Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


"НЕТ ДАННЫХ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 февраля 2006 - 11:22

Что-то в последнее время очень много новых людей регистрируется на форуме. При просмотре инфы просматривается тока одно -"нет данных". Особенно радует единственная фраза-"вписываю часто"!

Откуда эти люди, что они из себя представляют? Почему боятся регистрировать свои данные?
И ещё: если боятся-зачем нам такие нужны???

Может быть это :poster_offtopic: но уже давно задаюсь этим вопросом, вот, решилась написать.....

Кто чего скажет? :rolleyes:

#2 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 23 февраля 2006 - 12:37

Что-то в последнее время очень много новых людей регистрируется на форуме. При просмотре инфы просматривается тока одно -"нет данных". Особенно радует единственная фраза-"вписываю часто"!

Откуда эти люди, что они из себя представляют? Почему боятся регистрировать свои данные?
И ещё: если боятся-зачем нам такие нужны???

Может быть это :poster_offtopic: но уже давно задаюсь этим вопросом, вот, решилась написать.....

Кто чего скажет? :rolleyes:


Вообще-то у каждого человека могут быть свои причины не указывать ту или иную инфу о себе, и это его право.

Просто есть другой вариант - чем более полную инфо сообщает о себе человек, тем выше статус ему можно присваивать. ;)

Правда, есть категория пользователей, которая зарегистрировавшись никуда не пишет и писать не намерена. Это те, кто зарабатывает деньги на раскрутке собственных сайтов. Но с этими бороться проще - всякого, кто в течение определенного времени не отправил ни одной мессаги удалять.

#3 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 февраля 2006 - 12:41

Не хотят люди заполнять, может из лени - это их право. Что теперь, все что ли заставлять заполнять полностью профиль? Это не НС, здесь это не обязательно совершенно.

И ещё: если боятся-зачем нам такие нужны???

Кому "нам"?

Правда, есть категория пользователей, которая зарегистрировавшись никуда не пишет и писать не намерена. Это те, кто зарабатывает деньги на раскрутке собственных сайтов. Но с этими бороться проще - всякого, кто в течение определенного времени не отправил ни одной мессаги удалять.

Интересно, а каким образом можно так свой сайт раскрутить? Удалять, думаю, всё же не стоит, либо очень большой период нужен. Всё-таки может пока человек не пишет, но набирает информацию. А потом съездит куда-нибудь и разродится темкой. Хотя если учесть, сколько таких "мёртвых душ" здесь, может и стоило бы ввести такую меру.

Сообщение отредактировал Georg: 23 февраля 2006 - 12:45


#4 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 23 февраля 2006 - 13:09

Интересно, а каким образом можно так свой сайт раскрутить?


Есть такая технология, сам знаю только как она работает в общих чертах. Смысл ее в том, что чем больше ссылок на твой сайт на других сайтах, тем выше твой сайт ценится поисковиками.

#5 Nuzmor

Nuzmor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж 36_RUS

Отправлено 23 февраля 2006 - 13:21

А может быть у человека есть уже здесь ник, но он желает под другим ником чего-нибудь чиркануть.

#6 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 февраля 2006 - 13:38

не знаю кто как, а я то в инет почти не вылезаю, а когда вылезаю столько всего неотложного набегает, что дай бог хоть с этим разобраться... и пишу редко:) не надо меня удалять, я хорошая:)

#7 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 23 февраля 2006 - 14:28

А может быть у человека есть уже здесь ник, но он желает под другим ником чего-нибудь чиркануть.

Тоже может быть. Вот у меня раньше ник был просто k155la3, а теперь- k155la3_1-7_BY. Если я вдруг сменю теперешний ник на старый, то меня наверняка никто не вычислит! Тогда можно писать разные гадости и пакости! Клёво я придумал?

Ну а вообще это личное дело каждого что и где писать. Я вон всё про себя написал, мне скрывать нечего. Я прост и незатейлив как грабли. Шифроваться мне не зачем %)

#8 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 23 февраля 2006 - 14:35

Но с этими бороться проще - всякого, кто в течение определенного времени не отправил ни одной мессаги удалять.

это плохой способ.
я первые полгода регистрации практически не писал.
просто читал и все.
а до этого даж лень было зарегаца))

#9 Manuna

Manuna

    первооткрыватель счастья

  • Путешественник
  • 517 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 февраля 2006 - 14:49

это еще ничего не значит! вот если конкретного человека с таким инфо начать расспрашивать, а он и здесь будет отнекиваться и уходить от темы, тогда можно задуматься. <_<
а так, форумов сейчас очень много развелось, и на каждом таких "темных личностей" можно обнаружить, а ведь часто человек (я, например, бывает, делаю так:)), регистрируясь, просто заполняет необходимые поля, а остальное оставляет на "потом".

#10 diamonco

diamonco

    Умудренный

  • Путешественник
  • 455 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 февраля 2006 - 17:12

Да это не чего не значит, и человек имеет полнейшее право неписать о себе ничего. Но к анонимам и отношение анонимное. Я лично не рискну вписать того, о ком не разу и не слыхивал. Короче говоря присоединяюсь к непрозвучавшему призыву Попутчицы. Народ тут все свои, пишите о себе хоть что либо.

#11 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 февраля 2006 - 20:56

Да, вообщем-то, разумеется, я соглашаюсь и всё понимаю.
Но, как точно заметили, не рискну не вписывать, не помогать со вписками человеку, который не пожелал ничего сообщить о своей персоне... :rolleyes:

#12 Семен Павлюк

Семен Павлюк

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2006 - 02:44

всякого, кто в течение определенного времени не отправил ни одной мессаги удалять.


Тогда превратимся в закрытый клуб "для своих".
Тут наверняка куча народу, для которых путешествия не главное в жизни, так разок выезжают. Но выезжают бэкпекером
Соответственно и лезут на сайт раз в три месяца.

А еще человек может уехать в путшествие и не лазить особо на сайт...

А еще человек просто очень робкий и ничего не пишет, зато с интересом читает

А еще.... да мало ли.

В общем это совсем не выход

Да и сама тема мне немного странной кажется.
Я всегда второпях регистрируюсь. Никогда почти поля дополнительные не заполняю. Так и сейчас - заполнил уже спустя полгода, когда прижился :P

Просто люди, которые просят вписку должны понимать, что с пробелами в анкете про родственников за границей их в приличную квартиру не пустят :)

#13 STEN

STEN

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

Отправлено 24 февраля 2006 - 05:32

... Откуда эти люди, что они из себя представляют?...


А меня немного напрягает отсутствие возраста в инфе. Иногда читаешь сообщения и диву даешься: вроде из люльки пишет, а на фото - уже давно не младенец, заглянешь в инфу и - в непонятках остаешься! А душевный раздрай не есть хорошо...

Поддерживаю замечание о полной (и честной) регистрации.

#14 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 24 февраля 2006 - 11:32

Спокуха! Чистка устаревших пользователей проводится регулярно. А анкета - личное дело каждого. Моя анкета - мое дело. Более того, новички могут опасаться что им тут будет неинтересно, и не торопятся раскрывать душу.

#15 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 24 февраля 2006 - 11:45

Мне кажется, что проблема в обратном :) Некоторые юзеры слишком много пишут :) Не серьезно, я пишу обычно, когда уже не могу не написать. Заполнение форума малополезной информацией и бестолковым трепом, делает затруднительным поиск чего-то стоящего.

Поэтому - долой флуд! Долой пустомель и пустобрехов! Даешь обсуждения и обмен инфой на полезные темы по тематике форума. Ух, все. Накипело ;)

#16 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 24 февраля 2006 - 14:36

Тут наверняка куча народу, для которых путешествия не главное в жизни, так разок выезжают.
А еще человек может уехать в путшествие и не лазить особо на сайт...
А еще человек просто очень робкий и ничего не пишет, зато с интересом читает
А еще.... да мало ли.
В общем это совсем не выход

Согласен целиком и полностью.


А анкета - личное дело каждого. Моя анкета - мое дело.

Так-с... смотрим анкету RailWay. Сразу становится известно, что о Витьке ничего неизвестно, кроме невозможности вписки. Хи-хи %)
Или это потому что ты админ? %)

#17 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 24 февраля 2006 - 17:20

Или это потому что ты админ? %)

О ВитьКе уже знают достаточно много.
Я не админ, я модератор. А невозможность вписки складывается по независящим от меня обстоятельствам, о чем в анкете и сказано.

#18 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 25 февраля 2006 - 07:12

Но у Витька и фотография размещена. Вот меня еще в реальности мало кто знает к сожалению, да и я тоже. Давайте чаще встречаться :)

#19 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 25 февраля 2006 - 23:34

Но у Витька и фотография размещена. Вот меня еще в реальности мало кто знает к сожалению, да и я тоже. Давайте чаще встречаться :)

А у меня не размещена? Трудно зайти в профиль дабы на мою рожу посмотреть? Если кто хочет могу лично кучу фоток выслать %)
А встречаться и на самом деле чаще надо %)

#20 pechenij

pechenij

    Умудренный

  • Путешественник
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узкие Круги

Отправлено 26 февраля 2006 - 01:04

Мне кажется, что проблема в обратном :) Некоторые юзеры слишком много пишут :) Не серьезно, я пишу обычно, когда уже не могу не написать. Заполнение форума малополезной информацией и бестолковым трепом, делает затруднительным поиск чего-то стоящего.

Поэтому - долой флуд! Долой пустомель и пустобрехов! Даешь обсуждения и обмен инфой на полезные темы по тематике форума. Ух, все. Накипело ;)



присоединяюсь!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей