Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


В Киев часа на 3: что посмотреть?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 Наташа

Наташа

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 16 июля 2004 - 14:37

ПРивет! Летим мы вот в Индию украинскими авиалиниями (Аэросвит) с пересадкой в Киеве. Но не хотели бы в аэропорту сидеть, а хотели бы съездить в город. Но не хочется просто по улицам слоняться, хочется что-нибудь посмотреть. Присоветуйте красивые-интересные места в Киеве, куда сходить.

#2 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 16 июля 2004 - 14:41

3 часа... это как. Если у вас всего вермени на пересадку, то в город вы не успеете, а если времени именно на погулять, то...
Андреевский спуск, улочки центральные, праллельные Крещатику, Майдан можно. Тут в зав. от того, что нравится. МОно выйти к Речному вокзалу на Днепр.

#3 Guest_katyasolnichk_*

Guest_katyasolnichk_*
  • Гость

Отправлено 16 июля 2004 - 15:26

Наташка, а меня спросить не судьба?? ;) :P B)
Лови Емейл, я о тебе отпишу встретят, везде провезут, все покажут и расскажут, девочку зовут Дана (Лена) Она диджем работает, если будет занята, то Тони я тебе о нем писала из Гоа, или не писала.
Кисс
degtyareva*песик*gala.net Dana>>>
beatnik*песик*beatnik.ru Toni>>>
Фоты их тебе пришлю, узнаетесь...

#4 Наташа

Наташа

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 16 июля 2004 - 17:45

3 часа... это как. Если у вас всего вермени на пересадку, то в город вы не успеете,


нет, это уже за минусом добирания из/до аэропорта

Катя
угу, спишемся по почте ;)

#5 Guest_orest_*

Guest_orest_*
  • Гость

Отправлено 16 июля 2004 - 19:17

я живу в Киеве т.80667888843
советую или по Хрещатику пройтись или по Киево-Печерской Лавре памятник 11 ст. на територии музеев куча... или туда и туда если успеете...буду свободен могу вам провести екскурсию можем договорится...

#6 Guest_orest_*

Guest_orest_*
  • Гость

Отправлено 16 июля 2004 - 19:20

число приезда??? может и вправду буду свободен а вы откуда летите и где живете??? 80667888843*песик*mail.ru
а мобильный по Украине все цыфры перед собачкой8-066-7888843

#7 Наташа

Наташа

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 17 июля 2004 - 21:37

to orest спасиб, буду иметь ввиду. А живем мы в Тольятти; а полетим из Москвы 11-го сентября. ;)

#8 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 июля 2004 - 21:57

orest

Я тут собралась на пару дней в Одессу, соответственно, буду проезжать Киев аж целых два раза, скорее всего, там же и ночевать. Так что, если хочешь, можем пообщаться на тему Европы. В этом году мы с Белкой намереваемся выехать в Шенген в начале августа.

#9 dez

dez

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений

Отправлено 18 июля 2004 - 18:16

а где и почем вы такие билеты хитрые взяли, через Украину?

#10 Guest_orest_*

Guest_orest_*
  • Гость

Отправлено 19 июля 2004 - 00:31

orest

Я тут собралась на пару дней в Одессу, соответственно, буду проезжать Киев аж целых два раза, скорее всего, там же и ночевать. Так что, если хочешь, можем пообщаться на тему Европы. В этом году мы с Белкой намереваемся выехать в Шенген в начале августа.

хочу путешествовать Европой так что давай пересечемся в Киеве я тут буду до 15 августа приблизительно звони поговорим ....
80667888843

или 80667888843*песик*mail.ru

#11 Наташа

Наташа

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 19 июля 2004 - 06:59

2 dez

а где и почем вы такие билеты хитрые взяли, через Украину?


за 12300руб. (туда и обратно) в "Аэрокомфорте" , тел. (095) 938-77-59

#12 Владимир11

Владимир11

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 марта 2011 - 14:28

За 3 Часа???!!! Да вы ничего не успеете посмотреть. Что-то одно, например Киево-Печерскую Лавру и панораму.

#13 Sibumi

Sibumi

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Republic of Sakha (Yakutia), Yakutsk

Отправлено 20 марта 2011 - 17:18

хаха, тема-то семилетней давности =))

#14 maxsolovyanov

maxsolovyanov

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 марта 2011 - 20:26

За три часа многое можно посмотреть. Пройтись от музея ВОВ через Лавру, панораму, Арсенальную, Мариинский парк, Мост влюбленных, Публичную библиотеку на Европейскую площадь. Оттуда заглянуть на Банковую к дому Городецкого, а потом спуск и прогулка на Подоле.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей