Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Автостопный девичник


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 142

#41 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 27 февраля 2006 - 18:16

девушки нажрутся, возбудятся и пойдут местных мужиков "автостопу учить"
:)

:clap:

А вот вам для сравнения две дискуссии:
О чем женщины молчат в постели: http://radulova.live...com/214029.html
О чем мужчины молчат в постели: http://www.ostrie.ru/element/568687/
Характерно, что описывать в деталях рефлексы подруг в интимные моменты мужикам все-таки менее свойственно.

О ужас!!!я это прочитала... таких вещей наверно лучше не знать... :lol: :helpsmilie:

#42 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2006 - 18:56

Предлагаю создать в теме подтему! Эдакое альтернативное сборище))))) Где можно обсуждать мужские вопросы)))) И возможно где-то встретится и всё это обсудить!!!! Так что народ присоединяйтесь к обсуждениям разным..... :) :thumbup: :clap:

Мужчины! Конечно очень приятно за женскую солидарность и поддержку. :)
Но если вы хотите устроить мальчишник - для начала создайте свою тему про Это, иль вам помочь, иль так и будете писать про мальчишник в теме "девичник". ;) :nono:

#43 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2006 - 19:20

Mak это я их сюда заслал. они честно пытались. но мне кажется что для одной идеи две темы многовато....

#44 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2006 - 19:28

Mak это я их сюда заслал. они честно пытались. но мне кажется что для одной идеи две темы многовато....

Тогда может переименовать тему?

#45 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 19:42

Давайте как-нибудь устроим, а? ;) Пообсуждаем какие-нибудь вопросы, которые можно обсуждать исключительно в женской и исключительно автостопной тусовке. :)


да я тоже думаю - пора по-трепаться, не хватает женского общения как-то так.. только блин, знаешь сколько сплетней будет? а потом мы все разругаемся ... немножко..
Но моё конструктивное предложение - устроить регулярные девичники, дату будем назначать по мере соскучивания друг по другу , в Москве..
давайте не будем приглашать ребят - вот после девичника - можно пойти применять полученные знания.. и стараться приносить что-нибудь новое на каждую встречу, узоры плетения кружев, журналы мод, любопытную литературу.. всё равно мы не в одной деревне живём и делить нам нечего :P

#46 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 27 февраля 2006 - 22:53

8го марта девичник? Да вы что! Как же это 8е марта и без мужского общества. Тогда уж надо было 23го февраля устраивать :)))


Вот и я об этом подумала... В другие выходные.
А ты с нами? ;)

да я тоже думаю - пора по-трепаться, не хватает женского общения как-то так.. только блин, знаешь сколько сплетней будет? а потом мы все разругаемся ... немножко..
Но моё конструктивное предложение - устроить регулярные девичники, дату будем назначать по мере соскучивания друг по другу , в Москве..
давайте не будем приглашать ребят - вот после девичника - можно пойти применять полученные знания.. и стараться приносить что-нибудь новое на каждую встречу, узоры плетения кружев, журналы мод, любопытную литературу.. всё равно мы не в одной деревне живём и делить нам нечего :P


Да вряд ли такие уже регулярные получатся :) Все ж таки стихийные тусовки организовываются проще :rolleyes: Без разбора по половому признаку. :D
Но хотя бы один девичник хочется устроить - посмотреть хотя бы, что из этого получится.
Мне вот хотелось бы, например, про одиночный женский стоп с вами поговорить... И еще много о чем.

Давайте продолжать решать, когда и где!

#47 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 февраля 2006 - 00:08

устроить регулярные девичники,


Анька!!! Приезжай!!! :clap:

#48 eugenija_57rus

eugenija_57rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орел

Отправлено 28 февраля 2006 - 00:41

устроить регулярные девичники,

Анька!!! Приезжай!!! :clap:

А вот и место для регулярных девичников обнаружилось ;)

#49 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 28 февраля 2006 - 09:04

мальчики,плин!кстати,я тут подумал... интересно,че за туса такая получится...о чем могут говолить девушки-автостопщицы в отсутствие мужчин?.. косметика, шмотки, мужчины, фсе дела?..фу!! я в этом не учавствую! :bb: и ваще! мальчик, девочка...какая разница?!

#50 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 28 февраля 2006 - 09:15

мальчики,плин!кстати,я тут подумал... интересно,че за туса такая получится...о чем могут говолить девушки-автостопщицы в отсутствие мужчин?.. косметика, шмотки, мужчины, фсе дела?..фу!! я в этом не учавствую! :bb: и ваще! мальчик, девочка...какая разница?!

кстати...а если уж на то пошло...я бы и с мальчиками потусил. :clap: вы посвятите меня в "свои"? B)

#51 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 февраля 2006 - 11:09

мальчики,плин!кстати,я тут подумал... интересно,че за туса такая получится...о чем могут говолить девушки-автостопщицы в отсутствие мужчин?.. косметика, шмотки, мужчины, фсе дела?..фу!! я в этом не учавствую!


Я так понимаю, что возраст твой ещё не позволяет выйти на нормальный уровень мышления о женщинах.:putana:
Кстати, что вы любите обсуждать на мальчишниках? Никогда не поверю, что ТОЛЬКО технические характеристики последней марки автомобиля... :russian:

кстати...а если уж на то пошло...я бы и с мальчиками потусил. :clap: вы посвятите меня в "свои"? B)


Кокого ты, блин, пола, в конце-концов??? Что за бред? В инфе - девочка, по надписям-мальчик.

Пойми, для мальчиков ты "своей" никогда не будешь, это априори. Но с мальчиками (ребятами, мужчинами) можно дружить. И нужно!!! Проверено на себе. :clap:
Но тока не каждому это дано, как вообще само понятие "дружить" B)
ИМХО.

#52 Шарки

Шарки

    Умудренный

  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Индия-Питер (ех-Москва)

Отправлено 28 февраля 2006 - 12:54

в тему про диктофон, можно сразу скрытую камеру брать...

#53 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 28 февраля 2006 - 21:26

кстати...а если уж на то пошло...я бы и с мальчиками потусил. :clap: вы посвятите меня в "свои"? B)

без проблем...приезжай в Ярик штоль как-нить... :D :D

#54 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 22:41

Мне вот хотелось бы, например, про одиночный женский стоп с вами поговорить... И еще много о чем.

...и вообще узнать как у вас дела.


и ваще! мальчик, девочка...какая разница?!

между мальчиком и девочкой действительно небольшая...

Кстати, только что поняла смысл фразы - "какая разница - один .. , другой дразнится" :P
да-а-а тяжело им :P

#55 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 01 марта 2006 - 00:36

да-а-а тяжело им :P

Ань, кому именно??? :)

#56 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 01 марта 2006 - 12:56

лана, народ,не обижайтесь и не беситесь на меня.ну шо ж поделать, если я с такими привычками... попутчиа, ты неправильно поняла мои коментарии...

#57 eugenija_57rus

eugenija_57rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орел

Отправлено 01 марта 2006 - 22:38

Честно говоря, мне бы тож не пришло в голову :mellow: говорить о шмотках и косметике на АВТОСТОПНОМ девисчнике, когда и без того столько интересных вопросов и тем для обсуждения.. Только вот ссориться все равно не надо((

#58 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 01 марта 2006 - 23:24

Надо собраться на квартире у какой-нибудь гостеприимной девушки в какие-нибудь выходные марта :)
Собрала бы у себя всех, да хрен мне тут кто позволит приглашать толпу.. <_<

Надо искать девушку... Или давайте палатки в подмосковные леса собирать ;)

#59 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 11:23

могу к себе пришласить, на девишник

#60 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 02 марта 2006 - 12:57

могу к себе пришласить, на девишник


Хитренький! не будет тада девишника.... :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей