Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Майские и не только! Планы на отпуск!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 95

#81 Краснодарец

Краснодарец

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дивноморское

Отправлено 17 апреля 2006 - 11:25

Попутчице и Автостопщику, да и остальным тоже: Если вопрос вписки еще актуален, то могу вписать у себя в Краснодаре. Могу даже в Абхазию компанию составить. Если что, телефоны в профиле.

#82 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 17 апреля 2006 - 11:35

Попутчице и Автостопщику, да и остальным тоже: Если вопрос вписки еще актуален, то могу вписать у себя в Краснодаре. Могу даже в Абхазию компанию составить. Если что, телефоны в профиле.

Спасибо, обязательно, учтём!!!! :) :thumbup: :clap:

#83 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2006 - 00:01

А мы ещё решили заскочить в Дагестан... Махачкала, Дербент... :)
Кто чего подскажет??? Может вписки найдутся? :)
Заранее благодарны. :rolleyes:

#84 Kirill_26rus

Kirill_26rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 19 апреля 2006 - 09:09

все таки ж решили:)

#85 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 19 апреля 2006 - 11:23

все таки ж решили:)

Ага, вроде как решили :) :thumbup: :clap:

#86 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 19 апреля 2006 - 23:12

Ну кто куда, а я в Крым.
через UA Эльбу.
хотел выехать ещё вчера утром но дела задержали.
Собрался только щас, собственно допью чай и еду :D
если всё будет Ок. и не завалюсь надолго спать на трассе то двадцатого в первой половине дня буду уже в Харькове :D

#87 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 апреля 2006 - 08:51

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в отпуске!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Выезжаем сегодня вечером в сторону укр Эльбы. Буду в красном полукомбезе с катафотами и ромашками (из тех же катафотов)

Кто меня увидит-подходите, буду рада знакомству!!!

До встречи!!!! :rolleyes:

#88 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 апреля 2006 - 23:13

Ура!!!!!!!!!! Путешествие продолжается! На данный момент в Сочах. В Субботу буду любоваться Абхазией..........

#89 Kirill_26rus

Kirill_26rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 28 апреля 2006 - 07:55

Ура!!!!!!!!!! Путешествие продолжается! На данный момент в Сочах. В Субботу буду любоваться Абхазией..........

мы четвером в субботу уезжаем на махачкалу. отсмсь мне что вы решили. телефон с собой будет, но не знаю ловит ли там мтс. +79187418442. я думаю с Куруша спустимся числа 6-7. можно будет пересечься.
удач!

#90 Маша Квашонка

Маша Квашонка

    Умудренный

  • Путешественник
  • 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cancun, Mexico

Отправлено 28 апреля 2006 - 12:43

Ребята! если кто в Киев на первые майские - смсьте 89104027808:)

#91 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 28 апреля 2006 - 18:12

мы четвером в субботу уезжаем на махачкалу. отсмсь мне что вы решили. телефон с собой будет, но не знаю ловит ли там мтс. +79187418442. я думаю с Куруша спустимся числа 6-7. можно будет пересечься.
удач!

А мы завтра выезжаем в Абхазию, если ловить не будет отпишеся на обратном пути в Сочах....

#92 Ёжъ

Ёжъ

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений

Отправлено 04 мая 2006 - 13:51

Первого мая вернулся из Абхазии. Жаль, Марьяша, что не пересеклись с вами, но ходили мы явно где-то рядом. Отчёт и фотографии выложил на сайт. Смотрите и комментируйте! http://kuzzov.narod.ru/abhaziya.html

#93 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 23:24

сейчас вот вернулись из двухнедельной поездки по дагестану. привезли исключительно положительные эмоции. причем особо восхитил именно "нецивилизованный и невоспитанный" горный дагестан.

я знаю твое мнение об путешествиях девушке одной автостопом - категорически Нет. я думаю оно основано на том, что не надо ставить себя в двусмысленную ситуацию.. а вовсе не на том, что это опасно.. вы наверное и на том озере были на границе, где раньше спортсмены-байдарочники тренировались... говорят, оно красивее, чем Рицца.. в общем, я размышляю над тем, чтобы до Махачкалы и дальше до Мамедкалы доехать стопом, а там 50км в горы взять такси, а ты говоришь, что в горных селениях люди как раз более спокойные и добрые, чем в городе.. если судить по России, то это конечно так, ... а если по всем другим мнениям о Кавказе, говорят кранты там мне настанут :) вот ты говоришь -

просто надо уметь общаться с этими людьми, у них действительно другой менталитет(модное сейчас слово) и ценности. и даже с водителями разговаривешь совсем о другом.

Расскажи мне че-нить.. что ты имел ввиду - "другой менталитет, ценности"

2 - ты видел эти ножи в Кубачах? говорят, гвозди ими можно строгать...


А мы ещё решили заскочить в Дагестан... Махачкала, Дербент... :)

ну че там?


а Я ТАМ ЖИЛ! Знаю традиции обычаи, ...... Дагестан безопасен

Расскажи мне тоже, и я буду знать, где не стоит зря себе неприятности надумывать

#94 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 10 ноября 2006 - 15:59

Расскажи мне че-нить.. что ты имел ввиду - "другой менталитет, ценности"


Анют, поспрашай об этом Кирилла из Страврополя, он интересные нюансы рассказывал про общение именно с 05 дрвйверами... напримар их не прикалывает если ты просто путешествуешь, т.е. раздолбайничаешь по их мнению. правельнее будет сказать что хочешь посмотреть эту красивую республику сама (а не через TV), что хочешь пообщатся с мастным населением и т.д. кароче что ты с делом и со смылом ездиешь! сечешь?

#95 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 ноября 2006 - 16:48

Анют, поспрашай об этом Кирилла из Страврополя, он интересные нюансы рассказывал про общение именно с 05 дрвйверами... напримар их не прикалывает если ты просто путешествуешь, т.е. раздолбайничаешь по их мнению. правельнее будет сказать что хочешь посмотреть эту красивую республику сама (а не через TV), что хочешь пообщатся с мастным населением и т.д. кароче что ты с делом и со смылом ездиешь! сечешь?

И это действительно так... Они и местный жители радуется, если можно сказать по детски, что к ним приехали издалека посмотреть их край... Я сам был удивлён этому... Очень там позитивно.... Ещё хочется туда...)))))

#96 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 10 ноября 2006 - 20:17

сечешь?

да.
так я его и спрашиваю:) подожду еще, потом на майл напишу





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей