Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Летом через всю Россию. Поехали! ;)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 193

#1 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 11 февраля 2006 - 15:53

Очень хочу летом проехать через всю Россию - от Москвы до Владивостока + может быть, попасть на Сахалин и/или еще куда-нибудь. Но, конечно, не одна. Выехать, скорее всего, смогу не раньше 10-15 июля, но путешествовать планирую месяца 2-3 - осень тоже захватить.

Мне интересны и природа, и города по пути. Вписки через всю Россию я, конечно же, тоже ищу. Да и просто новых друзей - ведь всегда так здорово приезжать в незнакомый тебе город, где тебя давно уже ждут! Собственно, если уже сейчас найдутся друзья по переписке от Москвы до Южно-Сахалинска, кому не в лом будет со мной переписываться, это будет здорово!

А кто еще летом планирует до Владивостока и вообще в ту сторону ехать? У кого-то есть сходные планы? Надо объединяться и пересекаться. ;)

Я сама точно пока не знаю, куда хочу заехать по пути, что увидеть, но увидеть хочу как можно больше - Уральские горы; Красноярские столбы; возможно, Алтай; подольше задержаться на Байкале -побывать в разных интересных местах на нем; Тихий океан... Что еще стоит увидеть? :) Просто восточнее Москвы я пока практически никуда не забиралась.

Короче, поехали! :clap:

Пантера, подмосковье, pantera-m12*песик*bk.ru

Сообщение отредактировал Пантера: 11 февраля 2006 - 15:56


#2 Vminaev

Vminaev

    Умудренный

  • Путешественник
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 11 февраля 2006 - 16:43

Привет!
Ты как всегда оригинальные темы создаешь :D
За полгода, много чего изменилось, и я в этому году намереваюсь совершить много путешествий, и одно из них на ДВ и если получится Сахалин, Камчатку. Хочется очень многое увидеть, ощутить... Я помню, чтоты еще тем летом собиралась в 2006 поехать на ДВ. Тут я познакомился с Сашей (тоже из Харькова и тоже едет на ДВ), который сейчас активно с тобой переписывается. Я не знаю что из этого получится, но я точно поеду туда. Хотелось бы не одному, а в дружной компании. Как насчет меня как третьего попутчика?
Прости за тот глупый и неправильный поступок. Мне очень жаль, что я так с тобой поступил. Я был рад, что съездила в карелию, беларусь, киев. Но я надеюсь, теперь, когда я поумнел, у меня есть еще 1 шанс?
:tomato:

#3 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 февраля 2006 - 18:08

мы тоже собрались, но стартуем раньше - где-то в середине июня. можно будет по дороге пересечься

#4 kasi

kasi

    Опытный

  • Путешественник
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 11 февраля 2006 - 18:27

Маргарита вы строго решили ехать на Сахалин, может, перемените свое решение, ведь кроме природы там нет чего. Что стоит для вас сделать загранпаспорт и направиться на настоящий восток.
:clap:

#5 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 февраля 2006 - 18:40

Очень хочу летом проехать через всю Россию - от Москвы до Владивостока + может быть, попасть на Сахалин и/или еще куда-нибудь. Но, конечно, не одна. Выехать, скорее всего, смогу не раньше 10-15 июля, но путешествовать планирую месяца 2-3 - осень тоже захватить.

Мне интересны и природа, и города по пути. Вписки через всю Россию я, конечно же, тоже ищу. Да и просто новых друзей - ведь всегда так здорово приезжать в незнакомый тебе город, где тебя давно уже ждут! Собственно, если уже сейчас найдутся друзья по переписке от Москвы до Южно-Сахалинска, кому не в лом будет со мной переписываться, это будет здорово!

А кто еще летом планирует до Владивостока и вообще в ту сторону ехать? У кого-то есть сходные планы? Надо объединяться и пересекаться. ;)

Я сама точно пока не знаю, куда хочу заехать по пути, что увидеть, но увидеть хочу как можно больше - Уральские горы; Красноярские столбы; возможно, Алтай; подольше задержаться на Байкале -побывать в разных интересных местах на нем; Тихий океан... Что еще стоит увидеть? :) Просто восточнее Москвы я пока практически никуда не забиралась.

Короче, поехали! :clap:

Пантера, подмосковье, pantera-m12*песик*bk.ru


В планах Д.В. есть, проблема возможно будет со сроками - придется разбить поездку на две части и кратковременно возвращатся в Москву......

#6 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 11 февраля 2006 - 21:18

Ой, здорово! Моя тема сразу столько интереса вызвала!!! :clap: Значит, у нас действительно получится дружная компания! Ура!!! :thumbup:

Привет!
Ты как всегда оригинальные темы создаешь :D
За полгода, много чего изменилось, и я в этому году намереваюсь совершить много путешествий, и одно из них на ДВ и если получится Сахалин, Камчатку. Хочется очень многое увидеть, ощутить... Я помню, чтоты еще тем летом собиралась в 2006 поехать на ДВ. Тут я познакомился с Сашей (тоже из Харькова и тоже едет на ДВ), который сейчас активно с тобой переписывается. Я не знаю что из этого получится, но я точно поеду туда. Хотелось бы не одному, а в дружной компании. Как насчет меня как третьего попутчика?
Прости за тот глупый и неправильный поступок. Мне очень жаль, что я так с тобой поступил. Я был рад, что съездила в карелию, беларусь, киев. Но я надеюсь, теперь, когда я поумнел, у меня есть еще 1 шанс?
:tomato:


Ну, поехали ;) Только теперь я к тебе буду относиться с большей осторожностью :D :P
Ты тоже в середине июля собираешься?

мы тоже собрались, но стартуем раньше - где-то в середине июня. можно будет по дороге пересечься


Конечно, можно по дороге пересечься! Ближе к лету обменяемся все телефонами! Или раньше - если вместе до этого куда-нибудь успеем съездить. ;)
А вас сколько? И до куда вы поедете? Тоже до Владика-Сахалина?

Маргарита вы строго решили ехать на Сахалин, может, перемените свое решение, ведь кроме природы там нет чего. Что стоит для вас сделать загранпаспорт и направиться на настоящий восток.
:clap:


А вы были на Сахалине? ;) Все равно хочу именно туда!

В планах Д.В. есть, проблема возможно будет со сроками - придется разбить поездку на две части и кратковременно возвращатся в Москву......


Ну про тебя я уже знаю ;) Забавно :P
Я бы никогда так работой не хотела заморачиваться.. :unsure: Впрочем, жизнь умеет делать сюрпризы.

#7 machette

machette

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений

Отправлено 12 февраля 2006 - 13:46

привет народ...
Я вот тогже с вами Кто пораньше едет едет вначале лета желаю старатнуть, кто составит компашку,
Пантера твои планы совпадают с моими но только сроки твоего старта , Я уже еле терплю надоело обыденная жизнь. Поэтому я наверно вначале лета.
САМ я с краснодара Есть кто из близ лежайших регионов!!!

#8 Guest_portofranco_*

Guest_portofranco_*
  • Гость

Отправлено 12 февраля 2006 - 15:08

Я планрую ДВ на июнь или август. БУду ехать из Донецка, но антинаучніми методами (вт.ч. поездами) - времени мало куда за 10 дней доберусь, до туда и доеду. Надеюсь хотя бы ноги в Тихом помочить :tomato: :tomato:

#9 machette

machette

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений

Отправлено 12 февраля 2006 - 15:23

да 10 дней это жестко , на 10 день только врубаться начинаешь что же с тобой происходит, а уже домой пора

#10 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 февраля 2006 - 17:52

Пантера, насчёт Сахалина пока не знаю, а до Владика да. у меня в тех местах детство прошло;)

#11 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 12 февраля 2006 - 19:31

привет народ...
Я вот тогже с вами Кто пораньше едет едет вначале лета желаю старатнуть, кто составит компашку,
Пантера твои планы совпадают с моими но только сроки твоего старта , Я уже еле терплю надоело обыденная жизнь. Поэтому я наверно вначале лета.
САМ я с краснодара Есть кто из близ лежайших регионов!!!


Ну так удачи стартануть в начале лета! ;) Я, увы, еще весб июнь буду заморачиваться с дипломом. Думаю, найдется еще народ, кто вначале лета поедет.

Я планрую ДВ на июнь или август. БУду ехать из Донецка, но антинаучніми методами (вт.ч. поездами) - времени мало куда за 10 дней доберусь, до туда и доеду. Надеюсь хотя бы ноги в Тихом помочить :tomato: :tomato:


По-моему, если только 10 дней, лучше сразу самолетом туда и обратно :ph34r: А то это вообще непонятное путешествие получится..

#12 halgerd

halgerd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 13 февраля 2006 - 08:23

Если в армию не загребут...
Планирую либо Монголию, либо Сахалин. Если выберу второе, то ехать буду скорее всего по БАМу.

#13 Vminaev

Vminaev

    Умудренный

  • Путешественник
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 февраля 2006 - 11:14

спасибо за приглашение. У меня, кстати, летом тоже диплом. :D:DНо я хочу на него весь июнь не тратить, а только 1 неделю, а потом до августа свободен. Как вы с Сашей договорились? или еще нет?

#14 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 11:35

Я тоже в июле еду в те края....
По крайней мере на Байкал точно планирую заезжать...

#15 machette

machette

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 12:03

ну так что кто вначале составляет мине компашку, на путешествие?

#16 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 13 февраля 2006 - 19:35

спасибо за приглашение. У меня, кстати, летом тоже диплом. :D:DНо я хочу на него весь июнь не тратить, а только 1 неделю, а потом до августа свободен. Как вы с Сашей договорились? или еще нет?


Да в июле только поедем.. Я пока не знаю, как у меня с дипломом что будет, но вряд ли получится процесс ускорить. Да и работа - до 30 июня. А ты что так - только до августа?

Я тоже в июле еду в те края....
По крайней мере на Байкал точно планирую заезжать...


Может быть, в этот раз и пересечемся ;)
А в июне куда собрался?

#17 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 13 февраля 2006 - 23:15

Если в армию не загребут...
Планирую либо Монголию, либо Сахалин. Если выберу второе, то ехать буду скорее всего по БАМу.


А когда?

#18 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 февраля 2006 - 21:24

Может быть, в этот раз и пересечемся ;)
А в июне куда собрался?

Всё может быть...
А в июне я работаю))))

#19 halgerd

halgerd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 февраля 2006 - 08:00

А когда?

Летом. Не знаю подробнее -- диплом тут и всё такое...

#20 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 15 февраля 2006 - 19:33

Рита, я тоже поеду обязательно.
меня интересуют стыковки в интересных месиах , осмотр достопримечательностей.. да и вообще.. я люблю одна днём, а к ночи мне становиться скучно... поэтому тоже хочу поприветствовать большую компашку.
В общем на меня точно рассчитывай, только не знаю сроки - надо бы по-работать тоже летом;) ну а если не захочется - то на все лето и осень :clap: :clap: и зиму :clap:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей