Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Земля, увиденная с неба


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Семен Павлюк

Семен Павлюк

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 марта 2006 - 03:34

Немного фоток, сделанные с самолета Москва-Нью-Йорк


Лежат здесь


http://pavlyuk.livej...html?mode=reply

#2 STEN

STEN

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

Отправлено 07 марта 2006 - 11:02

Симпатичные фотографии! Любопытно, как реагировали служащие компании-перевозчика в момент съемки? За шпиёна не принимали?

#3 Guest_Biolog_*

Guest_Biolog_*
  • Гость

Отправлено 07 марта 2006 - 12:57

Немного фоток, сделанные с самолета Москва-Нью-Йорк
Лежат здесь
http://pavlyuk.livej...html?mode=reply


Замечательные фотографии! Сразу впомнила, как охотилась за кадрами, летая в Германию и обратно ...
Служители пытались мне объяснить, что этого делать не стоит, но я кивала, делала вид, что не понимаю, и как только они отварачивались, потихоньку доставала фотоаппарат снова... После третьего замечания стюардессы решили игнорировать эту невоспитанную - а я и рада ...
Постараюсь выложить - у меня были замечательные облака!

#4 Семен Павлюк

Семен Павлюк

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 марта 2006 - 18:43

Симпатичные фотографии! Любопытно, как реагировали служащие компании-перевозчика в момент съемки? За шпиёна не принимали?


Стюардам Аерофлота глубоко параллельно шпион ты или нет :)
Правда на внутреннем рейсе НЙ - Миннеаполис на это тоже не обращают внимание

Впрочем это компенсирэтся тщательным доссмотром в аеропорту, когда все личные вещи протирают какой-то гадостью и суют в специальную машину - споры сибирской язвы что-ли ищут?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей