Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Весенняя Эльба в Ижицах 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 252

#21 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 05 апреля 2006 - 14:56

Смотрите не запутайтесь в сроках)))))))))

#22 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 05 апреля 2006 - 17:38

Рановато тема образовалась. Думаю, пока дело не дошло до драки (как это часто случается), до более актуального времени темка будет прикрыта.

#23 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 27 апреля 2006 - 21:35

Открыто!!! Актуальное время настало ;)

#24 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 27 апреля 2006 - 21:57

маст бин!

#25 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 27 апреля 2006 - 22:33

Еду!!! УРА!!! :clap: :thumbup:

#26 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 апреля 2006 - 07:52

Ура!
флуд открыли, ну теперь можно...!!!!
Надо будет на Эльбу постараться выбраться.

#27 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 28 апреля 2006 - 11:30

Так.....если на соревнования по говнам не уеду, то буду обязательно.
Скорее всего на транспортном средстве....
Инвалидов :) тогда могу взять с собой.....(думаю все догадались о ком я)

#28 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 апреля 2006 - 12:41

какие вы все милые... прям плюнуть некуда. :)) если-б все сводилось к транспорту, я- бы уже давно вторую кругосветку заканчивал... тут стока всего накручено... (как в прямом так и в переносном) короче если я смогу, я приеду... хочется вам этого или нет... даже если м10 мерекроют сразу за солнышком, всеравно приеду... вы меня знаете... если же все будет складыватся не в мою пользу... не судите строго. значит доктора не отпустили.

#29 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 29 апреля 2006 - 16:13

какие вы все милые... прям плюнуть некуда. :)) если-б все сводилось к транспорту, я- бы уже давно вторую кругосветку заканчивал... тут стока всего накручено... (как в прямом так и в переносном) короче если я смогу, я приеду... хочется вам этого или нет... даже если м10 мерекроют сразу за солнышком, всеравно приеду... вы меня знаете... если же все будет складыватся не в мою пользу... не судите строго. значит доктора не отпустили.



ну чего ты грубишь???
люди тебе добра желают.
даже если задолбали желанием помочь, все равно это не со зла.

#30 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 29 апреля 2006 - 22:58

Народ! кто не ленивый и не жадный(то есть даст поиграть потом) возьмите гитару! :P ;)
играть и петь умею, просто из Казани лень тащить, да и кофра нет.
кому поближе не ленитесь! :thumbup:

#31 Nuzmor

Nuzmor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж 36_RUS

Отправлено 30 апреля 2006 - 13:06

А я пешком пойду. Мне недалеко.

#32 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 30 апреля 2006 - 16:42

Блин, не могли персонально предупредить, что тему для флуда открыли. Я воот хочу к укараинским стопщикам обратиться, тем кто приедет, если не трудно, купити бутылку "Живчика", денег отдам, хотя бы литровую, а то, блин, в нашей стране такого пустяка не найти, а я соскучился. Яблочный рулит.

#33 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 02 мая 2006 - 18:05

СерыйШансон [Мурманск] [01-05-2006, 03:31]
http://belehoff.narod.ru
В этот раз я все таки собираюсь посетить Всероссийскую Эльбу в Ижицах, а потому вопрос к Антону Кротову, будет ли он там, а то, блин, какой то орн неуловимый, к сожалению в Москве встретиться с ним не реаально, телефон то есть, а вот позвонить речи нет, а мне интересно было бы пообщаться с основателем АВП.

* Модератор [01-05-2006, 18:45] - Грилу - очередное замечание за неуважение к посетителям ГК. Шутки на темы физических недостатков считаю неуместными.
* ГриЛ (Григорий Лапшин) [Dubna - 50RUS] [01-05-2006, 20:33] - Мои извинения Шансону и Модератору.

Я не хотел шутить по поводу "физических недостатков", а лишь вспомнил про байку А.Кротова, которую недавно перечитал в бумажном сборнике. На сайте ее еще нет. Там как раз про назойливого глухонемого стопщика, который еще и Шаниных доставал и многих других...
* СерыйШансон [Мурманск] [01-05-2006, 20:49] - Я не видел этой шутки, ни кого доставать не собираюсь, и если Антон Кротов не захочет со мной общаться, то не обижусь, к тому же я так и не знаю будет ли он там или нет, просто слышал, что он разочаровался в прошлогодней весенней Эльбе.
* muhranoff [Питер-Центр] [02-05-2006, 01:30] - В прошлогодней много кто разочаровался и я в том числе. Озлобился, я бы сказал. Окрысился. Но на эту все равно поехал бы, если бы какие-то клоуны не назначили на суботу госэкзамен......
* vlask [msk] [02-05-2006, 10:26] - А на последней осенней Эльбе было совсем неплохо!
* KSUSHA [02-05-2006, 15:48] - Ну что....я в очередной раз перед Эльбой спрашиваю, будет ли альтернативная безалкогольная.... вдруг на этот раз появятся... лидеры.... :)
* СерыйШансон [Мурманск] [02-05-2006, 19:13] - Судя по всему альтернативной Эльбы не будет, числа известны, народ собирается по тихоньку, просто не надо заморачиваться алкагольная или без а

#34 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 03 мая 2006 - 18:42

так, могу я или нет?

да!! наконецто я могу писать на форуме!! всем привет!! это я ИГорёк - скаут. буду рад всех вас видет стоящих на трассе из кабины несущегося ВМW :) ха-ха, шутка! всем шершаво и теплой! до встречи!

#35 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 мая 2006 - 19:44

ИгорёК поздравляю с возвращением так сказать...
встретимся на Бел.Эльбе

#36 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 03 мая 2006 - 20:27

ИгорёК поздравляю с возвращением так сказать...
встретимся на Бел.Эльбе

на Бел.Эльбе не гарантирую, но на Валдайской точна! Иншала!

#37 Guest_Белый_*

Guest_Белый_*
  • Гость

Отправлено 05 мая 2006 - 23:22

Ну надеюсь приеду. А белую Эльбу к сожалению пропускаю из-за военкомата. НЕНАВИЖУ!!!

#38 Белая Горячка

Белая Горячка

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва - Украина

Отправлено 07 мая 2006 - 23:29

Блин, не могли персонально предупредить, что тему для флуда открыли. Я воот хочу к укараинским стопщикам обратиться, тем кто приедет, если не трудно, купити бутылку "Живчика", денег отдам, хотя бы литровую, а то, блин, в нашей стране такого пустяка не найти, а я соскучился. Яблочный рулит.

А вот мне чего не хватает в России так это великолепных длинных чипсов в форме пластин, коктейля ром-кола от Оболоня, и замечательных украинских настоек.

З.Ы.......ну а ще важко без усього того чудового українського пива, і української горілки, українських вивісок, украинсокой мови і так далі тощо........ ой пробачте, флудизм напал...

#39 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 08 мая 2006 - 21:50

Ну а меня сессия, госы и диплом в одном флаконе. НО! Не было еще случая, штоб Лямка Эльбу закосила! Экзамены - как не фиг, но Эльбу -ну нафиг! :P Хыть на день, но вырвусь! И как всегда на синей гряязной Ниве. И как всегда с полной кабиной народа! Кароче, УРЯ!!!
И как всегда, без палатки... традицию нарушать низя. :P :P :P

#40 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 10 мая 2006 - 10:36

там и так автопавильон будет, так что ничего, я тоже буду если не ушлюьт покорять каку нить австралию, но думаю не ушлют
наверное на машине буду





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей