.... :rolleyes:
если что, завтра увидимся. Или заезжай :) Тел мой в личке....


Поехали на радужный? Карты спроси у MOSAFERa, ток если пойдёшь, попробуй раздобыть палатку!!!

#442 Marcshal87

Marcshal87

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 23:39

Поехали на радужный? Карты спроси у MOSAFERa, ток если пойдёшь, попробуй раздобыть палатку!!!

Маня давай домой скоро Ярославская эльбак надо обсудить детали!!!

#443 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 09 апреля 2006 - 13:03

Народ кто поедет в Бяки на 14-16 апреля на закрытие сезона, то встречаемся в 18:30 на Павелецком вокзале у пригородщных касс!!! Электричка в 19:04! так что все кто хочет присоединяйтесь! Будет как всегда весело........ :) :thumbup: :clap: Если что то пишите или звоните, мой тел в личке!
Если у вас возникнет вопрос, что с собой брать, см. выше на предыдущих страницах! Самое главное - это коврик, спальник, свечи, горелка и голову обязательно :D :P ;) Ну и еду конечно, можно и котелок :) :rolleyes: :blink:

Сообщение отредактировал Автостопщик: 09 апреля 2006 - 13:07


#444 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 апреля 2006 - 19:14

Съездили в Бяки! Подробности ниже!..

#445 Tasha

Tasha

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений

Отправлено 09 апреля 2006 - 22:42

Народ кто поедет в Бяки на 14-16 апреля на закрытие сезона, то встречаемся в 18:30 на Павелецком вокзале у пригородщных касс!!! Электричка в 19:04! так что все кто хочет присоединяйтесь! Будет как всегда весело........ :) :thumbup: :clap: Если что то пишите или звоните, мой тел в личке!
Если у вас возникнет вопрос, что с собой брать, см. выше на предыдущих страницах! Самое главное - это коврик, спальник, свечи, горелка и голову обязательно :D :P ;) Ну и еду конечно, можно и котелок :) :rolleyes: :blink:



Для имформации. Теперь в 19:04 идет новый экспресс до Ожерелья. Новый поезд, с удобными сиденьями, охраной и тетками контролершами в каждом вагоне. Двадцаткой теперь не обойдешься. И льготы у них не действуют.

#446 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 апреля 2006 - 06:29

Кстати на входе в Бяки, а именн0 у журнала, очень всё течёт. Будъте осторожней! М0жет нах обвалитца а м0жет пронести! ::)

Мы стояли на Сказке. Там стояли: Панк, Кибер, Скази, Боцман и Я. Отмечали др Кота Матроскина. Гуляли п0 штанам. Изучали кольца. Вышли к Андреевскому. П0ходили там. На след день, перед отъездом, мы с Кибер сбегали на Белый журнал. Всё оки!

Всего в системе было около 30-40 человек.

продолжение следует... ::)

#447 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 13:54

Для имформации. Теперь в 19:04 идет новый экспресс до Ожерелья. Новый поезд, с удобными сиденьями, охраной и тетками контролершами в каждом вагоне. Двадцаткой теперь не обойдешься. И льготы у них не действуют.

Мда.... тогда поправка! Тогда сбор в 17:50! Там же у касс!!!!
Таш, спасбо за инфо!!!

Сообщение отредактировал Автостопщик: 10 апреля 2006 - 13:55


#448 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 апреля 2006 - 16:43

Вобщем всё было приближительн0 так:

Я приехал в Ожерелье на предп0следней с0баке. В дизеле встретил всех спелик0в.

Там были: Кибер, Скази, Щукин, Варда, 2 Сьяни, 2 собаки, кошка, ещё мн.народа к0торого я не знал. В общем всего ок 12-15 чел0век.

Дошли до дырки. Влезли. Что сразу бросил0сь в глаза, так это нереальная течь на журнале. Журнал весь нам0й. Временным журналом были маленькие листики из блакн0та. Записавшись мы дошли до ГУКа и встретили там: Люка, К0мбрика, Панка и ещё к0гота. П0сидев, мы п0пёрли на Сказку. Разложившись на Сказке п0шли на Раздол (или на0борот, запамятовал). На Раздоле стали отмечать днюху Варды. Легли спать.
Встав около 3 дня, мы с песнями п0шли гулять п0 штанам. Панк был в Раздоле. Изрядн0 нагулявшись в пр.штанине мы заглянули в гости к Люку, где п0кушали оч.вкусн0й жарен0й карт0шки с лук0м. Вернулись на Сказку п0пить чая. п0сле этого мы п0шли на Раздол. П0опив жидкости ст-м0й Максимка и разб. мед жидкость для наружн0го применения, встретили Б0цмана. Ближе к п0лночи, начали петь песни на Боцмане...

Уехали мы на 3 дизеле. Доехав до Нижних и проводив Кибер со Скази, мы с Боцман0м п0ехали п0 домам.

в0т

#449 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 10 апреля 2006 - 22:38

Я незнаю ехать или нет.... на улице погодка зашибись- под землю лезть не хочется.... НО Я ЕЩЁ ДУМАЮ... или поехать на Гремящий водопад под Сергиевым посадом со Смертюшей и Женьками??? я в раздумьях... ближе к выхам отпишу.... :)

#450 НЕжизнь

НЕжизнь

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 10 апреля 2006 - 23:24

Я пока не знаю еду ли.. Я до сих пор в МСК...

#451 Marcshal87

Marcshal87

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 23:50

Я пока не знаю еду ли.. Я до сих пор в МСК...

Давай домой!!!!!!!! Мы 14 забрасываемся???????????????????:,

#452 Sorbus

Sorbus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 апреля 2006 - 00:45

Народ кто поедет в Бяки на 14-16 апреля на закрытие сезона, то встречаемся в 18:30 на Павелецком вокзале у пригородщных касс!!! Электричка в 19:04! так что все кто хочет присоединяйтесь! Будет как всегда весело........ :) :thumbup: :clap: Если что то пишите или звоните, мой тел в личке!
Если у вас возникнет вопрос, что с собой брать, см. выше на предыдущих страницах! Самое главное - это коврик, спальник, свечи, горелка и голову обязательно :D :P ;) Ну и еду конечно, можно и котелок :) :rolleyes: :blink:


Мой дух с вами .... о стопщики и спелестологи!!!!
о как даво не пил я " нля наружного применения" и не гоаорил " здравствуйте Бяки"
все шишки зажили

но я с вами не поеду, буду гонять в мосвковском БГ.2006
www.runcity.ru

удачно вам отгулять :)
все помню и наверно люблю
КУ!

#453 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 апреля 2006 - 07:18

Удачи вам автоспелест0лухи! Там сейчас опасн0!

#454 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 11 апреля 2006 - 10:53

Давай домой!!!!!!!! Мы 14 забрасываемся???????????????????:,

Лично я забрасываюсь....
Да на улице здорово и весною пахнет.... Но в Бяках я давно не был..... Если не в эти выхи в Бяки, то неизвестно когда ещё получится.........

Удачи вам автоспелест0лухи! Там сейчас опасн0!

Спасибо, Тём, она нам не помешает... А опасно так это везде.... В лес не ходить волков бояться....))))))

Я незнаю ехать или нет.... на улице погодка зашибись- под землю лезть не хочется.... НО Я ЕЩЁ ДУМАЮ... или поехать на Гремящий водопад под Сергиевым посадом со Смертюшей и Женьками??? я в раздумьях... ближе к выхам отпишу.... :)

Юль, давай всё-таки с нами.... На Гремячем водопаде я тоже не был ни разу, как и Белых Богах.... Туда можно будет ещё съездить, тем более в эти выходные дождливая погода обещается... А Бяки, как говорится, сезон закрывается........

Мой дух с вами .... о стопщики и спелестологи!!!!
о как даво не пил я " нля наружного применения" и не гоаорил " здравствуйте Бяки"
все шишки зажили
КУ!

Ещё думаю увидимся......

Сообщение отредактировал Автостопщик: 11 апреля 2006 - 11:45


#455 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 11 апреля 2006 - 11:47

Ещё раз напоминаю поедем в пятницу на собаке в 18:14. Встреча в у касс пригородных в 17:50!!!
Это для тех кто всё же решится поехать на закрытие сезона в БЯКИ......

Сообщение отредактировал Автостопщик: 11 апреля 2006 - 11:48


#456 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 апреля 2006 - 12:12

Ню ню! Удачи! ;)

#457 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 11 апреля 2006 - 14:55

Ню ню! Удачи! ;)

Тёмыч, а ты чё, не собираешься штоль???? <_<

#458 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 апреля 2006 - 16:25

2 Шам: нет. я не еду. я для себя сезон закрыл.

3ы. не забудъте стереть ники с стены автостопа.

ззы: Стихи на Башлачёве реальн0 пропёрли! респект!

#459 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 апреля 2006 - 11:39

Там будет субб0тник. П0убираетесь!

#460 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 11:47

Там будет субб0тник. П0убираетесь!

Тём, а что много народу собирается?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей