Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Летом через всю Россию. Поехали! ;)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 193

#101 Лиа

Лиа

    Умудренный

  • Путешественник
  • 132 сообщений

Отправлено 18 апреля 2006 - 17:25

[quote name='Asgert' date='Apr 17 2006, 15:01' post='66140']
:D Лиа - меня скоро начнет мучить совесть :helpsmilie:
и все же - я тоже еду на Байкал
я хорошая - но теперь сроки июль - август

Совесть?! не смешите меня :blink:
лучше поехали со мной!!!!!!! :clap:

#102 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 18 апреля 2006 - 19:52

А у меня сроки июль-август-сентябрь. Не хочу никуда торопиться (нету у меня ограничителей), успеть всё посмотреть - и города, и вскую глушь-природу, уехать гораздо дальше Байкала, ночевать и на вписках, и в палатке... Только с попутчиками пока ничего непонятно. Хочется, чтобы у нас интересы совпадали. :) На худой конец, начальную/первую часть пути... Мне главное из Москвы выезжать не одной. :rolleyes:

Асгерт, а вдруг - с тобой? :rolleyes:

#103 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 апреля 2006 - 22:06

А у меня сроки июль-август-сентябрь. Не хочу никуда торопиться (нету у меня ограничителей), успеть всё посмотреть - и города, и вскую глушь-природу, уехать гораздо дальше Байкала, ночевать и на вписках, и в палатке... Только с попутчиками пока ничего непонятно. Хочется, чтобы у нас интересы совпадали. :) На худой конец, начальную/первую часть пути... Мне главное из Москвы выезжать не одной. :rolleyes:

Асгерт, а вдруг - с тобой? :rolleyes:

надо б встретиться

#104 KOST_OFF

KOST_OFF

    Умудренный

  • Путешественник
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brest(BY-1)

Отправлено 18 апреля 2006 - 23:29

надо б встретиться


Ага надо...
Мы , вот, с Тишкой, маршрут один нашли... Нет, вернее сказать, я нашёл...Но поедем вместе.. Мне Алекс Катилин предложил, он тоже едет туда .. Дело будет на Баргузинском хребете...
Кому интересно, с разрешения автора, расскажу потом! Маршрут, как он сказал, неистоптаный ! B)

#105 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 апреля 2006 - 09:17

Ага надо...
Мы , вот, с Тишкой, маршрут один нашли... Нет, вернее сказать, я нашёл...Но поедем вместе.. Мне Алекс Катилин предложил, он тоже едет туда .. Дело будет на Баргузинском хребете...
Кому интересно, с разрешения автора, расскажу потом! Маршрут, как он сказал, неистоптаный ! B)


:P на хребет полезем :rolleyes:
поинтересуйся у автора

#106 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 19 апреля 2006 - 11:19

Ага надо...
Мы , вот, с Тишкой, маршрут один нашли... Нет, вернее сказать, я нашёл...Но поедем вместе.. Мне Алекс Катилин предложил, он тоже едет туда .. Дело будет на Баргузинском хребете...
Кому интересно, с разрешения автора, расскажу потом! Маршрут, как он сказал, неистоптаный ! B)

Знаем мы там маршруты))))) Посмотрим как вы там по нехожиным тропам походите))) Смотрите на медведя напоритесь мало не покажется, даже несмотря, что он там прикормленный местными лесниками......

#107 KOST_OFF

KOST_OFF

    Умудренный

  • Путешественник
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brest(BY-1)

Отправлено 19 апреля 2006 - 17:46

:P на хребет полезем :rolleyes:
поинтересуйся у автора


Ага.. :rolleyes:


Знаем мы там маршруты))))) Посмотрим как вы там по нехожиным тропам походите))) Смотрите на медведя напоритесь мало не покажется, даже несмотря, что он там прикормленный местными лесниками......


а вот про это , видимо , никто и не подумал.. Надо-бы уточнить !!

#108 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 19 апреля 2006 - 19:32

надо б встретиться


На майские можно еще тусовку собрать :clap: Какую-нибудь более грандиозную и длительную, чтобы еще и про Байкал-т.д. успеть всё обсудить. ;)
Некоторые, правда, уедут.. А ты на майские никуда не собираешься? Я хочу, но не смогу скорее всего... :unsure: Будет просто Москва! :rolleyes:

#109 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 апреля 2006 - 19:49

мне на майские надо двигать науку :blink:
я скорее всего остаюсь до лаборатории :(
в Москве тобишь :helpsmilie:
Мишки - мне говорили - на Байкале добрые :clap:
так что - Леш - не путай тут :bb:
про маршрут надо б уточнить :D
и вообще - я 4 мая выберусь на квартиру Кротову - там что-то самоход намечается - неплохо бы хоть раз сходить :rolleyes:
а вообще в гости приходите
кстати тусовка грандиозная да длительная не всегда информативная

Сообщение отредактировал Asgert: 19 апреля 2006 - 19:50


#110 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 19 апреля 2006 - 19:55

В гости при случае залезу к вам обязательно!! :clap:
С тусовкой что-нибудь, да придумаем, чтоб более-менее информативно получилось..
В самоходе тоже ни разу не была, давно хочу, но все равно не знаю, смогу ли... :unsure: Еще хочу на Бел.Эльбу, еще надо очень срочно ботать дома диплом...

Сообщение отредактировал Пантера: 06 мая 2006 - 21:43


#111 KOST_OFF

KOST_OFF

    Умудренный

  • Путешественник
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brest(BY-1)

Отправлено 19 апреля 2006 - 22:54

В гости при случае залезу к вам обязательно!! :clap:
С тусовкой что-нибудь, да придумаем, чтоб более-менее информативно получилось..
В самоходе тоже ни разу не была, давно хочу, но все равно не знаю, смогу ли... :unsure: Еще хочу на Бел.Эльбу, еще надо очень срочно ботать дома дилом...



Ага..
На эльбу приезжай !!
И вообще , предлогаю стусоваться всем на Эльбе , и сделать там свой отдельный лагерь - и назвать его "Поиск попутчиков на Байкал" :D
Короче, приезжайте все, там и поговорим по теме!! ;)

#112 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 апреля 2006 - 13:00

:( я рыдаю - меня на Эльбу не пускают

#113 Guest_Ales'_*

Guest_Ales'_*
  • Гость

Отправлено 21 апреля 2006 - 03:19

Привет! Тоже еду, стартую из Минска (Беларусь) в середине - начале мая. Очень долго ищу людей, но в мае все в основном учатся... Могу немного сориентировать свой маршрут. Человек я тихий, вольный, немного наверно диковат (не очень люблю тусовки и т.д.). Наездил что-то типа 10.000. 22 года. Палатка и остальное есть. Нужен надежный человек. Ищите и найдете, стучите и отворят... мыло: 13qaz*песик*tut.by

Сообщение отредактировал Ales': 21 апреля 2006 - 03:21


#114 edelveyes

edelveyes

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений

Отправлено 21 апреля 2006 - 07:06

А у меня сроки июль-август-сентябрь. Не хочу никуда торопиться (нету у меня ограничителей), успеть всё посмотреть - и города, и вскую глушь-природу, уехать гораздо дальше Байкала, ночевать и на вписках, и в палатке... Только с попутчиками пока ничего непонятно. Хочется, чтобы у нас интересы совпадали. :) На худой конец, начальную/первую часть пути... Мне главное из Москвы выезжать не одной. :rolleyes:

Асгерт, а вдруг - с тобой? :rolleyes:


У меня такие же сроки. И интересы вроде похожие и палатка есть. А позвонить тебе на домашний не удобно. Ты как будешь в Москве позвони, встретимся. Я уже вернулась.

#115 green-wind

green-wind

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений

Отправлено 21 апреля 2006 - 17:16

начало сентября кто со мной ...?похоже месятца на 2 :clap:

#116 Vetrogon

Vetrogon

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2006 - 21:17

Я собираюсь 27июня-1 юля из минска. Планирую неБольшой поход еще по саянам. Возвращение-до 20 августа(крайний срок). С удовольствием впишусь по пути, если не помешаю. Буду рад душевной компании на любом участке маршрута.

#117 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 апреля 2006 - 23:52

на Байкал еду точно. :D Встретимся.

#118 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 апреля 2006 - 00:02

подбирай мою сестру (ЛИА) - вредными привычками не страдает, сроки те же.
или Айбек Дюраев

#119 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 22 апреля 2006 - 14:51

У меня такие же сроки. И интересы вроде похожие и палатка есть. А позвонить тебе на домашний не удобно. Ты как будешь в Москве позвони, встретимся. Я уже вернулась.


Да позвоню скоро ;) Правда, мне в Москву тоже через код звонить, но я привыкла... :) А точно интересы совпадают? Я до Владика хочу, по впискам тоже хочу ночевать, лазить не только по природе, но и по городам гулять, общаться там с народом, с которым сейчас по нету знакомлюсь... :) Встретимся обязательно! Только не на выходные, по крайней мере, не на эти. :)
Вообще же хочу снова собрать народ, будем решать, кто с кем...


Ага..
На эльбу приезжай !!
И вообще , предлогаю стусоваться всем на Эльбе , и сделать там свой отдельный лагерь - и назвать его "Поиск попутчиков на Байкал" :D
Короче, приезжайте все, там и поговорим по теме!! ;)


Эх... Хочу очень, но тааак сомневаюсь... получится ли??

#120 eridy

eridy

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • Город:иркутск

Отправлено 22 апреля 2006 - 18:30

с 26 апреля по 4 мая иду в Восточные Саяны с другом,
после возвращения продаю одну из машин и еду автостопом до Хайнаня или Дальше во Вьетнам,
тоже никак не могу найти попутчика или попутчицу
В монголии был два года назад
да забыл - я из Иркутска

Сообщение отредактировал eridy: 22 апреля 2006 - 18:31






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей