Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


в Европу летом


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 trevel-ер

trevel-ер

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 марта 2017 - 15:32

Привет!

Ребята, кто готов на лето рвануть по Европе? 

Каких то конкретных планов еще нет. Подобного опыта тоже нет. Точно знаю, что это будет бюджетное путешествие. каучсерфинг, палатка, автостоп и т.д. )) Не люблю стиль "голопом по европам", поэтому поездка планируется не спешной. 

Пол попутчика значения не имеет. Главное что бы было весело. Сначала хотел один поехать, но отсутствие опыта останавливает. Че то очкую не много ))

В общем пишите, кто что думает? 



#2 trevel-ер

trevel-ер

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 30 марта 2017 - 10:24

Будет :)

Да я то уверен что будет круто! Вот только друзья мои не разделяют со мной эту идею ) Поэтому и ищу попутчиков. Кто то боится, кто то говорит что я спятил.. )) 

А мне надоело жить по шаблону "дом-работа" Не для этого мы живем! )



#3 Marusja128

Marusja128

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 апреля 2017 - 13:31

Привет!
кто что думает?

Zdravstvui!

Ja sobirajus "rvanut po Evrope", kak i t6, no na velosipede! :) Cel putesestvija- Ispanija i gorod Venecija. V promezutkah mozno polzovatsja pojezdami, avtobusami. Vsjo interesnoje, starinnoje i zagado4noje, 4to vstretitsja na puti, nuzno obsledovat, zavjazat kulturn6je kontakt6 s molodezju iz vseh stran!!! V obssem, mesjac na eto delo poidet navernjaka. Jesli ne ispugalsja, mozesh pisat, obsudim detali ;)

#4 trevel-ер

trevel-ер

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 18 апреля 2017 - 10:17

;)

Привет. Нее.
На велике не хочу. Считаю, что он будет очень сильно ограничивать..

#5 Marusja128

Marusja128

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 апреля 2017 - 16:15

Привет. Нее.
На велике не хочу. Считаю, что он будет очень сильно ограничивать..

:) Znajesh, ja sei4as v v6hodn6je avtostopom po Transilvanii jezdila... Lovish masinu, "Vam tuda? I nam tuda!", mimo tebja kak na karuseli pronosjatsja gory, skaly, ohreniteln6je mesta.. iiiiiiiiiiiiiii - sledujussij gorod! Tolko goroda i posmotrela. Jedesh na velike- ostanovka rjadom s ljuboi skaloi, kakuju pozelajesh. Zahotel po skalam polazit- sprjatal velik v kustah - i vperjed! Nikakije tropinki, gruntovki neprohodn6mi uze ne kazutsja, velik vezde proidet. Tjazel6i bagaz- na bagaznike, a samomu legko. Velik ograni4ivajet? ;) hhe... 



#6 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 18 апреля 2017 - 18:35

:)

http://winrus.com/klava.htm

не за что :)



#7 романыЧ

романыЧ

    Умудренный

  • Путешественник
  • 285 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:СПб

Отправлено 19 апреля 2017 - 11:10

...


Вот-вот! Я добрых полтора экватора автостопом отъездил, а как пересел на велосипед - именно это ощущение свободы пришло! Причём велосипед складной - надоело, так на поезде или на автобусе (а то и стопом иногда) подброситься можно. А вот попить водички из ручейка на горном серпантине, где две машины еле разъедутся - это только велосипедист может. А запахи! Самое сильное впечатление от моего первого путешествия на велосипеде - это окружающие тебя запахи, ведь в отличие от автостопа я смог ездить "по самолёту" - маленькими дорогами по кратчайшей, средиполей да лесов.

Сам я этим летом 4 путешествия с детьми планирую, от Финляндии до Австрии.

В общем, желаю успехов! Все - в седло!

#8 lunny

lunny

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 мая 2017 - 13:01

на лето рвануть по Европе?
пишите, кто что думает?

Добрый день) Вы еще планируете ехать в путешествие???





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей