Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


это не болезнь это бес или демон, ищу помощь


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 pkun

pkun

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 февраля 2020 - 23:15

Занимаюсь лечением самостоятельно, не обучался. Проблема вот в чем. Практически любая болезнь это мелочь, но у кресной "паркинсон" много лет. Год назад выгнал его, но он вернулся. Выгнал, так как справиться с ним не смог. С тех пор боялся его. С 23 на 24 февраля, т.е. позавчера опять взялся, кресная попросила, думаю один раз получилось и еще смогу. Тогда выгонял по голосу, сейчас позвал к себе, тут место шикарное. Проходило примерно так (кратко). Кресная даже не зашла в квартиру, вонь и силища меня отбросили, любое её движение (даже пальцем) меня долбило как дубиной. Размер примерно 10м в диаметре и 5 метров высотой, цвет серо болотный, на вид медуза. Мысли, нам хана, но деваться не куда. Время в другом состоянии идет по другому, да и вырубила меня эта штука, говорят 1 мин валялся на полу. Потом дали энергии, встал и выгнал эту хрень. Спустя какое то время эта тварь вернулась и опять попыталась влезть. Не дал. На третий раз она вернулась и вошла в меня (кстати очень необычные ощущения, прям как в кино) и спросила моим ртом "почему мы ее трогаем" (примерный текст), Я её выгнал из себя и спросил "кто тебе разрешал лезть в это тело". Сущность свалила. Потом еще пришла раз, а потом пришла с подмогой + еще 2 сущности. Я сказал кресной беги (зная, что реальности постоянно меняются и там можно спрятаться). Был бы 1, был бы труп, но постоянно давали энергию и сущности свалили. По словам кресной, выйдя из дома она чувствовала легкость (летела). Но уже вчера днем тварь вернулась. Я договорился на эту пятницу, с 28 на 29 число на 23.30, т.к. могу "лечить" только ночью. Денег за свои лечения ни разу не брал, правда и благодарность кроме "спасибо" не давали. Думал вчера и сегодня и как кажется это не болезнь это бес или демон, болезнь не вселяется, болезнь можно уничтожить и она не отступает. В пятницу хочу узнать "её" имя и записать на видео. Я не верю ни в одну религию, ибо знаю реальность. Шаманов не встречал, но доверяю. Шаманы используют силу духов, я свою. Если есть желающий без оплаты помочь советом или действием, отзовитесь. Я даже попросил привезти св. воды, хоть и не верю в это, но может серебро как то поможет. Выгнать можно, но как не дать вселиться? Молитвы не пишите. Она верующая, по церквям ходит (очень редко), и толку от этого ноль.
Благодарю. Саня.

 


Москва, м.Домодедовская



#2 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2020 - 09:32

Принеси ее в жертву Ктулху.


  • Nastel нравится это

#3 art-fold

art-fold

    Умудренный

  • Путешественник
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2020 - 14:18

Ктулху не поможет, тут надо ехать в резервацию к индейцам. 



#4 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2020 - 15:48

Богородица, Путина прогони


Сообщение отредактировал bserg: 27 февраля 2020 - 15:49

  • Bentos и Nastel это понравилось

#5 pkun

pkun

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2020 - 17:58

приколы приколами, а я реально не знаю, что делать. уже завтра.



#6 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2020 - 18:17

Я договорился на эту пятницу, с 28 на 29 число на 23.30, т.к. могу "лечить" только ночью.
...
В пятницу хочу узнать "её" имя и записать на видео.


Сделай стрим.

#7 art-fold

art-fold

    Умудренный

  • Путешественник
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2020 - 18:55

До сих пор не могу понять, кого лечат, про кого написано.


  • штиль нравится это

#8 pkun

pkun

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2020 - 18:56

немного объясню ситуацию по поводу видео. несколько лет назад, когда стало получаться лечить, был в шоке. спустя какое то время написал в московский институт мозга, с предложением, что подключат к голове какие нибудь проводки и вылечу человека, а они запишут какие отделы мозга при этом работают. мне ответили "лучше сиди и молчи иначе в психушку отправим". брать деньги "там" запретили и объяснили почему, так как нельзя оценить жизнь. тогда решил взять болезнь и не выбрасывать (иногда её нужно забрать в себя и только потом выкинуть), а втюхать в паразитов (власть), но это тоже запретили. в конце концов пришла идея. можно открыть клинику (комнату) где лечить без денег. но на это умный человек заметил, что есть 3 варианта развития событий. 1) миллионер, возьмет под свое крыло, придется лечить его и гнилое окружение. обычные люди в пролете. 2) миллионер возьмет под крыло и установит таксу на прием граждан, с первым вариантом (больше похоже как работают попрошайки) и будет трясти мзду. люди в пролете. 3) отравит фармацевтическая компания, так как это грабеж паразитов. люди в пролете. при отказе от первого и второго однозначно проблемы с сердце (отравление). то, что так можно лечить, медицине известно. и если за свои дела буду брать деньги, я никому не нужен, но без денег не дадут этим заниматься. даже если видео будет, его ни кому не покажу. и не из за того, что мне жалко. лучше помочь побольше народу, чем в дурочку рано уехать. как видно, во всех 3 вариантах люди в пролете. слишком прямо описал ситуацию



#9 art-fold

art-fold

    Умудренный

  • Путешественник
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2020 - 19:01

Вы уже засветились, вами могут заинтересоваться спецслужбы. Вы как в "Зеленой миле" можете?


Сообщение отредактировал art-fold: 27 февраля 2020 - 19:09


#10 pkun

pkun

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2020 - 19:28

если есть осложнения после болезни или болезнь. только не рак или паркинсон. некоторые просто не пробовал. болезнь выглядит примерно как клещ, в смысле не в виде клеща, вид у всех разный, а как паразит на теле. иногда достаточно живого голоса (по телефону, запись и диктофон не работают) чтобы "вылечить". иногда только реал. 

 

спецам не нужен пока не вылез сильно. можно и как в "миле" перекинуть, но говорю даже делать не буду, запрещено.

понимаю, что для большинства людей кажется, что пишу бред и многие не верят это их право. если после "завтра" жив останусь. могу вотсап кинуть, если кому то нужно



#11 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2020 - 22:51

много людей вылечили?



#12 pkun

pkun

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 февраля 2020 - 01:07

вот и закончилось все. опишу вкраце сам в шоке. это не бес и не демон. это душа самоубийцы с поезда обозлилась, сегодня обрела покой и оставил крестную. 



#13 pkun

pkun

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 февраля 2020 - 18:24

можно закрывать. 



#14 art-fold

art-fold

    Умудренный

  • Путешественник
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 февраля 2020 - 20:22

Зачем закрывать, вдруг кто-то демонов решит изгнать.



#15 Bentos

Bentos

    Опытный

  • Путешественник
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 марта 2020 - 15:13

Почему здесь , а не на каком-то медицинском форуме? Хотя... здесь тоже можно. Скучно-с.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей