Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Летом через всю Россию. Поехали! ;)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 193

#21 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 23 февраля 2006 - 10:50

Всё может быть...
А в июне я работаю))))


Работа - это серьезно :P Не думала, что ты такой серьезный :D

Рита, я тоже поеду обязательно.
меня интересуют стыковки в интересных месиах , осмотр достопримечательностей.. да и вообще.. я люблю одна днём, а к ночи мне становиться скучно... поэтому тоже хочу поприветствовать большую компашку.
В общем на меня точно рассчитывай, только не знаю сроки - надо бы по-работать тоже летом;) ну а если не захочется - то на все лето и осень :clap: :clap: и зиму :clap:


Перечечемся обязательно!!! В разных местах по многу раз! ;)
Тебе я всегда рада! :clap:

#22 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 11:45

Работа - это серьезно :P Не думала, что ты такой серьезный :D

Дык, если хочешь ездить куда-нибудь, пусть даже и автостопом, деньги всё равно нужны.....
Так что пока работаю, то надо зарабатывать на своё летнее путешествие.....

#23 Tish

Tish

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 27 февраля 2006 - 13:34

Народ. Я тоже на лето планирую к Байкалу и дальше, судя по всему. Месяца на два-три, неважно с какого начиная (работу в любой момент можно бросить;) Желательно без вписок - в палатке. Правда у меня её нету.
Во как...

#24 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 01 марта 2006 - 09:26

Народ. Я тоже на лето планирую к Байкалу и дальше, судя по всему. Месяца на два-три, неважно с какого начиная (работу в любой момент можно бросить;) Желательно без вписок - в палатке. Правда у меня её нету.
Во как...


Поехали ;) Только не поняла фразу - "желательно без вписок" :blink: Мне всегда как-то интереснее было со вписками, с общением с новыми людьми... :) А палатка у меня тоже есть - 3-местная. Велком!
Первая половина июля.

#25 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2006 - 16:35

народ, не важно когда вы выезжаете и как собираетесь двигатся скидывайте друг другу телефоны и перекидывайтесь смс-ками. сами не заметите, как в один прекрасный момент окажетесь в 100 метрах друг от друга... :)) проверено!

Альгерд. пересаживатся на бам лучше нев Канске, где он с транссибом расходится.. там очень контроля много (Тотошка проверяла)... а чуть по далее.,что-то типа братска- северобайкальска (сам ездил).

#26 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 марта 2006 - 16:42

уши хлопают глаза разбегаются :P

#27 U4LOG

U4LOG

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Город:Донецк (Россия)

Отправлено 04 марта 2006 - 00:51

Возьмите и меня с собой на Байкал, я там никогда не был, а побывать у.. как хочется :) :rolleyes:

#28 Guest_Konst_*

Guest_Konst_*
  • Гость

Отправлено 05 марта 2006 - 03:55

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Чмок тебя в щечку :P
Поехали!
Пиши на sheratan*песик*list.ru :rolleyes:

#29 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 05 марта 2006 - 07:53

А вот я, блин и не знаю когда вообще поеду теперь, работы то нет и денег не заработать, но думаю все таки попасть хотя бы на "Грушу", а если к сентябрю выберусь, то на Украинскую эльбу, одно точно знаю, что раньше июля дальше Хибин не смогу умотать. Кто на Кольский в июне?

спасибо за приглашение. У меня, кстати, летом тоже диплом. :D:DНо я хочу на него весь июнь не тратить, а только 1 неделю, а потом до августа свободен. Как вы с Сашей договорились? или еще нет?

Да, фигня диплом, я первое вольное путешествие как раз и совершил в то время, когда вся остальная группа защищала диплом :) , ну и чесанул собаками до Краснодара, а потом и на Урал , просто мне не сообщили когда защита и я опоздал на нее, так что только в прошлом году и защитился. да и то на диплом ездил автостопом, а время госов вообще весело провел, и в Новгорд смотался, и во Псков, и в Тверь.

#30 Guest_Konst_*

Guest_Konst_*
  • Гость

Отправлено 05 марта 2006 - 08:23

У меня свободное время с июня (с 20 числа) по август (по 20 число) :P
Я полностоью в вашем распоряжении. :blush: Пишите, звоните...

#31 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 марта 2006 - 14:11

"Да, фигня диплом, я первое вольное путешествие как раз и совершил в то время, когда вся остальная группа защищала диплом :) , ну и чесанул собаками до Краснодара, а потом и на Урал , просто мне не сообщили когда защита и я опоздал на нее, так что только в прошлом году и защитился. да и то на диплом ездил автостопом, а время госов вообще весело провел, и в Новгорд смотался, и во Псков, и в Тверь".


:D мдя. Я тоже в прошлом году на защиту приехала - с трассы - мокрая после дождя - в штормовке - с приятелем - стопщиком и бритая (а по голове - караван верблюдов) :P
сейчас правда опять обросла ,)

Сообщение отредактировал Asgert: 07 марта 2006 - 14:12


#32 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 07 марта 2006 - 15:53

Да поехали, все поехали!!!! Давайте обмениваться телефонами! Если кому лень лазить в мою личку, мой телефон: +7-916-428-92-51. При желании можно встретиться как-нибудь в Москве! Хоть с кем-угодно, лишь бы в тему! ;) Особенно в данную!

А на диплом я все-таки забивать не буду. Я, если честно, серьезная. У меня пока диплом намечается красного цвета... :)

Сообщение отредактировал Пантера: 25 марта 2006 - 20:11


#33 Nastya

Nastya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • Город:Тюмень

Отправлено 15 марта 2006 - 13:42

Привет!! ищу человека для совместного путешествия,возможно даже романтического по просторам России!! хочу заранее познакомиться если кто откликнется!!! :))))))))))))))

#34 Irina38rus

Irina38rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ггцк, Хахасия

Отправлено 15 марта 2006 - 17:14

Привет!! ищу человека для совместного путешествия,возможно даже романтического по просторам России!! хочу заранее познакомиться если кто откликнется!!! :))))))))))))))

Народ! Ну сколько можно байкалоедам объединяться по разным веткам форума? Ну создайте же наконец одну - "Путешествие на Байкал" и все... а то так заплутаетесь друг друга искать...И нам по 20 раз одно и то же в лом писать, если возникают какие-то вопросы... :-))

#35 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 17 марта 2006 - 14:07

Я хочу на Байкал в начале августа примерно. Тоже ищу пару, заранее хочу познакомиться. :)
Вобщем, хорошо если сюда будут писать все, кто собирается летом на Байкал.

#36 EvGenii

EvGenii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • Город:Клин

Отправлено 17 марта 2006 - 14:13

Ну создайте же наконец одну - "Путешествие на Байкал"

Поддерживаю.

#37 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 марта 2006 - 15:10

1 июня мы с сестрой стартуем на Байкал из Москвы.
потом она уезжает оттуда на поезде - а я ... :D

#38 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 17 марта 2006 - 15:49

А есть желающие в августе или около того?

#39 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 17 марта 2006 - 16:40

Народ! Ну сколько можно байкалоедам объединяться по разным веткам форума? Ну создайте же наконец одну - "Путешествие на Байкал" и все... а то так заплутаетесь друг друга искать...И нам по 20 раз одно и то же в лом писать, если возникают какие-то вопросы... :-))

По просьбам телезрителей... ;))
Все, кто летом собирается на Байкал и ищет попутчиков - велкам сюда!
Я хочу в начале августа примерно.
Кто ещё?

Сообщение отредактировал Weltraum: 17 марта 2006 - 16:41


#40 Irina38rus

Irina38rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ггцк, Хахасия

Отправлено 17 марта 2006 - 19:45

По просьбам телезрителей... ;))
Все, кто летом собирается на Байкал и ищет попутчиков - велкам сюда!
Я хочу в начале августа примерно.
Кто ещё?

Йоу.. спасибо :blush:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей