Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Весенняя Эльба в Ижицах 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 252

#41 Nuzmor

Nuzmor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж 36_RUS

Отправлено 10 мая 2006 - 15:01

Тут вычитал в областной газете, что всем нам оказывается с недавних пор, всвязи с сухой погодой, запрещено посещать леса и торфяники. Новгородские леса "закрыты" как для пешеходов, так и для машин. А нарушителей будут наказывать штрафами.
Надеюсь, что это постановление так и останется на бумаге.

#42 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 10 мая 2006 - 16:21

там и так автопавильон будет, так что ничего, я тоже буду если не ушлюьт покорять каку нить австралию, но думаю не ушлют
наверное на машине буду


Автосалон стопщиков!
бронируйте места парковки зарание!
Я тоже на машине собираюсь, а сегодня поближе к дому поеду ибо щас в Крыму.

#43 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 10 мая 2006 - 16:35

Автосалон стопщиков!
бронируйте места парковки зарание!
Я тоже на машине собираюсь, а сегодня поближе к дому поеду ибо щас в Крыму.

блин я а похоже без машины. и мне нужно найти место в машине С ижиц до шереметьево в воскресенье, ибо вечером улетаю из первых шеремков -)) и машину отогнать не успею
у тебя место есть в машине еще ??

#44 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 11 мая 2006 - 09:36

Господа, подскажите, а как мине добраться до Ижиц из Брянска, в объезд Москвы? Очень уже не хочется висеть там. Итак далековато ехать). Успеть бы и на Эльбе наэльбиться, и на работу вернуться. А то я с Белорусской Эльбы не успела :). Пришлось забить).

З.Ы.Или может меня кто из Москвы забрать до Ижиц?

#45 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 мая 2006 - 12:43

Господа, подскажите, а как мине добраться до Ижиц из Брянска, в объезд Москвы? Очень уже не хочется висеть там. Итак далековато ехать). Успеть бы и на Эльбе наэльбиться, и на работу вернуться. А то я с Белорусской Эльбы не успела :). Пришлось забить).

З.Ы.Или может меня кто из Москвы забрать до Ижиц?

если в субботу утром зависнешь в Москве, звони, :help: может быть смогу подхватить тебя до Ижиц (тел. в личке) :clapping:

#46 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 мая 2006 - 14:18

а как до Эльбы ехать :blush:
если получится - и я там буду :rolleyes:

#47 Nuzmor

Nuzmor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж 36_RUS

Отправлено 11 мая 2006 - 14:25

Как бы там власти не изводились, а судя по прогнозу будут осадки, как что, в любом случае, пожар мы не устроим.

Прикрепленные изображения

  • pogoda.gif


#48 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 мая 2006 - 15:21

а как до Эльбы ехать :blush:
если получится - и я там буду :rolleyes:

приезжай, будет здорово
как ехать отправил тебе в личку

#49 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 11 мая 2006 - 15:35

если в субботу утром зависнешь в Москве, звони, :help: может быть смогу подхватить тебя до Ижиц (тел. в личке) :clapping:


Утром в субботу собираюсь быть уже на Эльбе, ну, если зависну, позвоню ;). Спасибо тебе! А ты во сколько утром собираешься-то? До сколько звонить?


Народ, а как найти-то само место? Карты есть какие-нить, где нарисовано куда в лесу податься?

#50 Юрра 78rus

Юрра 78rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 мая 2006 - 16:07

Lucky 32:
Если ехать из Москвы, доезжаешь до выезда из деревни Ижицы (за Валдаем, 412 км от Мск). Дальше - налево от трассы, ориентируясь на пьяные голоса. :D

Сообщение отредактировал Юрра 78rus: 11 мая 2006 - 16:08


#51 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 11 мая 2006 - 16:30

:) оки, пасиба!

#52 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 мая 2006 - 17:39

только я-бы оринетировался лучше на трезвые голоса... пьяные иногда из таких мест доносятся, что мама не горюй... :))

#53 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 11 мая 2006 - 19:16

Как бы там власти не изводились, а судя по прогнозу будут осадки, как что, в любом случае, пожар мы не устроим.


а прогнозы пока рано смотреть.
больше, чем за три дня, они врут обычно...

#54 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 11 мая 2006 - 20:36

поеду в пятницу вечер-ночь. Буду как всегда на машине, так что постараюсь подбирать стопщиков в комбезах... впрочем, как всегда. Так что ловите синюю Ауди А4 с собакой в багажнике и всем удачно добраться!

#55 Valentinezzz

Valentinezzz

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 39 сообщений

Отправлено 12 мая 2006 - 00:09

miracle, а ты во сколько собираешься ехать?

#56 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2006 - 01:16

Господа, подскажите, а как мине добраться до Ижиц из Брянска, в объезд Москвы?

Можно автостопом 2-го рода добраться: едешь по ж.д. через Сухиничи - Вязьму - Ржев. А там уж и до Торжка не далеко, в Торжке можно на трассу.
Чего-то я смотрю, все стопщики уже на личных авто на эльбу ездят :) стопом едет всё меньше и меньше добирается. Может специальный эльбийский автобус заведём? :)

Я, пожалуй, тоже заеду, если будут настроение и силы. 1,5 года не был.

#57 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 12 мая 2006 - 03:31

поеду в пятницу вечер-ночь. Буду как всегда на машине, так что постараюсь подбирать стопщиков в комбезах... впрочем, как всегда. Так что ловите синюю Ауди А4 с собакой в багажнике и всем удачно добраться!

А шо без комбеза не подберешь разве? Ни каких сумок у меня нет, но яркая куртка и рюкзак с пенкой, если смогу, то еще палатку присобачу с другого бока. Я же помню твои заверения в прошлм году, что с сумками ты стопщиков не берешь, а с рюкзаками? Я то со стороны Питера буду идти, правда точно и не знаю когда, мне еще М-18 пройти надо.

#58 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 мая 2006 - 08:08

Утром в субботу собираюсь быть уже на Эльбе, ну, если зависну, позвоню ;). Спасибо тебе! А ты во сколько утром собираешься-то? До сколько звонить?
Народ, а как найти-то само место? Карты есть какие-нить, где нарисовано куда в лесу податься?

Конечно в субботу надо быть уже там или даже в пятницу..., но я только в субботу стартовать буду, во сколько сам не знаю, надеюсь, что до обеда. Как соберусь, так и поеду.
Звонить можешь круглосуточно, в любое время.

#59 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 12 мая 2006 - 08:58

А шо без комбеза не подберешь разве? Ни каких сумок у меня нет, но яркая куртка и рюкзак с пенкой, если смогу, то еще палатку присобачу с другого бока. Я же помню твои заверения в прошлм году, что с сумками ты стопщиков не берешь, а с рюкзаками? Я то со стороны Питера буду идти, правда точно и не знаю когда, мне еще М-18 пройти надо.

У Грегори особое отношение к облику стопщиков.

#60 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 12 мая 2006 - 09:09

А когда весь основной народ уезжать собирается? :) А то я как-то время свое все не распланирую.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей