Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Весенняя Эльба в Ижицах 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 252

#181 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 22 мая 2006 - 16:14

Фотки с Эльбы выложил тут - http://foto.mail.ru/...addim/elba2006/
Добро пожаловать!
В основном это портреты, потому что на Эльбе ведь главное - люди..

#182 лимит

лимит

    Опытный

  • Путешественник
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 мая 2006 - 23:21

Похоже для автостопщиков всё было супер.За вас рад но от себя добавлю-первый раз на эльбе и если бы не А.Кротов,некоторые драйвовые пестни(особенно Чижа и Удава)да огненное действо под акомпанемент барабана то и приехал бы зря.А так,ещё ничего.Но,честно говоря,ожидал большего.

#183 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 мая 2006 - 23:41

Похоже для автостопщиков всё было супер.За вас рад но от себя добавлю-первый раз на эльбе и если бы не А.Кротов,некоторые драйвовые пестни(особенно Чижа и Удава)да огненное действо под акомпанемент барабана то и приехал бы зря.А так,ещё ничего.Но,честно говоря,ожидал большего.


Мне тоже в первую поездку (1,5 года назад) как-то не очень понравилось. А в этот раз очень даже ничего, может это просто привыкнуть к эльбе надо, чтобы кайф доставляла. :D

#184 Yarik

Yarik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 мая 2006 - 00:07

Эльба прошла на 5+! Особо порадовали игры в слона и ширский футбол (спасибо человеку, предоставившему компрессионник - хорошая была штука.) и драйв у костра.

#185 Prosto Marija

Prosto Marija

    Умудренный

  • Путешественник
  • 247 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:В. Новгород

Отправлено 23 мая 2006 - 09:06

Похоже для автостопщиков всё было супер.За вас рад но от себя добавлю-первый раз на эльбе и если бы не А.Кротов,некоторые драйвовые пестни(особенно Чижа и Удава)да огненное действо под акомпанемент барабана то и приехал бы зря.А так,ещё ничего.Но,честно говоря,ожидал большего.


Просто вначале ты видишь толпу хаотично бродящую, :blink:
а через год-два толпа превращается в классных друзей, которых рад видеть :clap:

#186 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 23 мая 2006 - 09:20

хм... Маш, ну не знаю
не помню за собой такого чтобы через год-два
как-то сразу все
правда я на Эльбу поехала с н-ного приглашения :)

зато как ты красиво ушла!

а первая была вообще Сибирка, на кот. я случайно попала, рядом была

зато вот палатка сушится посреди комнаты, хорошо хоть одна, а то как-то три стояло :)

#187 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 23 мая 2006 - 09:53

Я, пожалуй, соглашусь с мыслью, что к Эльбе надо привыкать. Действительно, когда ты уже знаешь какое-то количество народу, то дальше и лучше и интереснее.

У меня восторг, как у 18-летней девочки, попавшей на Радугу: вторую ночь снятся люди в комбезах. :)

#188 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 мая 2006 - 12:33

а у меня аккурат над кроватью весит тент..... правда натянут плохо... вечером поправлю... :)) костром пахнет уже в лифте...

дождик смыл весь понедельник.... все кто уехал в воскресенье ничего не потеряли... зато как мы выспались.... единственный барабан-то у меня!!!

Пальцы убиты в хлам... спасибо удаву за песенку про солдата, и всем у кого на 24 минуте кончилось вдохновение.... ато был-бы еще и без пальцев...

Чудо научился водить машину.... мне было страшно всего раз 5 не больше. это по дождю и при близнулевой видимости....

сводный оркестр из 3-х сытых женских голосов на заднем сиденье с лихвой заменяют магнитоллу. всем советую... (ахтунг! сытых автостопщиков не бывает... только автостопщицы!)

когда мы вышли поить уезжающих вареным кофе... таковых не оказалось... буквально силой напоили радостно прыгающую на дальнобоев парочку, жестко селектирующую по белым мерседесам Тотошку, и грустного парня с двумя спальниками.... просто мария застопилась едва ей показали турку... больше на позиции автостопщиков не нашлось.

Очень пожалел, что не приехал раньше.... смог-бы выручить хорошего друга от нападение зеленого змия...

поставил личный рекорд прохождения трассы 5 часов до солнечногорска.... (надо тренировать большой палец)

был всех рад видеть... и слышать...
земля квадратная, за углом встретимся.... (А.Воров проверял)

#189 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 мая 2006 - 13:00

В основном это портреты, потому что на Эльбе ведь главное - люди..

Это да, ибо что там ещё можно снимать :)
поэтому немного мордографий:

Прикрепленные изображения

  • Resize_of_CIMG8613.JPG
  • Resize_of_CIMG8617.JPG
  • Resize_of_CIMG8623.JPG
  • Resize_of_CIMG8624.JPG
  • Resize_of_CIMG8627.JPG
  • Resize_of_CIMG8627.JPG
  • Resize_of_CIMG8629.JPG

Сообщение отредактировал Georg: 23 мая 2006 - 13:00


#190 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 мая 2006 - 14:18

Чудо научился водить машину.... мне было страшно всего раз 5 не больше. это по дождю и при близнулевой видимости....

сводный оркестр из 3-х сытых женских голосов на заднем сиденье с лихвой заменяют магнитоллу. всем советую... (ахтунг! сытых автостопщиков не бывает... только автостопщицы!)

Научился, наивный!!! :D :megalol:
Иногда, я совсем переставал видеть трассу тогда, на всякий случай, сбрасывал скорость до 120; за-то ехали весело и пели хорошо, душевно, когда я заслушивался :walkman: Сказка на переднем сидении пугался и начинал громко стучать в барабан, разгоняя встречные машины, шаман однако! :king:
Для меня, однозначно, Эльба удалась! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сообщение отредактировал miracle: 23 мая 2006 - 14:44


#191 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 23 мая 2006 - 15:29

всем спасибо. было позитивно. Фоток от меня с этой эльбы не будет :( ибо... аккумы, блин. Да вроде и фотиков хватало. И все ж , для меня позитивнее зимней эльбы ничего из эльб быть уже не может. Был очень рад повидаться с ребятами с зимнего мероприятия. Распитие мороженной водки реально сближает ;).

#192 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 24 мая 2006 - 01:26

Домой я добралась к 9 вечера во вторник. имела неосторожность ехать на очень медленном МАЗе. ну что ж , обратный путь всегда длинней...
Эльба удалась безоговорочно, кто бы и что ни говорил! :clap: для меня по крайней мере.
мне все очень понравилось.
было классно. я была очень рада увидеть снова это место и всех этих людей после трехлетней разлуки! спасибо всем, ребята! еще встретимся! :thumbup:

в следующий раз обязательно возьму гитару, чтобы не клянчить ее у тех, кто и без меня прекрасно играет :blush: и пеножопу... :o

огромное спасибо драйверу Чуде за все!!! :lol: и вполне нормально он водит...

2 Чудо и Сказочник: Очень рада если вам понравились наши сытые голоса... :lol: буду рада еще раз заменить вам магнитолу :rolleyes:

З.Ы. Этот адский кетчуп я больше никогда есть не буду - гастрита я не заработала, но гланды опухли конкретно :( :unsure:

выложу немного фоток сюда

Прикрепленные изображения

  • ___________________.jpg
  • ___________.jpg

Прикрепленные изображения

  • _____________.jpg

Сообщение отредактировал panterka: 24 мая 2006 - 01:40


#193 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 24 мая 2006 - 01:51

Еще фотки

И еще...

Прикрепленные изображения

  • ___.jpg
  • 11.jpg

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg
  • 1111.jpg
  • ________________.jpg
  • 11111.jpg
  • _____.jpg


#194 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 24 мая 2006 - 01:54

Да, я и не ожидал, что Пантерка так прекрасно поет. Казань - музыкальный город, блин..

#195 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 мая 2006 - 08:08

в следующий раз обязательно возьму гитару, чтобы не клянчить ее у тех, кто и без меня прекрасно играет :blush: и пеножопу... :o

огромное спасибо драйверу Чуде за все!!! :lol: и вполне нормально он водит...

2 Чудо и Сказочник: Очень рада если вам понравились наши сытые голоса... :lol: буду рада еще раз заменить вам магнитолу :rolleyes:

Да, всегда, пожалуйста, приезжай в следующий раз с гитарой, с удовольствием тебя еще послушаю, а в машине гитары точно не хватало.

#196 Valentinezzz

Valentinezzz

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 39 сообщений

Отправлено 24 мая 2006 - 08:10

Чудо научился водить машину.... мне было страшно всего раз 5 не больше. это по дождю и при близнулевой видимости....

еще пару-тройку Эльб и максимум ты испугаешься один раз)

...жаль, что меня не было...

#197 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 24 мая 2006 - 13:03

плиииин...я хочу облатно...

#198 Prosto Marija

Prosto Marija

    Умудренный

  • Путешественник
  • 247 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:В. Новгород

Отправлено 24 мая 2006 - 14:09

хм... Маш, ну не знаю
не помню за собой такого чтобы через год-два
как-то сразу все


Ну, ладно, не все :tomato:

зато вот палатка сушится посреди комнаты, хорошо хоть одна, а то как-то три стояло :)

А я еще рюкзак даже не открывала 8-0

#199 Yarik

Yarik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 мая 2006 - 14:51

А я еще рюкзак даже не открывала 8-0

Жесть

#200 Ай 16Rus

Ай 16Rus

    Опытный

  • Путешественник
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны - Казань - Москва

Отправлено 24 мая 2006 - 14:55

сводный оркестр из 3-х сытых женских голосов на заднем сиденье с лихвой заменяют магнитоллу. всем советую...

Хи-хик...
СОСС - Сводный Оркестр Сытых Стопщиков...
:*песик*))))
Было весело и позитявно, ну и фиг бы с ним, с дождём...
Кстати, до Казани мы таки его даже и дотянули...
;-))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей