Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Набор новичков в Петербургской Лиге автостопа


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 17 сентября 2019 - 01:41

Друзья!
В Петербургской Лиге Автостопа долгожданный набор новичков.

А это значит, что мы приглашаем всех, кому интересна наша деятельность на «день открытых дверей» - встречу, где мы подробно расскажем о Лиге. Наш клуб является создателем и родоначальником концепции спортивного автостопа. Члены ПЛАС посетили автостопом около 160 признанных и непризнанных стран мира.

В Лиге перемещение на попутках всегда было неразрывно связано с основательным туристским подходом: продуманность до мелочей, высокая степень подготовки, экипировка – все это сводит фактор случайности и везения к минимуму. За многолетнюю деятельность Лига с нуля разработала технологии, позволяющие легко и эффективно перемещаться в пространстве автодорог … и не только в нем)))

Говорим сразу: мы не курсы улучшения навыков автостопа для всех желающих и не тусовка. Речь идет о команде с более чем 40-летней историей, со своими традициями и этикой. Мы ищем боевое пополнение, людей, близких по духу и отношению к миру, которые в последствии станут частью команды, ее продолжением.

Итак, всерьез заинтересовавшиеся смогут стать новичками, после чего мы начнем обучение, лекции, гонки… Но это все потом.

А пока, ждем вас в четверг 26 сентября в 20:00 по адресу: м. Московские ворота, ул. Заставская, д. 31, стр. 2, эт. 1 (Центр Событий).

Вход свободный.

P.S: Чтобы вы не потерялись – на входе вас встретят и направят «желтые человечки»))

До встречи! Лига ждет вас.

https://vk.com/wall-5846382_7999
 


Сообщение отредактировал rommel: 17 сентября 2019 - 01:43

  • Dozhdik нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей