Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Эльба для Серого


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 27 марта 2006 - 16:13

Судя по тому как прошла моя последняя поездка в декабре, учитывая все обломы и не неосуществеленннные встречи (Омица, Сказка, РэйлВэй, Пантера и много еще кто, кому я посылал смски с желанием увидеться и даже проехать парой), весення эльба будет очень грустной, ведь на нее ни кто не приедет, кроме СерогоШансона. Ну чтож, придется одному все выходные жить там в палатке, жечь костры, инрать в фу тбол, а скучными весенними вечерами сидеть у обочины и нааблюдать за трассой, провожая грустным взглядом проносившиеся мимо фуры, надеясь, что еще кто нибудь приеедет на эльбу в Ижицы, но все будет как и всегда печально, но будет один плюс, мне же проще будет одному уехать от туда воскресным вечером, но это слабое утешение, потому что мне так не будет хватать живого общения с другими путешественниками.

#2 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 марта 2006 - 16:20

А почему один??? :blink: не ясно, Поясника

Сообщение отредактировал БИВЕНЬ!: 27 марта 2006 - 16:20


#3 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2006 - 17:03

Ты не путай свою личную шерсть с государственной!
(с)кавказская пленница.

все будет.

#4 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 27 марта 2006 - 17:08

А почему один??? :blink: не ясно, Поясника

Да, потому что половина уедет в Абхазию, еще одна половина в Бяки или снова в Ярославль, а в итоге на "Эльбе" окахусь только я, потому что и в декабре все встречи пообломались, не везет мне на встречи, даже с одной мурманчанкой хотел вдвоем проехать М-18 в феврале, но и там все сорвалось.

#5 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2006 - 17:31

если ты захватишь на эльбу весь свой пессимизм, ненависть к жизни и к людям, то я тебе гарантирую, что мы тебя переселим на другую сторону трассы, и там ты проведешь свою эльбу так как ты вот тут описывал.

тема закрывается за пессимизм





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей