Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Автостопный девичник


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 142

#21 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 февраля 2006 - 10:20

контрпредложение мужской половине - устроить мальчишник...тоже есть что обсуждать без их участия.... :D :D
Рита, чем тебе обычные тусовки не угодили???

Ага, предлагаю мальчишник устроить в бане, возьмем пива, водки и девченок позовем. :clapping: :clapping:
А дивишник можете устроить, например в клубе "Красная Шапочка", туда парней в принципе не пускают. Дарю идею.

#22 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 февраля 2006 - 11:01

А давайте на 8-е марта! Заодно и отпразнуем..

Давайте! Я принесу диктофон. ;)

А дивишник можете устроить, например в клубе "Красная Шапочка", туда парней в принципе не пускают. Дарю идею.

Спасибо, за идею, Чудо! А где этот клуб находится?

#23 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 февраля 2006 - 11:08

Спасибо, за идею, Чудо! А где этот клуб находится?

Всегда пожалуйста! Где этот клуб находится, я не знаю. Естественно сам там не был. Но думаю, что его найти не трудно, афиша, поисковик и т.д.

#24 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 26 февраля 2006 - 11:08

Давайте! Я собязательно приду! Рит, ты мне там свистни когда и где сбор будет, а то я в последнее время нечасто в инет лазаю... Ладно?

#25 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 26 февраля 2006 - 19:18

Давайте! Я собязательно приду! Рит, ты мне там свистни когда и где сбор будет, а то я в последнее время нечасто в инет лазаю... Ладно?


Хорошо :) Правда, это я только сейчас здесь часто бываю, я периодически пропадаю из инета :ph34r:

А дивишник можете устроить, например в клубе "Красная Шапочка", туда парней в принципе не пускают. Дарю идею.


Подобные клубы, наверно, чрезмерно платные?
Где б найти что-нибудь такое не очень платное... И теплое, пожалуй :rolleyes:

Только я тут подумала - как это - 8 марта в чисто женском обществе? Это вообще нормально? Может быть, девичник лучше все-таки не на 8 марта устраивать? А то кто же нас поздравлять будет? :huh:

#26 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 26 февраля 2006 - 20:24

рекомендую записать оба сборища на магнитофон и потом обменяться.
серьезно. много полезного узнаете.



пять баллов :lol:
(сижу и хихикаю)

а в "Красной шапочке" дорого, так что можете расслабиться по этому поводу

Сообщение отредактировал Strannitsa: 26 февраля 2006 - 20:28


#27 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 26 февраля 2006 - 22:05

Давайте! Я принесу диктофон. ;)

Спасибо, за идею, Чудо! А где этот клуб находится?


там, правда не знаю в какой день, у меня знакомые ходили: платишь 800р за вход и всю ночь всё бухло бесплатно))) да бест заведеньице для дивишника))))))

#28 eugenija_57rus

eugenija_57rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орел

Отправлено 26 февраля 2006 - 23:04

Давайте! Я принесу диктофон. ;)


Ну вот.. теперь вся интрига пропадет.. Надо было молча приносить и писать. Так все и будем молчать о главном, зная, что у тебя за пазухой эта сокровенная штука :D

#29 eugenija_57rus

eugenija_57rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орел

Отправлено 26 февраля 2006 - 23:19

У меня, к сожалению, нет :blush: Вот думаю, может, кто-нибудь предложит что-нибудь такое... ;)
Я - если только - могу предложить забуриться обсуждать женские автостопные темы в какой-нибудь лес с палатками или без. Или еще куда-нибудь забуриться, так чтобы никто не прогнал... Блин, что-то вообще только какой-то бред в голову приходит :ph34r:


Ксложалению, у меня тож разумных идей пока нет. Могу предложить варианты в Орле.. Но тада уже девишника не получется - это точно.. Ибо гостеприимных хозяев (мужского полу) выгонять не красиво :huh: Против леса и палаток, лично я не имею ничего.

Подождемс еще желающих девушек :gossip:

#30 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 26 февраля 2006 - 23:37

Подождемс еще желающих девушек :gossip:


Подождем.. :)
Можно, в принципе, и с палатками; можно и в Орле... Можно много чего. B)
Подождем...

#31 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2006 - 00:06

Ну вот.. теперь вся интрига пропадет.. Надо было молча приносить и писать. Так все и будем молчать о главном, зная, что у тебя за пазухой эта сокровенная штука :D

Неужели вы думаете я буду тайно вести запись. :blink: Разумеется, я не собираюсь прятать диктофон за пазухой, в лифчике, иль где-нить еще. Я ж не тайный агент. B) Принесу, если кто захочет что-то сказать в диктофон о ГЛАВНОМ - скажет. Наоборот, мне кажется, людей больше заводит ;) и больше откровенничают зная, что тебя записывают.

По поводу место/времени встречи - обсудим еще, конечно, на Масленице. Только я надеюсь, все эти обсуждения проведения девичника - не закончаться только обсуждениями, и мы действительно встретимся, познакомимся (если не знакомы), пообщаемся.

#32 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 27 февраля 2006 - 00:11

Неужели вы думаете я буду тайно вести запись. :blink: Разумеется, я не собираюсь прятать диктофон за пазухой, в лифчике, иль где-нить еще. Я ж не тайный агент. B) Принесу, если кто захочет что-то сказать в диктофон о ГЛАВНОМ - скажет. Наоборот, мне кажется, людей больше заводит ;) и больше откровенничают зная, что тебя записывают.

По поводу место/времени встречи - обсудим еще, конечно, на Масленице. Только я надеюсь, все эти обсуждения проведения девичника - не закончаться только обсуждениями, и мы действительно встретимся, познакомимся (если не знакомы), пообщаемся.


Да, будем говорить в диктофон о ГЛАВНОМ! Когда будет очень хотеться!

Я как раз и хочу, чтобы это не закончилось только обсуждениями! Но автостопщики всегда легки на подъем, так что думаю получится! :clap:

#33 Tasha

Tasha

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 00:51

8го марта девичник? Да вы что! Как же это 8е марта и без мужского общества. Тогда уж надо было 23го февраля устраивать :)))

#34 eugenija_57rus

eugenija_57rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орел

Отправлено 27 февраля 2006 - 01:03

8го марта девичник? Да вы что! Как же это 8е марта и без мужского общества. Тогда уж надо было 23го февраля устраивать :)))


Да, я действительно погорячилась.. Можно в любой выходной.

#35 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 10:57

контрпредложение мужской половине - устроить мальчишник...тоже есть что обсуждать без их участия.... :D :D
Рита, чем тебе обычные тусовки не угодили???

Шамыч идею поддерживаю))))
При встрече можно будет всё обсудить!!! :thumbup: :clap: :)

#36 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:02

ага...круто!мне скиньте,как че определится,plzzzz!

#37 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:07

ага...круто!мне скиньте,как че определится,plzzzz!

Ага, обязательно... думаю на масленице кое-что в этом плане проясниться где, когда и как........ Так что альтернатива будет друзья!!!!!!!!!

#38 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 27 февраля 2006 - 15:45

Ага, обязательно... думаю на масленице кое-что в этом плане проясниться где, когда и как........ Так что альтернатива будет друзья!!!!!!!!!

мне почему-то кажется, что sin явно не к нам обращалась ;) ;) ;)

#39 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 16:44

Предлагаю создать в теме подтему! Эдакое альтернативное сборище)))))
Где можно обсуждать мужские вопросы)))) И возможно где-то встретится и всё это обсудить!!!!
Так что народ присоединяйтесь к обсуждениям разным..... :) :thumbup: :clap:

Сообщение отредактировал Автостопщик: 27 февраля 2006 - 16:53


#40 Cths

Cths

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Wroclaw

Отправлено 27 февраля 2006 - 17:54

Я как раз и хочу, чтобы это не закончилось только обсуждениями!


девушки нажрутся, возбудятся и пойдут местных мужиков "автостопу учить"
:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей