Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Впишу в городах...! (только предложения)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 364

#181 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 09 марта 2011 - 17:34

И снова вписка в Смоленске у Вжика переехала на новое место! Размещенное изображение
Теперь обитаюсь немного дальше от центра, но тож ничего. И бываю в Смоленске теперь гораздо реже.

Условия вписки всё те же - вкусняшкам - да, наркотикам - нет. Имеется ванна, много пола, в ближайшие дни проведу безлимитный тырнет.
Кому интересно прогуляю по городу, проведу мини-экскурсию.
Звонить-писать можно в личку, на телефон в профиле или в контакт - http://vkontakte.ru/id12805753
Желательно сообщать заранее. Количество человек и длительность вписки - как договоримся.
Буду рада гостям :flowers:

#182 ixtios

ixtios

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 марта 2011 - 17:52

Впишу в Москве на несколько дней, адекватных, ток зарание согласовать !

#183 pa_

pa_

    Умудренный

  • Путешественник
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 марта 2011 - 16:14

Душанбе. Однокомнатная квартирка, не квартира, а именно квартирка. Двое вписчиков - максимум. Не центр, но пешком до центра полчаса. Сообщайте о себе дня за 3. тел: +992-904-574-835
Пробуду тут до середина апреля, как минимум. Потом, как Б-г на душу положит.

#184 Alkoria

Alkoria

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 25 марта 2011 - 09:58

Вписка в Магнитогрске снова открыта но с некоторыми ограничениями ибо ребенок маленький.
Если кто собрался к нам могу вписать на пару тройку дней.
Не более 2х человек!Правила стандартные=)
В связи со всплеском крысятничества при себе обязательно иметь паспорт или другой документ удостоверяющий личность.
Есть доступ в инет, безлимитный=)
ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ. минимум за пару дней

ICQ 357908390 я там постоянно
e-mail alkoria*песик*ya.ru тоже без проблем
смс +79090978252
Skype Alkoria3

#185 romon81

romon81

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Ярославль

Отправлено 12 апреля 2011 - 10:57

Вписка в ЯРОСЛАВЛЕ..... У Ромона. при наличии меня в городе-впишу без проблем..
Тел. +7 903 822 00 50 и еще телефон +79033077726 :thumbup:



#186 Lokovpiska

Lokovpiska

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 апреля 2011 - 16:46

Воронеж

Впишу 1 человека(так как родители снимают квартиру,я спю на диване,вписчик на полу(но там есть матрас,одеяло...все дела короче).

есть душ,интернет(только если я не сижу),маленький телевизор,еда вроде еще была))но ваши печеньки к чаю не помешают))...не курю,поэтому курить будете на балконе
отношения к алкоголю:пью изредка...поэтому алкоголики мне не нужны!

ТРЕБОВАНИЯ:адекватность,честнось,порядочность

Впишу на 1-3 дня,желательно выходные))...

про город сам мало что знаю и экскурсий не ждите)))..и сам город тоже мало знаю,а левый берег не знаю вообще

встречу с ж/д и автовокзала ,но машины нет и дружненько поедем на маршрутке))....после 22:00 встретить наверно не смогу т.к маршрутки уже почти перестают ходить(хотя по идеи должны ходить до утра)

Предупреждать заранее хотя бы за пару дней))

пишите http://vkontakte.ru/teplyifrenki отвечу практически сразу))

также

Skype:Plichas (перед звонком можете написать вписка,что б я не расспрашивал кто это и все такое)

Сообщение отредактировал Lokovpiska: 25 апреля 2011 - 17:00


#187 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 мая 2011 - 19:10

Минск
Метро "Молодежная"
с собой приносим фильмы, комп игры и пиво :)
+375297505421 предупреждайте хотя бы за день.

#188 tiani_tolkay

tiani_tolkay

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 17 мая 2011 - 20:21

Мюнхен
Вот мой профиль на каучсерфинге:
http://www.couchsurf...e/tiani_tolkay/
Если вы там зарегистрированы, обращайтесь через этот сайт. Если нет, то у меня в профиле указаны все данные, чтобы со мной связаться. Обычно вписываю на 1-2-3 ночи, если у меня будет время, могу поблудить с вами по Мюнхену.
Люблю автостопщиков и людей, которые любят помогать другим, ценю бесшаблонность, немножко не понимаю курильщиков (однако моя лучшая подруга с 20-летним стажем, несмотря на это, заядлый курильщик)...

Лина

Сообщение отредактировал tiani_tolkay: 17 мая 2011 - 20:22


#189 Тани

Тани

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев

Отправлено 18 мая 2011 - 10:39

Тем,кто не успел доехать до Одессы)) Впишу в Николаеве. До начала августа.
Бавыю часто в разъездах,по этому просьба предупреждать за ранее.
Не приветствуется алкаголь (живу с родителями и кучей животных,не кусаются)
Все удобства и отдельная комната. С вас порядочность.
+380633735547.

#190 lexi

lexi

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июня 2011 - 08:37

Буду рад приютить девушку-двух (можно надолго) для ознакомления с городом и принятием дальнейших решений.
Я живу в Паттайе четвертый год на Джомтиене в аппартаментах. Работаю на компьютере в интернете.
Порою не хватает общения с русскоговорящими, так, что Welcome!
  • Nekhno нравится это

#191 Balnazzar

Balnazzar

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июня 2011 - 17:01

В июле могу вписать в Саратове.
1-2 человека. На пару дней. Если буду свободен- могу показать город.
Еда желательно своя, но голодными не оставлю. Пою людей чаями, буду рад интересным экземлярам.
Без алкоголя, без наркотиков. Курить можно на лестнице.
Есть душ, стиралка, быстрый нет. Могу снабдить симками с деньгами на счету в дорогу.
Здесь бываю не часто. Пишите заранее в контакт http://vkontakte.ru/id9702360 Предупреждайте заренее, в идеале за неделю(раньше- планы могут измениться, позже- меня может и не быть в городе).

#192 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 19 июня 2011 - 17:06

Пхукет, Таиланд.

О, чудо свершилось!
Я объявляю временное снятие моратория на вписки у меня.

Условия: -)
1. Вы способны четко назвать откуда у вас мой номер телефона, аськи, джаббер, е-мэйл и т.п.
2. Предупредить не менее, чем за сутки - а не сразу с трассы.
3. Не более 2 х человек одновременно (если это одна компания. временно и пространственно друг другу соответстующая и способная умещаться втроем в небольшой комнате на одной кровати или как вы там уже разместитесь - то 3.). + Никаких детей до 18 лет, плиз.

По прибытию:
1. В квартире не устраивать бардак.
2. Никаких наркотиков и не появляться здесь, покурив предварительно - чувствую почти всегда. За употребление дома - полиция рядом.
3. Алкоголь и сигареты разрешены, но, само собой, без злоупотреблений. курение только на балконе, даже если я сама буду курить в комнате. Пивом при этом угощаюсь я, в количестве не меньшем, чем вписчик хочет выпить-)
4. Поздние приходы исключаем сразу - спать я ложусь достаточно рано и сплю чутко. По взаимной договоренности могут быть сделаны исключения.

А да, общать меня без моего желания не стоит, грозит выпиской раньше срока в холодную пхукетскую ночь.

И еще:

1. Хочется взамен фенек (от слова things) - много, красивых, разных - от симпатичных ракушек, моделей корабликов и самолетиков и каких-нибудь интересных вещей на стену (будь то картинка, маска или симпатичная и оригинальная рамка для фото) до браслетов и чего-нибудь на шею (все, что понравится и встретится по пути, только не ширпотреб - хочется уникального и оригинального).
Книг бумажных - много и разных, лучше классики 20 в, но пойдут любые, окромя Дарьи Донцовой и иже с ней. А еще паззлов - не обязательно новых, но в хорошем состоянии.

2. В любой из дней я могу попросить вас удалиться на ночь и до утра. это можно делать без вещей, хостел через дорогу, сто бат совсем нуждающимся я выдам.

Кормить никого не буду, делиться своей едой по настроению, но обычно я жадная-)))
Приветствуется так же любая помощь дома: съездить куда-нить привезти что-нить, вот еще холодильник бы разморозить не помешало бы. Разморожен.
Убираться за собой и не устраивать бардак на общей территории!

Есть отдельная комната с балконом, но при большом наплыве гостей делить ее будете самостоятельно, интернет, книги, для тех, кто без ноутбука, горячая вода, возможность готовить дома, внизу стиральная машинка за 30 бат, по возможности ответы на вопросы по Пхукету.

Вроде все-)

Сообщение отредактировал rainwitch: 14 декабря 2012 - 17:47
update

  • LD7 и Этгунчаоскас это понравилось

#193 oblak

oblak

    Умудренный

  • Путешественник
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Яр. обл.

Отправлено 20 июня 2011 - 10:48

В связи с приобретением дачи, открывается вписка в г. Рыбинске, Ярославской обл. Есть много места, электричество, водопровод, баня, удобства во дворе. 50 метров до пруда, 150м до пляжа на рыбинском водохранилище ((да вот же ОНО!)самое большое водохранилище на Верхней Волге, а в момент заполнения — самый крупный искусственный водоем в мире.)

Запрещен дестрой и наркотики. Пешите письма. Инфа в профиле. Можно вконтакте - vk.com/oblak

#194 Starmaster

Starmaster

    Опытный

  • Путешественник
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 24 июня 2011 - 22:20

Предлагаю вписку в Риге для бэкпекеров - спать на полу в своих спальниках. Есть: кухня с холодильником, горячий душ, Wi-Fi. Вечером после 20: не шуметь. Пьяными не приходить. Наркотики - ни в коем случае! Несложно добираться из центра, магазины - недалеко!

Если я на ваш запрос о вписке не отвечаю, то возможно, вы ошиблись номером. Проверьте: +371 2 7126984

Сообщение отредактировал rainwitch: 25 ноября 2012 - 13:35
по просьбе автора

  • patriot и Ksyucha это понравилось

#195 Бобир

Бобир

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 09:11

Кому надо могу вписать в иваново на весь август,все удобства,подробности в личку
аська 375668251

#196 LYNA

LYNA

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июля 2011 - 03:00

Харьков, с августа месяца e-mail для связи zhilyakovagraphics*песик*gmail.com

#197 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 02 июля 2011 - 20:10

В Паттайе могу вписать. Решение о вписке после разговора в личке B)

#198 Inakrin

Inakrin

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 06 июля 2011 - 14:16

В Нижнем Новгороде вписываю.
Аська: 274211150
Вк: http://vkontakte.ru/inakrin
Тел: 89107941520

Есть все, ништяки и печеньки приносите с собой. Максимум 3 человека.
Лучше предупреждать заранее - меня может не быть нифига в городе)
Неадекваты не приветствуются. Алкоголь больше литра вина тоже.
  • NobodyThe1 и Юрий-Самара это понравилось

#199 michelrgmu

michelrgmu

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 11:51

Впишу в Ярославле 89066342786 звоните!
  • Nekhno и Юрий-Самара это понравилось

#200 NamaK

NamaK

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июля 2011 - 20:12

Вписка моя в Красноярске вновь ожила. B)
До трёх человек у себя вместить могу. Блага цивилизации типа душа, плиты и интернета присутствуют. :)
К гостям просьба - никакого алкоголя (максимум пиво в умереных количествах), травы, кальянов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей