Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Книга. Всем поэтам Стопа


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 февраля 2006 - 15:04

Ну вот делаю отдельную тему...
Давайте сделаем книжку с нашими стихами, для того просто чтоб дарить друзьям и в подарок драйверам которые были добры и подбирали нас, нашёл уже типографию(цену мне пока не сказали, т.к. не знаю как книжка будет выглядить), только надо решить сколько какого объема будет книжка и размера,
мог сам бы все решить, только вот со стихами не знаю что делать, надо какой нибудь отбор стихов сделать и можно делать книгу...
жду коментариев и советов. и вопрос скоко может стоить книжка??(если кто знаком с типографией)

#2 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 03:39

у меня есть телефон типографии, спрошу у брата

#3 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2006 - 08:14

у меня есть телефон типографии, спрошу у брата

Спасиб Ань, но типографию то не сложно найти, вопрос в основном в другом, сделать сборник из наших стихов, мож какой конкурс или отбор.
ну смотрю это не надо(

#4 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2006 - 17:55

Товарищи модераторы, перенесите пожайлуста эту тему в Общие, заранее пасиб





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей