Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Девушки, прошедшие собеседование в посольстве Англии!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 31

#1 Valushka

Valushka

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений

Отправлено 27 марта 2006 - 05:00

Мне 21 год, я студентка, учу японский. Есть у меня в Англии друг хороший, ему тоже 21, живёт в Лондоне. Познакомились в России, он ещё потом приезжал. Приглашает меня приехать к нему на лето. Говорит, что отправит приглашение, сказал, чтоб я готовила пока загран. Я соглашаюсь, не имея ни малейшего понятия о процедуре получения визы.

Решила в сети посмотреть чего там на визу нужно, попала на форум, почитала, поспрашивала и офигела! Поймите меня правильно, тур я покупать не хочу, хотя деньги у меня присутствуют. Я хочу встретиться с другом, жить я буду у него в Ноттинг-Хилле ( а это один из самых классных районов Лондона, или как англичане говорят "posh" ), он мне обещал показать там самые интересные места, о которых как он говорит не подозревают stupid tourists, сами понимаете, что Лондон показанный коренным жителем Лондона намного интереснее, нежели все эти бестолковые экскурсии табунами. Короче говоря, мне там должно быть весело, а главное я там должна быть!
Но все говорят, что девушки из России для британского посольства по нежелательности впускания в страну стоят на третьем месте после убийц и насильников, так как у них всегда подозревают матримониальные намерения. Проще говоря все думают, что русские ломятся туда, чтобы выйти замуж и только! У меня и Стефа таких намерений естественно нет, но что мне делать?

Говорят, что в посольство даже нечего и соваться молодой, привлекательной девушке с чистым з\п ( а он у меня непросто чиятый, а АБСОЛЮТНО новый!) да ещё и по приглашению от мужчины. Либо отказывают сразу, либо вызывают на собеседование и такой грязью обливают! Поэтому, милые девушки, если вы были когда-то в такой же ситуации как я из честью вышли из положения, то поделитесь советом, подскажите, что я могу сделать, как я могу всё это дело организовать! Неохота в чистую паспортину получить отказной штамп. Стоит ли рискнуть и всё-таки пойти в посольство с его приглашением?

У меня есть ещё 2 возможности, у меня есть американская подруга, которая хочет поехать в Лондон со мной, она предлагает сходить на собеседование обеим не предъявляя никакого приглашения, и сказать, что мы типа две подружки просто едем путешествовать вдвоём. Это может прокатить?


Ещё: У меня и Стефа есть хороший друг в Германии, он тоже хочет встретиться с нами летом в Лондоне, он узнав мой трабл, сказал, что я могу пойти в посольство и сказать, что собираюсь встретиться в Лондоне с гражданином Германии, он предоставит забронированные билеты и хостелы, на всё время проживания на двоих. Только он боится, что могут потребовать переписку, но в крайнем случае мы можем срочно организовать телефонные переговоры и предоставить потом счета. Как вам эта идея?

Не надо юродствовать, если мои вопросы глупые, такая я вот, неопытная. Наивная... В общем помогите, кто чем может, я буду очень благодарна, просто совершенно не представляю, что мне делать, так всё запутано...

#2 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2006 - 08:25

Мне 21 год, я студентка, учу японский.

Полагаю, пока надо работать над всеми вариантами. И английский, и американский, и немецкий. Звонки, переписка, фотки-шмотки. Ближе к теме выбирать наиболее "прокатной" по надежности материала. Удачи! :)

#3 anka

anka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 155 сообщений

Отправлено 27 марта 2006 - 11:57

Я не специалист по британскому посольству, но говорят, что они за последние 2 года стали намного адекватнее. Особенно приятно, что визы они обычно дают на полгода. Как вы сами понимаете, доказать, что вы и ваш английский друг не собираетесь жениться, невозможно. Спросите, может быть может его мама/сестра/тётя/подруга/престарелый дедушка сделать приглашение. В общем, копайте, и удачи вам, никаких принципиальных препятствий в вашей ситуации нет.

#4 Valushka

Valushka

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 14:52

Я не специалист по британскому посольству, но говорят, что они за последние 2 года стали намного адекватнее. Особенно приятно, что визы они обычно дают на полгода. Как вы сами понимаете, доказать, что вы и ваш английский друг не собираетесь жениться, невозможно. Спросите, может быть может его мама/сестра/тётя/подруга/престарелый дедушка сделать приглашение. В общем, копайте, и удачи вам, никаких принципиальных препятствий в вашей ситуации нет.



ANKA, всегда приятно услышать пожелание удачи. Серьёзно, это как-то греет сердце, хоть я и не знаю тебя. Вот только неужели ты думаешь, мой расчётливый и изощрённый мозг не прорабатывал такой вариант?
Я уже давно рассказала эту проблему англичанину, на что он заявил, что типа всё пучком, моя мама или подруга может тебе отправить приглашение. Ан нет, в посольстве тоже не лохи сидят! Если ты едешь к особе женского пола, ты должна предоставить свидетельства вашеё давней и крепкой дружбы, как то - мэйлы, письма, фотографии, если ни фига нет, то счета за переговоры, короче какое-то обьяснение ваших отношений и то всё это очень ненадёжно, враз раскусят. Кстати, Стеф от всего этого просто в шоке, он не представляет почему русские девушки так нежелательны!

Смысл в том, что мне претит врать, у меня на лице всё будет написано и я думаю не явиться ли с его приглашением и не рассказать ли всё как есть, элементарный здравый смысл, к сожалению, подсказывает , что такой подход - гиблое дело. Придётся врать.

Но неужели нет девушек которые туда прорвались честно? И переживал ли кто-нить унизительную процедуру собеседования?

GROMMIT, а вы что думаете? Вы же ГОЛОВА! Давайте переписываться, я пребываю в полнейшем уважении перед вами... Мозг... Вы согласны, что это трудно - попасть в Англию такой как я или как и Стеф думаете, что я преувеличиваю? Посоветуйте, не могу же я разорваться на все три варианта - это ж целыми днями надо туда-сюда звонить и переписку вести чтоб было что предоставлять, мне ещё учиться надо!

Сообщение отредактировал Valushka: 28 марта 2006 - 14:53


#5 (ks)

(ks)

    Старожил

  • Путешественник
  • 505 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 09:26

привет!
у меня ситуация была попроще - виз дофига в паспорте, да и приглашение от сестры тогда еще не мужа. то есть вроде более логично.

мне кажется, без приглашения можно не ходить. тогда нужно обязательно хотя бы брони сделать по отелям.

насколько помню, девочек в посольстве спрашивали вплоть до того, какие достопримечательности они хотят в лондоне посмотреть. и давали визы.

ты так хорошо говоришь про то, в каком хорошем районе живет мальчик и насколько интереснее посмотреть лондон глазами местного. мне кажется, в посольстве именно это должны услышать :)

я бы на твоем месте проработала версию о встрече в лондоне. у тебя есть несколько друзей. вы не часто общаетесь, но задумали встретиться. местом для проведения каникул выбрали лондон. от них можно предоставить брони, ты говоришь, что тебе мальчик предложил пожить у него. подробно готовишь рассказ о том, как собираетесь время проводить.

куда собираетесь ездить например.

надо как-то подготовиться, как бы вежливо и ненавязчиво подать челу в посольстве мысль о том, что мальчик тебя не интересует с точки зрения свадьбы.
пусть спрашивают что хотят в посольстве, будь спокойна и вежлива. как минимум сэкономишь себе нервы и достоинство.

в случае отказа (всегда остается вероятность, что тебе откажут) ты всегда можешь "потерять" паспорт и оформить новый. пусть хоть штампа не будет в нем. хотя отказной штамп англии не редкость и он не так уж многим твоим поезкам помешает, я думаю.

другой вариант - на неделю забронировать гостиницы и сказать что встречаешься с нем и сша друзьями. визу дают на полгода и мульти, по моему у них сейчас вообще других вариантов не осталось
так что тусись потом скока влезет.

#6 Jane

Jane

    Старожил

  • Путешественник
  • 545 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 21:29

Сейчас вроде посольство Великобритании принимает документы лишь от аккредитированных лиц. Вопрос, можно ли и в каких случаях самим к ним прейти нужно узнавать. Удачи :)

#7 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 30 марта 2006 - 16:19

Только не подумай, что юродствую, но вот еще такая идея (я, разумеется, не выяснял в деталях, но):

если так боятся, что выйдешь замуж вместо путешествий, может, наоборот проще получится? Дружите Вы давно, переписка имеется, жениться англичанину на русской никто не запретит (или могут?!) - пусть сделает приглашение, именно как потенциальной невесте, а потом... ну, что потом - типа, передумали, никто ж, опять-таки, заставлять не будет...

Так что, на всякий случай, я б проверил, какие документы нужны по этой схеме. По идее - никаких...

#8 Jane

Jane

    Старожил

  • Путешественник
  • 545 сообщений

Отправлено 30 марта 2006 - 18:34

Так что, на всякий случай, я б проверил, какие документы нужны по этой схеме. По идее - никаких...


Абсолютно не прав - куча всяких документов нужно - в основном от приглашающего, который должен доказать, что у него достаточно метров, чтобы пригласить, достаточно денежных средств, что он не состоит в браке и т.п. В этом случае виза также будет квалифицироваться не как туристическая, а как виза невесты и за нее нужно будет заплатить около $350. :blink:

#9 Valushka

Valushka

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений

Отправлено 31 марта 2006 - 05:08

Только не подумай, что юродствую, но вот еще такая идея (я, разумеется, не выяснял в деталях, но):

если так боятся, что выйдешь замуж вместо путешествий, может, наоборот проще получится? Дружите Вы давно, переписка имеется, жениться англичанину на русской никто не запретит (или могут?!) - пусть сделает приглашение, именно как потенциальной невесте, а потом... ну, что потом - типа, передумали, никто ж, опять-таки, заставлять не будет...

Так что, на всякий случай, я б проверил, какие документы нужны по этой схеме. По идее - никаких...


Да вы что, издеваетесь!? Я собираюсь между прочим всю жизнь провести в России, мне здесь нравится, Англия в качестве ПМЖ меня совершенно не прельщает, классная конечно страна, но своё роднее. Да и любимая Япония у меня впереди, хочу туда поехать и пожить лет этак пять, если получится! И кстати, так , для справки - мальчику 21 год, учится, живёт за счёт родителей, подрабатывает танцульками и моделью, мы бы может и не прочь проделать такую штуку для моего попадания в Юкей, да только кто нам даст!? Да и на фиг мне это надо, вы просто не знаете этих англичан, они реально совсем не такие как мы, трудно с ними, наши парни молодцы!

А вообще, документов действительно х...а туча нужна...

Наверное, лучше всего реально сказать что еду с интернациональными друзьями встречаться, а про мальчика вообще не упоминать? На неделю забронировать гостиницу и авиабилеты туда и обратно?

#10 Valushka

Valushka

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений

Отправлено 31 марта 2006 - 05:30

привет!
у меня ситуация была попроще - виз дофига в паспорте, да и приглашение от сестры тогда еще не мужа. то есть вроде более логично.

мне кажется, без приглашения можно не ходить. тогда нужно обязательно хотя бы брони сделать по отелям.

насколько помню, девочек в посольстве спрашивали вплоть до того, какие достопримечательности они хотят в лондоне посмотреть. и давали визы.

ты так хорошо говоришь про то, в каком хорошем районе живет мальчик и насколько интереснее посмотреть лондон глазами местного. мне кажется, в посольстве именно это должны услышать :)

я бы на твоем месте проработала версию о встрече в лондоне. у тебя есть несколько друзей. вы не часто общаетесь, но задумали встретиться. местом для проведения каникул выбрали лондон. от них можно предоставить брони, ты говоришь, что тебе мальчик предложил пожить у него. подробно готовишь рассказ о том, как собираетесь время проводить.

куда собираетесь ездить например.

надо как-то подготовиться, как бы вежливо и ненавязчиво подать челу в посольстве мысль о том, что мальчик тебя не интересует с точки зрения свадьбы.
пусть спрашивают что хотят в посольстве, будь спокойна и вежлива. как минимум сэкономишь себе нервы и достоинство.

в случае отказа (всегда остается вероятность, что тебе откажут) ты всегда можешь "потерять" паспорт и оформить новый. пусть хоть штампа не будет в нем. хотя отказной штамп англии не редкость и он не так уж многим твоим поезкам помешает, я думаю.

другой вариант - на неделю забронировать гостиницы и сказать что встречаешься с нем и сша друзьями. визу дают на полгода и мульти, по моему у них сейчас вообще других вариантов не осталось
так что тусись потом скока влезет.



Спасибо за поддержку! Мне посоветовали выучить все достопримечательности, козырять знанием истории Англии, скрывать хорошее знание английского и не упоминать ( ни в коем случае!!!) о друге-англичанине. Да! И всё досконально забронировать! Буду работать над этим. Если ещё есть советы, то я всегда готова выслушать.

#11 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 31 марта 2006 - 10:08

Да вы что, издеваетесь!? Я собираюсь между прочим всю жизнь провести в России, мне здесь нравится,


Я же, вроде, ясно написал - не издеваюсь, и не предлагаю на ПМЖ там оставаться. :blink:
Но если виза невесты стоит 350 баксов - тогда, конечно... Зато теперь знаю, так что считаю, все ж не зря написал... :blush:

#12 pasha

pasha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений

Отправлено 31 марта 2006 - 17:52

плохо,что у тебя новый (чистый )загран.паспорт...они это в британском посольстве не любят..подготовься к интервью как можно серьёзнее,так как если заваливаешь первое интервью ( то что называется Т2),то тебе назначают следующее интервью ( у них это называется Т3 ), и уж поверь мне, Т3 -это не курорт!! :(

#13 Valushka

Valushka

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 05:08

плохо,что у тебя новый (чистый )загран.паспорт...они это в британском посольстве не любят..подготовься к интервью как можно серьёзнее,так как если заваливаешь первое интервью ( то что называется Т2),то тебе назначают следующее интервью ( у них это называется Т3 ), и уж поверь мне, Т3 -это не курорт!! :(



Чую, тяжело мне придётся в моё первое путешественное лето... Поступило предложение поехать в Японию по учебной программе, в Тьмутаракань какую-то японскую, далеко и от Токио и от Хиросимы, и от всего прочего, это я думаю не проблема, нам русским их расстояния просто смешны, да и с визой проблем не будет, так как по учёбе еду. Я вот что хочу спросить - я слышала, что посещение Японии везде жутко ценится и очень престижно иметь такой штамп в паспорте, может после Японии мне полегче будет просить британскую визу? Что если сразу после месяца в Японии в английское посольство направить стопы?

#14 Valushka

Valushka

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 08:01

Только не подумай, что юродствую, но вот еще такая идея (я, разумеется, не выяснял в деталях, но):

если так боятся, что выйдешь замуж вместо путешествий, может, наоборот проще получится? Дружите Вы давно, переписка имеется, жениться англичанину на русской никто не запретит (или могут?!) - пусть сделает приглашение, именно как потенциальной невесте, а потом... ну, что потом - типа, передумали, никто ж, опять-таки, заставлять не будет...

Так что, на всякий случай, я б проверил, какие документы нужны по этой схеме. По идее - никаких...



Жениться англичанину на русской могут и почти что запретить - специально порылась в сети и нашла девочку, которая 4 (!!!) раза ходила в посольство будучи уже беременной от англичанина ( который в это время бомбардировал посольство гневными звонками) и просила визу невесты - ей не верили несмотря на все доказательства (фото, письма, её прдыдущие посещения Англии). Потом пришлось приехать отцу ребёнка и лично присутствовать на собеседовании - только тогда им дали зелёный свет. Это конечно уже маразм какой-то, не знаю из каких соображений надо было так человека мучить...

#15 C.Nemo

C.Nemo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 00:58

Жениться запретить никто не может,а вот вьезд в Англию могут и не разрешить,женитесь в России,никаких проблем...А мучали ее скорее потому,что на вранье поймали,или накосячила что то в предыдущие визиты,тоже наверное в посольстве говорила что Лондон посмотреть едет и никого там не знает,а потом с пузом за визой невесты пошла,все предыдущие анкеты которые вы заполняли в посольстве всегда сравниваются при обращении за новой визой,и если всплывают какие то расхождения то в визе отказывают,потому что вранье не любят... В вашем случае вариант с Японией снимет все вопросы,это мое мнение,хотя можете попробовать и до Японии,риск конечно определенный есть... Сейчас заявления на визы принимают только через аккредитованные тур.агентства,визы выдают быстро,и некоторых даже на собеседование не приглашают...

#16 teacup

teacup

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 16:18

наверное в посольстве говорила что Лондон посмотреть едет и никого там не знает,а потом с пузом за визой невесты пошла


:megalol: Ржунимагу!

#17 Ekaterina

Ekaterina

    Опытный

  • Путешественник
  • 82 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 апреля 2006 - 17:19

Valushka,
Конечно же, иди в английское посольсво только после получения японской визы. Японская виза - очень существенный плюс.
Забронируй сама по Интернету гостиницу в Лондоне на неделю и авиабилеты. Сделай справку с банковского счета, что у тебя там приличные деньги. Если можешь, сделай справку, что ты где-то работаешь и получаешь хотя бы 1000$. Неси все это в посольство. Цель поездки - туризм, Лондон смотреть. Скорее всего на собеседование не будут вызывать. Если вызовут, должна уметь четко рассказать, что будешь там смотреть. И главное - что все этто правда, ты на самом деле едешь Лондон смотреть. И что, ты не хочешь Тауэр и Биг Бэн увидеть? Хочешь тоже. И эта правда тебе на руку будет играть, потому что это хорошая цель поездки, а не то, что с мужиком каким-то (английским, немецким - один хрен) там встречаться.
Бронь гостиницы и авиабилетов потом отменишь.
Приглашение от мужика, который еще и не зарабатывает, может только все испортить. Приглашения нужны, когда ты не можешь свою поездку оплатить и приглашающий гарантирует, что он берет все расходы на себя. Тогда посольство проверяет ваши связи и что за чел тебя приглашает.

#18 pasha

pasha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений

Отправлено 09 апреля 2006 - 21:22

Да и на фиг мне это надо, вы просто не знаете этих англичан, они реально совсем не такие как мы, трудно с ними, наши парни молодцы!

ну настоящих белых "англиков" в Лондоне всё меньше и меньше..они уже (оффициально) меньшинство в лондонских райoнах Brent,Newham.если так дело пойдёт то они в Лондоне станут меньшинством в течении ,скажем,25 лет..а иностранцев ( и "цветных британцев") всё больше и больше..после того как расширили Евро.союз 1 мая 2004 года,понаехало очень много восточно-европейцев,особено поляков..так что факт,что в Лондоне "слишком много англичан", не должен составить большой проблемы!!!

#19 Valushka

Valushka

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений

Отправлено 11 апреля 2006 - 03:58

ну настоящих белых "англиков" в Лондоне всё меньше и меньше..они уже (оффициально) меньшинство в лондонских райoнах Brent,Newham.если так дело пойдёт то они в Лондоне станут меньшинством в течении ,скажем,25 лет..а иностранцев ( и "цветных британцев") всё больше и больше..после того как расширили Евро.союз 1 мая 2004 года,понаехало очень много восточно-европейцев,особено поляков..так что факт,что в Лондоне "слишком много англичан", не должен составить большой проблемы!!!



Так... Я что-то не поняла к чему это было сказано. Спасибо за предыдущий совет. Тем не менее, не заметила , чтобы я упоминала о "белых англиках" или о том, что в Лондоне их слишком много. Они тебя чем-то не устраивают? Среди моих британских друзей есть чистокровный англичанин, чуть ли не из пэров и лендлордов, две девочки ирландки, один буквально оранжевоголовый шотландец, парень из Уэльса - все считают себя полноценными англичанами и разве они не правы? Будешь смеяться, но у меня есть друг который живёт в Лондоне и считает себя англичанином хотя англичанка у него только мать, а отец как раз таки поляк, чем же он хуже потомка англосаксов?

А то что они отличаются от нас так это точно и давно уже проверено, лучше наших никого нет, мы проще, умеем веселиться, ценим дружбу и взаимопонимание, меньше болтаем языком, зато больше дела делаем, у них шире кругозор, они более подвержены влиянию условностей и принципов и как ни стыдно об этом говорить в основной своей массе они умнее нас и дальновиднее, а от того "цветные" они или "белые" это не зависит. Хотя я , конечно, не говорю, об арабах там или индийцах, живущих в Юкей (насколько я понимаю, они в основном довольно бедны и неотёсаны), таких я не знаю, всё же я думаю, что главное, не то какой ты национальности или расовой принадлежности, а именно среда обитания и круг общения. Я не права?

Что-то мы куда-то в сторону ушли от обсуждения моей проблемы... Больше ничего такого писать не буду!

Спасибо всём, придётся пердолить в Японию на учёбу (5 часов японского каждый день!!!), а уж потом с невинным видом отправляться в Брит. посольство! Эх, почему я не Наталья Водянова!

Сообщение отредактировал Valushka: 11 апреля 2006 - 05:42


#20 C.Nemo

C.Nemo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений

Отправлено 11 апреля 2006 - 14:28

Среди моих британских друзей есть чистокровный англичанин, чуть ли не из пэров и лендлордов, две девочки ирландки, один буквально оранжевоголовый шотландец, парень из Уэльса - все считают себя полноценными англичанами и разве они не правы?

Какие страсти по англичанам разыгрались.... Когда приедете в Британию,не называйте ваших друзей ирландцев,валлийцев и шотландцев англичанами,не любят они это,а уж тем более не считают они себя англичанами,они именно шотландцы,ирландцы,валлийцы,это все равно что в России чеченца назвать русским....
В России,да и не только в ней,о Британии сложился восторженно-мифический образ,страна где живут пэры,лорды и сэры,короли и королевы,леди и джентельмены,и милые добродушные чистокровные англичане,в общем все блестит и сияет....,и никто не скажет ведь о том что этих людей становится все меньше и меньше,а гопоты все больше и больше,и на улицу вечером люди побаиваются выходить,потому как пьяные "джентельмены" и "леди" чистят друг другу морды на улице,почистят и вам если рядом окажитесь...,иностранцев в последнее время тут не сильно жалуют,ну а после вступления в ЕС Польши,Прибалтики и иже с ними,ситуация только усугубилась,ну очень уж много их сюда приехало...,поэтому говорящие на ино.языках люди,бывают биты аборигенами,на дискотеках,в пабах,вечером на улицах... Конечно туристы могут всего этого и не увидеть....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей