Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчиков на моем авто


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 В алматы

В алматы

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 ноября 2019 - 16:15

Работаю на фуре, бывает очень скучно, не с кем поговорить. Могу взять в рейс попутчика или попутчицу, база в Москве. Обо мне 23 года, весёлый, могу поддержать любой разговор. Если есть желающие пишите, буду рад приятной компании. Свои данные сброшу на почту в целях безопасности

#2 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 ноября 2019 - 05:38

Очень хорошо, но о предстоящих рейсах хотелось бы знать заранее, публикуйте прямо здесь. А кто заинтересуется, спросит контакты лично.

#3 В алматы

В алматы

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 ноября 2019 - 09:35

Сегодня Москва - Питер в Питере два дня потом обратно в москву

#4 IgorZ

IgorZ

    Умудренный

  • Помощник Администратора
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 ноября 2019 - 11:52

Кстати, еще есть группа ВК 

Подвезу бесплатно! Возьму попутчиков в авто.

https://vk.com/free_cars


  • Serge& нравится это

#5 art-fold

art-fold

    Умудренный

  • Путешественник
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 ноября 2019 - 22:14

ПЕрвая ссылка порожняк, вторая вроде что-то со ночлегом и то не известно кому такое советовать, а про подвозят то только попутчиц, третье вообще пиз.**ц, куда столько спама, до этого была разумная ссылка.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей