Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Впишу в городах...! (только предложения)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 364

#141 маруся

маруся

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 июня 2010 - 17:37

Впишу в Алапаевске. 89506468838

#142 OlyaYa

OlyaYa

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 14 июня 2010 - 20:31

Впишу в СПб, метро Удельная. Надувная кровать, интернет, душ. Контакты в профиле

#143 НеПростая

НеПростая

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Советск

Отправлено 25 июня 2010 - 02:01

впишем. Калининградская область, Советск (Tilsit) 1-2 максимум, так как квартира однокомнатная, один диван нам с мужем, второй - запросто))) никотин - норма, сами курящие, но на балконе. алкоголь...сложно...сами - редко, и , в основном, немного пива совсем))))(совсем - это значит 0.5 на человека от силы.) главное - адекватность, порядочность, было б приятно творчество...сами увлеченные люди. ждем. будем рады всем.
не отбрасывайте сразу, смотря на то, что сообщение первое...писала об этой вписке в основном в контакте, так как сама стопом лишь по области, увы. ждем. кому надо, пишите в личку.

Сообщение отредактировал НеПростая: 25 июня 2010 - 02:05


#144 DOCTOR MAX

DOCTOR MAX

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cairo

Отправлено 26 июня 2010 - 13:16

добро пожаловать в каир - самый большой город африки.
предупреждать заблаговременно - обязательно.
впишу 1 или 2 человек (можно и больше)- обоих полов - адекватных - без возрастных ограничений.
чай и кофе, душ, кухня, российские телеканалы и не только, интернет и прекрасный вид - всегда к вашим услугам.

Сообщение отредактировал ntb: 28 июня 2010 - 10:36
caps lock залип

  • white_leaflet нравится это

#145 Dionisy

Dionisy

    Умудренный

  • Путешественник
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ningbo

Отправлено 08 июля 2010 - 05:43

Впишу в Китае, в Нинбо (он же Нингбо, Ningbo, ????
На день-два. От вас- спальники и поговорить)). От свежеприлетевших на самолете требуется селедка и чёрный хлеб. От ходоков и автостопщиков- ничего не требуется.
Есть душ и интернет.
Если буду выходной - покатаемся по округе- покажу окрестности и интересности.
тел. +8613858368483
ICQ 1029223

Сообщение отредактировал Dionisy: 08 июля 2010 - 05:44


#146 Superovaya2010

Superovaya2010

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 13 июля 2010 - 09:27

Впишу во Владивостоке со всеми удобствами,возможен отдых на морях и островах!предупреждать заранее,подробности в смс +79242334104 илди агент crazymylove*песик*mail.ru)))

#147 Petersburg

Petersburg

    Умудренный

  • Путешественник
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 июля 2010 - 12:51

С удовольствием впишу в Бангкоке, Таиланд.

Живу на Сукхумвите, на станции BTS Phra Khanong(E8), это в 10 минутах ходьбы от автовокзала Эккамай, откуда идут автобусы на Паттайю и Районг.
Комната 30 квадратов, 4 этаж. Имеется душ. Внизу в доме есть стиральная машина, стоит она 20 бат (18 рублей).
Очень красивый вид из окна: больший китайский храмовый комплекс прямо под домом, и бамбук возле дома, который достаёт до 4 этажа.
Звоните +668-3298-0468, или пишите на мыло deepshades*песик*yandex.ru

Т.к народу у меня много вписывается, то выработались некоторые правила, которые помогают достигать комфорта при вписывании.
1) Пишите или звоните заранее, т.е не менее чем за 3 дня. Более 4-5 человек физически не смогу вписать. Если будут с просьбой вписать сейчас без предварительного согласования и у меня не будет свободного места - откажу!
2) Не распространять неприятных запахов, особенно это касается неменяемых носок и тел, мыться чаще.
3) Никакого алкоголя, наркотиков и курения табака, даже на балконе нельзя!!! Кто приходит пьяный или подвыпивший - выгоняю!
4) Все религии равны у меня дома!!! Ко всем отношусь хорошо!!! Никаких религиозных проповедей, особенно это касается очень ярых иеговистов, новоиспеченных мусульман и ортодоксальных православных. Кто будет что-либо навязывать, бить себя при этом грудь или агитировать - выгоняю очень жёстко! Для намаза есть большая мечеть в 3 минутах ходьбы от меня. Для христиан - куча церквей евангелистов и православная церковь в 40 минутах езды от меня.
5) Имеется один свободный матрас, один спальный мешок и две пенки. Желательно вписчикам иметь спальный мешок.
6) Есть холодильник, где бывают разные продукты. Этим всем можно пользоваться с условием, что если что-то взяли - позже положить обратно что-нибудь равноценное. Безденежные вписчики будут накормлены бесплатно, т.к на этих 30 квадратах полный коммунизм.
7) Я сам плачу за электричество, воду и комнату, а впускаю всех бесплатно. То, вписчики могут помочь по дому. Например, вымыть и подмести пол, убраться в душе или сделать другое что-нибудь полезное, чтобы после вас остались приятные воспоминания и благодарность от других вписчиков.
8) Не шуметь и не храпеть.
9) Уважать других вписчиков. За действия, которые будут мной расценены как неуважение к окружающим - выгоняю в любое время дня и ночи!
10) Если прилетаете из Санкт-Петербурга или из Москвы - свяжитесь со мной и захватите, пожалуйста 1-2 килограмма попутного груза.
Если вы после меня улетаете в Санкт-Петербург или в Москву - свяжитесь тоже со мной.
11) По причине хронического гайморита я не пользуюсь кондиционером. Поэтому будет не очень прохладно у меня дома.
12) Всем хорошим людям, стопщикам, интересным людям я всегда рад!!!! Приходите в гости!!!!
Поговорим, поедим, обменяемся информацией!

Сообщение отредактировал LD7: 18 июля 2010 - 13:07
Не надо писать красным цветом и огромным шрифтом.

  • patriot нравится это

#148 Alexey Matveev

Alexey Matveev

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Австралия

Отправлено 18 июля 2010 - 16:13

Большую часть времени могу вписать в Квинсленде (Австралия), телефон +61 466 464 228.

Согласовывать вписку стоит как можно раньше, ситуация часто меняется.

Сообщение отредактировал rainwitch: 10 ноября 2012 - 15:54
редактирование данных


#149 Владимир Замятин

Владимир Замятин

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 22:47

Я живу в Томске...не далеко от города (от центра 30 минут)...готов вписать интересных людей и самое главное адекватных на ночь/две...все есть =))) Дам знать о городе и его интересных местах)))
Телефон: 89528067130 ...лучше сначала написать смс...так как с незнакомых номеров беру мало =)))

#150 Tano

Tano

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany

Отправлено 29 июля 2010 - 21:48

Впишу в Германии ..штадт Аахен и от Аахена 20 мин штадт Юлих...смотреть профиль

Узнавать о возможности вписки заранее!

Сообщение отредактировал rainwitch: 11 ноября 2012 - 17:10
редактирование данных


#151 konsta

konsta

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июля 2010 - 13:41

Тула
Впишу в Туле 1-2-мах3,но на полу,конечно,больше
Ясную Поляну,кремль,и т.д. покажу,
Порядочность гарантирую и .....ожидаю взаимности
душ с гор.водой имеется
skype-konsta721
konsta11гавmail.ru
для СМС 910 945 74 51

#152 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июля 2010 - 14:53

В связи с грядующей сменой жилья вписка в Москве временно закрывается.

#153 tacto

tacto

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 22:57

Впишу в Твери.9201737313

#154 Jeepo

Jeepo

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия, Рига

Отправлено 05 августа 2010 - 01:11

Впишу в Риге, в центре. На работу рано не встаю, примерно до полдесятого утра дома. Вчером обычно после восьми. Есть душ, безлимитный интернет, до фига музыки. Можно пить пиво, нельзя употреблять внутривенно наркотики. Лучше предупредить заранее, потому что могу сам где-нибудь зависать, летом по выходным часто на природе. Телефон: +371-28266672. Можно отправлять бесплатные сообщения с www.bite.lv (там на русском тоже есть).

e-mail: jeepo*песик*inbox.ru
  • patriot нравится это

#155 Umanskii

Umanskii

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 11 августа 2010 - 20:17

в питере

рок-концерт)))... я тоже впишу в августе в лёгкую, только если ты позитивин , не важно ман ты или гёрл..
89523771201
http://vkontakte.ru/id32705050

Сообщение отредактировал Serge&: 12 августа 2010 - 04:16
избыточное цитирование = нарушение правила №14


#156 FryMax

FryMax

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 августа 2010 - 09:35

Впишу в Харькове,Украина(1 день-неделя). Почти в любое время. 1-4 человека. Инет,пол,душ. ася 438 526 959 телефон 063 370 710 6 http://vkontakte.ru/fry_kh

#157 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 24 августа 2010 - 15:33

Привет! Впишу весёлых, но не буйных стопщиков в Штутгарте, в 1 остановке на электричке от центрального вокзала. До 3-х человек, на 1-2 ночи. С собой иметь пенки и спальники. Есть один свободный спальник. Писать только в личку, анонимов не вписываю.

#158 artdizz

artdizz

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 сентября 2010 - 07:35

Могу вписать в Хабаровске звоните заранее +79243117929 или майл агент artdizz*песик*mail.ru (всегда на связи) аська и скайп в офлайне.

Сообщение отредактировал rainwitch: 17 апреля 2013 - 14:11
Исправлен e-mail


#159 Rovena

Rovena

    Опытный

  • Путешественник
  • 77 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2010 - 22:21

Впишу в г.Сухуме - страна теплых ветров и прозрачного моря - Абхазия!
Море 1 мин. пешком, душ, интернет(дорогой и медленный)
Устроим, накормим, выгуляем по городу, выкупаем в теплом море ( теплое до конца ноября!)
С вас плюшки из России и интересные рассказы про путешествия.
Будем там с 22 сентября по весну 2011г :)
8-940-997-99-31
Ася 226977319
Предупреждать за неск. дней.

Ирина.

#160 putnik_07

putnik_07

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КБР г. Прохладный

Отправлено 16 сентября 2010 - 21:23

Впишу от 1-3 человека. Предупреждать за 1-2 дня, есть 2 спальных места, душ. Кабардино-Балкарская республика г. Прохладный. 89054379359 ася611788861





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей