Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Как обзовестись знакомыми во франции???


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Guest_nazar_*

Guest_nazar_*
  • Гость

Отправлено 14 января 2004 - 20:06

Я собираюсь летом поехать автостопом во Францию, и хотелось бы заранее найти там знакомых. Может кто нить подскажет какие нить сайты знакомств во Франции.

#2 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 14 января 2004 - 21:23

Есть сайты по поиску вписок, попробуй для начала http://stay4free.com там нужно зарегистрировать сначала, но оно того стоит. По Франции поиск выдал 156 человек, что неплохо. Напиши им, кто-то да откликнется. Главное грамотно составить письмо. Поищи и другие.

Посмотри также сайты наших во Франции:
http://runiverse.net/run/frn/
http://www.privetpar...forum/index.php


Р.С. Я вписывал у себя в Дублине - парочку из Словакии, парня из Аргентины, которые нашли меня в инете. Периодически получаю подобные письма только не на все отвечаю :)

#3 Guest_Cheyin_*

Guest_Cheyin_*
  • Гость

Отправлено 28 января 2004 - 03:41

2Nazar
Есть еще вариант, особенно хорош для жителей мегаполисов. Найдите и пообщайтесь несколько месяцев с какими-нибудь политическими радикалами типа троцкистов. Если сможете понравиться, они Вам помогут с приглашением и вписками. И не только в Европе, но и в постсовдепии. Если подходит, могу прислать пару ссылок на мыло.

#4 mc5

mc5

    Умудренный

  • Путешественник
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 февраля 2004 - 11:35

Дружище, а мне не пришлешь?

#5 Guest_Cheyin_*

Guest_Cheyin_*
  • Гость

Отправлено 02 февраля 2004 - 08:46

2mc5: А ты территориально откуда?

#6 mc5

mc5

    Умудренный

  • Путешественник
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2004 - 16:12

Cheyin Так я же есть бомж Если есть где свободное местечко в кочегарке- помчусь мигом ,хоть за 3-9 земель )) Правда во счастливые времена детства и отрочества когда таковым ещё не был -обитал в Тушино
А про радикалов я спросил тк просто люблю почитывать изредка - левацкие и антиглобалистские статейки Переписываться же несколько месяцев на такие темы да ещё на инглише для меня слишком напряжно. Кстати ник твой напомнил о старине "John Wooden Legs"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей