Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Кругосветка.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Bansay

Bansay

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 октября 2021 - 22:05

В конце 2022 года или начале 2023 года.На своей Яхте ухожу в Кругосветку на Юг Тихого океана,в один конец.
Ищу женщину,имеющая навыки морского дела и дайвинга.Остальное всё в личку.75508877_large_12687717605571.jpg


#2 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 ноября 2021 - 19:44

и как дела с яхтой?

от женщин я так понимаю уже отбоя нет?



#3 Posdeq

Posdeq

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 декабря 2021 - 12:09

Здесь вопрос нужно ставить так: а какая яхта? ;)

И почему в один конец)



#4 Bansay

Bansay

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2021 - 01:52

Здесь вопрос нужно ставить так: а какая яхта? ;)
И почему в один конец)

Я Уезжаю с Северного моря во Французкую Полинезию на ПМЖ.
Яхта.Моторный парусник-только не надо путать парусника с мотором,где всего 20-30л.с.
У меня корпус стальной,12м-3.80м шириной.Киль во всю длину парусника.Вес 15 тонн.Мотор 136л.с от Мерседеса.Запас топлива 2000л Дизеля.,воды 800л.вся Навигация.также Автопилот.Парус один.Яхта особой постройки 1980 года.С одним штурвалом.Мне ещё полгода надо её до совершенства довести.Поставить эл.агрегат дизельный на 7кв,также воздушный компрессор для забивки баллонов.Опреснитель.Также бак бензиновый на 250л,потому что на корме делаю место для наружнего мотора-Меркурия 50л.с.Хочу по пути побывать везде.как никак надо пройти 20тыс.морских миль.Беру также Джетский.

и как дела с яхтой?
от женщин я так понимаю уже отбоя нет?

Насчёт жемщин.Их волнует один вопрос о финансах.В сентябре этого года,одну особу на своей малой прибрежной Яхте покатал для пробы в водах Греции.Пипец всему,женщина на корабле-Жди неприятностей.За один день 250л питьевой воды израсходовала.Куда?Неизвестно.Мне просто нужна морская черепашка,а не сухопутная клушка.
Я им задаю другой вопрос-А зачем вам деньги в открытом океане,что вы там собрались покупать?Короче полностью дурдом-психотрическая больница.Океан богат едой.На островах можно пополнить запас воды и фруктов.Если голова на плечах есть-то нигде не пропадёшь.

#5 Комбриг

Комбриг

    Гривуазный ситуайен

  • Мастер
  • 1 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zuidbajuwaren-Duitsland

Отправлено 02 января 2022 - 15:14

Здесь вопрос нужно ставить так: а какая яхта? ;)

И почему в один конец)

 

"Новая" сообщила сегодня возможный вариант ответа:

 

https://novayagazeta...i-reis-anabelly


Сообщение отредактировал Комбриг: 02 января 2022 - 15:15






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей