Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Человеки! Кто со мной на Байкал летом поедет?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#61 Блэрти

Блэрти

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 апреля 2006 - 15:50

:) кто хочет к нам присоединиться?!!


Я тоже собираюсь в июле на Алтай, ну и на Байкал можно потом заехать, так что я бы присоединилась! :) Кто-нибудь ещё собирается на Алтай в июле?

только я из Уфы выезжать буду

#62 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 16:00

Я тоже собираюсь в июле на Алтай, ну и на Байкал можно потом заехать, так что я бы присоединилась! :) Кто-нибудь ещё собирается на Алтай в июле?

только я из Уфы выезжать буду

Я, наверное, и на Алтай и на Байкал поеду...... в это же время......

#63 Musya_road_cat

Musya_road_cat

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Город:Москва, метро Савеловская, впишу врядли но в гости приглашаю, пишите на мобилку и заходите!!!

Отправлено 03 апреля 2006 - 17:14

Привет! Кому-нибудь, кроме меня, улыбается перспектива съездить стопом на Байкал?
Дык вот, если всё же улыбается, то я планирую на начало августа... и собственно до конца оного. Всвязи с тем, ищу попутчика(-ов).
Я, конечно, понимаю, что маршрут истоптан... но ОЧЕНЬ уж хочется посмотреть на Сибирь и на Байкал в частности. Только вот у меня палатки нету... И ещё я несколько неопытна в плане подобных путешествий, зато начитана и полна энтузиазма :thumbup:
Ну поедемте, а?


У тебя +2 попутчика!!! :clap: :thumbup: :clap: :thumbup:

Ой, а я как раз хотел в авгесте стопом на Байкал! Невероятно, но факт!!! Поехали!!

Отличный способ испробосать все виды стопа, и на тачках, и на ж\д, и гидростоп! Вот только надо брать с собой того, кто ездил туда хоть раз уже!!! Это необязательно, но надо!

Если поеду, то не один! С девушкой из Самары (я сам москвич)! Она стопом почти не ездила, только Самара-Жигулевск! Так что будет посвящение в автостопщицы!!! Надо разработать обряд!

А есть обряд посвящения в стопщики?!:) Если нет, надо сделать!!

Еще надо ехать не спеша, гуляя по городам, останавливаясь у рек...

Короче у меня тоже есть желание поехать на Байкал и тоже в августе!!! Урррра!!
Свобода!!! :clap: :thumbup: ;) :P

#64 machette

machette

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 19:33

На радуге встречу.... Это здорово, только, если она будет в начале июля... ;) :) :D


Мне тоже больше подходят время начала июля но ррадуга начнеться с середины июня . Планирую побывать в начале феста. ;)

#65 Tish

Tish

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 07 апреля 2006 - 14:56

У тебя +2 попутчика!!!

Ой, а я как раз хотел в авгесте стопом на Байкал! Невероятно, но факт!!! Поехали!!

Отличный способ испробосать все виды стопа, и на тачках, и на ж\д, и гидростоп! Вот только надо брать с собой того, кто ездил туда хоть раз уже!!! Это необязательно, но надо!

Если поеду, то не один! С девушкой из Самары (я сам москвич)! Она стопом почти не ездила, только Самара-Жигулевск! Так что будет посвящение в автостопщицы!!! Надо разработать обряд!

А есть обряд посвящения в стопщики?!:) Если нет, надо сделать!!

Еще надо ехать не спеша, гуляя по городам, останавливаясь у рек...

Короче у меня тоже есть желание поехать на Байкал и тоже в августе!!! Урррра!!
Свобода!!!



В таком случае и меня надо посвящать:) Стаж - километров 500 наверное. Да и то не считается - то были короткие двухчасовые поездки:)
Я еду с KOST_OFF'ом в конце июля - нач. августа. Месяца на полтора. С нами ещё двоё, наверное. Так что, быть может, вы будете пятым и шестой:)
Только вы вряд ли за такой короткий срок успеете по всем городам погулять.

#66 edelveyes

edelveyes

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 07:20

Ищу попутчицу для поездки летом от 1 недели до 2-3 месяцев автостопом на восток России (Саяны, Байкал, Енисей), еще очень интересует север Сибири, Средний и Северный Урал.
О себе. Мне 25 лет. Опыт поездок есть, снаряжение тоже. Веселая, коммуникабельная, легкая на подъем, ищу такую же попутчицу из Москвы или подмосковья. Может откликнется кто?
Остались еще сумасшедшие романтики или нет?

#67 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 22:26

Мне тоже больше подходят время начала июля но ррадуга начнеться с середины июня . Планирую побывать в начале феста. ;)

Мда, а в июне у меня ещё будет работа ;) :ph34r: :blink:

#68 AKtru

AKtru

    Умудренный

  • Путешественник
  • 109 сообщений
  • Город:п.Красноообск(Новосибирск)

Отправлено 09 апреля 2006 - 11:12

У тебя +2 попутчика!!! :clap: :thumbup: :clap: :thumbup:
Надо разработать обряд!

А есть обряд посвящения в стопщики?!:) Если нет, надо сделать!!


А уже давно существует обряд посвящения. На Эльбах проводится. И всё это запивается большущим таким глотком дебошира. После этого будешь на каждой эльбе посвящаться ;)

Народ, кто проезжает через Новосиб, заглядывайте ко мне. Всё лето в городе (в пределах Новосибирского военного гарнизона, если что -то кому-то об этом говорит). Звоните заранее, смс-тесь, аськайте, мейльте. Покажу город, про Сибирь расскажу. =)

#69 KOST_OFF

KOST_OFF

    Умудренный

  • Путешественник
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brest(BY-1)

Отправлено 09 апреля 2006 - 16:42

А уже давно существует обряд посвящения. На Эльбах проводится. И всё это запивается большущим таким глотком дебошира.


Ага ага... Спасибо Актур... :blush:
Енто-же для тех кто пьёт..! :o А ежели индивидуум не употребляет сей напиток алкогольный...?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей