Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Еду в Тольятти=)))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 18

#1 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 04 апреля 2006 - 11:11

Привет народ!!!
Уже проехал Питер, Великий Новгород, Москву - выхожу на М5 в Тольятти, а как буду возвращаться оттуда, ещё не решил..
Тёплой трассы мне=)))

#2 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 04 апреля 2006 - 11:34

Теплой трассы, Дим! :)

#3 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 04 апреля 2006 - 11:38

=))Пасиб, совет по возвращению будет?=)))

#4 Hobo

Hobo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 05 апреля 2006 - 06:40

А какой ещё можно совет дать? Либо так же как приехал, либо через Ульяновск на Чебоксары на М7, хотя всё же предпочтительней М5 - М10. Если будет желание встретится, телефон в личке. Шершавой тебе :-)

#5 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 апреля 2006 - 09:01

аааааааааа
когда же я поеду в Тольятти... :(((((

#6 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 07 апреля 2006 - 08:47

А какой ещё можно совет дать? Либо так же как приехал, либо через Ульяновск на Чебоксары на М7, хотя всё же предпочтительней М5 - М10. Если будет желание встретится, телефон в личке. Шершавой тебе :-)

Пасиб=)) Я ещё подумаю как лучше возвращаться=))) Скорее всего опять по М5..
Добрался хорошо, В начале короткими отрезками, но быстро.=)) Посмотрел Коломну и Рязань=))) только вот на ночь завис в Шатце, Мордовия вроде.. не в ту машину сел, пришлось выйти раньше - не люблю поддатых "бумеров", пытались напоить - стойко держался=))) Ларёчники всю ночь чаем с блинами угощали=))) Потом уехал утром с челябинцем на мане))) В этом месте ночью застопить проблема.. боятся что-ли..
Сейчас в Тольятти. Город гораздо больше чем я себе представлял, водохранилище как море, горы, по дороге зелёные поля с остатками снега.. Здорово тут, я как в другом мире.
Сегодня позвоню, ещё не подключился
Айм как всегда хэппи=)))

#7 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 07 апреля 2006 - 23:38

Прикольно тебе! Удачного Тольятти! :clap:
Не была там еще... Вдруг летом занесет? :rolleyes:

#8 Hobo

Hobo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 09 апреля 2006 - 08:33

Диме, бАльшая благодарность, что нашел время зайти в гости. Надеюсь у тебя останутся от нашего города самые хорошие воспоминания и впечатления. Очень рад знакомству. :-))

#9 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 09 апреля 2006 - 17:29

Диме, бАльшая благодарность, что нашел время зайти в гости. Надеюсь у тебя останутся от нашего города самые хорошие воспоминания и впечатления. Очень рад знакомству. :-))

Спасибо тебе за тёплый приём)) И вообще от Тольятти у меня сильнейшие впечатления, город и люди в нём - единое целое, очень нравится всё, но завтра уже уезжаю, обязательно как-нибудь приеду=)) Может на Грушинский фестиваль или на Захаровский)))

Прикрепленные изображения

  • DSCN0160.JPG


#10 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 10 апреля 2006 - 07:32

Выхожу на М5, в сторону Москвы)))
Hobo подсказал хороший выезд из Тольятти: от Русь на маршрутке 106к проехать за Жигулёвск и перед поворотом сойти, чуть дальше стоянка и азс)) Виталик, спасибо за карту, уже пригодилась)))

Кстати, чтоб не забыть, в Великом Новгороде инет: пр Мира д 1 "читай город"(комп.класс) 10руб/час

#11 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 12 апреля 2006 - 00:55

Моё перемещение из Тольятти в Москву было довольно тяжелым ..во всех смыслах))
Жутко не хотелось уезжать, а трасса это чувствует..
В Пензе пришлось простоять на трассе всю ночь - завис. Хотя Пенза с трассы ночью смотрится классно=))
Посмотрел Жигулёвск и Сызрань, Рязань и опять-же Шацк в котором уже висел ночь по дороге туда=)) Добирался на всём на чём возможно - не довелось разве что только на мотоколясках и гужевых повозках, а так от запорожца в котором колени где-то у подбородка, до скании в которой кабина похожа на кабину пилотов авиалайнера. Но всеми правдами и неправдами я докатил до Москвы. Сразу на въезде зашел в Марктауф и взял большую сырную пиццу с бааальшой чашкой каппучино - дабы вернуть бодрость духа=))
Кстати один драйвер посоветовал одевать мне свой яркий дождевик и днём и в хорошую погоду.. Он говорит: это чтоб ты издали уже был похож на молодого и спортивного, а не на бича=)) И он прав на все 100%=))) Так я и делал.

Буду скучать.. Уже скучаю.. УУУУУУ. Хочу обратно в Тольятти!!!
На данный момент мой трип уже достиг трёх тысяч км=)) До дому будет все четыре..

#12 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 апреля 2006 - 19:59

обратно хотчешь?!!! а как же мы?!Ё мы же по тебе тоже скучаем!!!! и вообще, мяф! радыф тебя видеть в нашей дерёвне:)

#13 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 12 апреля 2006 - 21:39

обратно хотчешь?!!! а как же мы?!Ё мы же по тебе тоже скучаем!!!! и вообще, мяф! радыф тебя видеть в нашей дерёвне:)

Спасибо Дэй))) А там я по вам скучал, вот такой вот я, непонимаю себя сам, хочу быть везде и одновременно. Просто, ..хочу быть)) Всё по кайфу, когда друзья есть)))

#14 Hobo

Hobo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 13 апреля 2006 - 09:29

[quote name='Berkut' date='Apr 10 2006, 07:32' post='65081']
Выхожу на М5, в сторону Москвы)))
Hobo подсказал хороший выезд из Тольятти: от Русь на маршрутке 106к проехать за Жигулёвск и перед поворотом сойти, чуть дальше стоянка и азс)) Виталик, спасибо за карту, уже пригодилась)))



Всегда пожалуйста. Если найду время приеду как-нибудь в гости. Рад, что тебе у нас понравилось.
Удачного тебе возвращения домой. Шершавой :-))

#15 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 13 апреля 2006 - 16:29

Приезжай, буду рад)))

#16 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 15 апреля 2006 - 10:27

Ну вот я и в Питере=)) Осталось 270км до дому, к вечеру уже буду=)))

#17 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 16 апреля 2006 - 03:31

Вот я и дома. Отлично прокатился: 4000км, надо как-нибудь повторить=)))__________________.jpg
на фото М5 в районе Пензы

#18 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 16 апреля 2006 - 15:49

Поздравляю с новым свершившимся путешествием! :thumbup:

#19 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 17 апреля 2006 - 02:29

Поздравляю с новым свершившимся путешествием! :thumbup:

Спасибо, уже думаю о следующем..))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей