Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Впишу в городах...! (только предложения)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 364

#221 Dirty angel

Dirty angel

    Опытный

  • Путешественник
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 21 декабря 2011 - 11:45

Обновляю пост.

Вписываю в Минске, 1-2 человека. Есть 2-х спальная кровать в отдельной комнате, душ, стиралка, интернет. У нас хламовато, но уютно. Вписываться на несколько дней лучше на выходные или праздники - ибо работаем, можно и в будние дни, но поводить по городу тогда не сможем.. Обязательно предварительно стучите в аську (номер см. в профиле) - я почти все время онлайн. С вас пиво Размещенное изображение

Любим магнитики с названием Вашего города :)

Мой профиль на CouchSurfing

Сообщение отредактировал LD7: 22 декабря 2011 - 23:10
Просьба автора

  • Slavych и Amir это понравилось

#222 Lyova

Lyova

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 21 декабря 2011 - 16:22

Впишу в Таиланде, на о. Пхукет (буду здесь ориентировочно до конца марта), на северо-западной окраине Пхукет-тауна.
Комната одна, есть wi-fi, прохладный душ. Место относительно тихое, 15 мин. от Теско Лотуса, 25 мин. от рынка/магазинов. Спать придется на полу, могу выделить одну пенку. Курить можно на балконе.
Связываться лучше заранее, тел. +66 88 134 06 21, другие контакты - в профиле. Можно писать и через СS, так даже лучше.
Если летите из Европы, может, попрошу что-нибудь захватить с собой.
Жду в гости!
  • dakdem_stoper, Sordina и Игорь Тхэл это понравилось

#223 арбенина

арбенина

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 декабря 2011 - 03:10

друзья, Нижний Новгород примет гостей. у нас полный дом зверья, женщина-раздражительный мизантроп, но всегда найдется что поесть и где поспать пару дней усталому путешественнику. одно "но" - у меня сильнейшая аллергия на запах курева.
350324149 - ася. (для тех, кто не в теме - антиспам "42" без кавычек.)

#224 Никша

Никша

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Баракаевская Краснодарский край

Отправлено 12 января 2012 - 00:46

Баракаевская, Краснодарский край, Мостовской р-н, принимаем гостей.Небольшая хатка, сад, а так же дети, трое, и кошки-собаки, на табак и алкоголь стойкая аллергия, инет почти никакой, пенки и спальники приветствуются, стиральная машина и ванная пока в проекте, питаемся в основном фруктами,овощами, творогом и оладушками. чай и прогулки - всегда пожалуйста..))

ближайшие ж\д в Армавире и Курганинске, оттуда автобусы

Сообщение отредактировал rainwitch: 18 ноября 2012 - 18:05
редактирование данных


#225 azayats

azayats

    Опытный

  • Путешественник
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 12 января 2012 - 12:39

Киев, вписка для 1-2 человек. За деталями (на сколько, когда и т.д.), плз, в личку или по тем координатам, которые указаны в профайле.

#226 g0r1n

g0r1n

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 14 января 2012 - 00:12

В принципе могу вписать в Ижевске! Своя хата, не особо роскошно, но перекантоваться хватит. Особенно приветствую вкусняшки (и "первые" и "вторые"), но совсем не нужно заморачиваться, если не получается по тем или иным причинам, хотя было бы очень даже... Повожу по городу, познакомлю с ребятами, что-нибудь такое еще сделаю. Срок вписки в пределах разумного. Пишите, пока только в личку, потом что-нить еще добавлю!

#227 ВасилийSavelman

ВасилийSavelman

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 января 2012 - 19:18

Туапсе в личку на почту

#228 бультерьер

бультерьер

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 01:34

Петропавловск -Камчатский ВПИШУ!
89147829139
  • dakdem_stoper нравится это

#229 Форумчанин

Форумчанин

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 22:51

могу вписать в Иркутске,пишите в личку,там договоримся,только одного человека

Сообщение отредактировал Форумчанин: 21 января 2012 - 23:02


#230 vilda

vilda

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Якутск

Отправлено 26 января 2012 - 03:28

В связи с приобретением маленькой квартирки открываю вписку в Якутске. Есть 2-3 спальных места, в теплое время года можно устроиться на полу. Район аэропорта, при необходимости могу встретить, хотя очень не люблю рано вставать по утрам :)) Есть неплохой, но дорогой интернет, душ, туалет. Желательны непьющие, некурящие, чистоплотные, адекватные люди любого возраста. Звонить или присылать смс хотя бы за день, так как могут гостить родственники и летом могу отсутствовать (если не отвечаю то нахожусь в местах недоступных для мобильной связи): +79142702386.
  • dakdem_stoper, patriot и qwd-40 это понравилось

#231 Sholz

Sholz

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев

Отправлено 18 февраля 2012 - 15:41

Впишу в Кишиневе 1 - 2 человека. Вписываю по предупреждению, желательно за несколько дней, что-бы случилось казусов. Писать здесь или в скайп kalashnikovb.f.2 . Телефон +(373) 78840401 . Если вы уже на месте, то-есть в Молдавии вместо +(373) набирайте 0 .
  • dakdem_stoper нравится это

#232 titra

titra

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2012 - 16:51

впишу в Питере один-два человека на день-другой.

к соискателю:
no smoking
no drugs
no pets
ништяки приветствуются

http://vk.com/nikolaev_maks

Сообщение отредактировал titra: 22 февраля 2012 - 17:28


#233 letnyaya_noch'

letnyaya_noch'

    Опытный

  • Путешественник
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Львов

Отправлено 24 февраля 2012 - 16:23

Впишу в Таиланде, Паттайя. 1-2 человека, если на одну ночь, то можно и больше.
Живу в небольшой комнате с балконом, есть туалет и холодный душ. Места только на полу, есть коврик и спальник.
Ночую дома далеко не всегда, почту проверяю редко, так что лучше всего звонить на номер +66 80 823 34 39 заранее

В квартире не курить, сильно не шуметь, алкоголь допускаю в разумных пределах, наркотикам - строгое нет. Приветствую вкусняшки, особенно с родины))

Вписка актуальна до середины марта, возможно, и дольше.

#234 Лесточка

Лесточка

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Приморский край

Отправлено 24 февраля 2012 - 17:37

Впишем в таежном селе Лазо недалеко от Владивостока. Покажем заповедные кущи и таинственный остров с единственной в мире островной тисовой рощей выросшей на останках древнего поселения. Познакомим с удивительным миром тайги у океана. Условия - место на полу, душ, интернет, вкусная еда и музыкальный сейшн. Время пребывания - ограничено лишь совестью вписчиков. Правила - не буянить. Предупреждать желательно заблаговременно. 8-924-333-08-78
  • dakdem_stoper, patriot, Bari and 1 other like this

#235 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 марта 2012 - 10:41

Впишу на длительный срок с условием взятия на себя некоторых домашних обязанностей.
Остальное в личку.

#236 Pangkor

Pangkor

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 апреля 2012 - 11:22

Впишу в Омске. На пару дней, может дольше. 1-2 человек. При себе иметь спальник (один я еще найду а вот два уже нема). Не пить, не курить (ну курить можно в коридоре). Вписка будет до конца июня 2012 г. Могу помочь с впиской в Павлодаре тоже для 1-2 человек, условия теже. Но с Павлодаром гарантировать ничего не могу. За всеми подробностями в личку.

#237 zash

zash

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 12 мая 2012 - 23:47

Могу вписать в пригороде Парижа Версале. Буду тут еще до начала августа 2012.
Квартира маленькая, комфорта мало, подойдет в основном для автостопщиков и прочих неформалов.
Писать лучше всего через кауч http://www.couchsurf...rg/people/zash/

#238 Daryna

Daryna

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 мая 2012 - 23:03

могу предоставить место перекантоваться на ночь-две в Киеве. скорее всего условия подойдут для астостопщиков и людей простых))
желательно для 1 человека (изредка - 2). с собой очень желательно иметь спальник-коврик-еду. в квартире душ-интернет-телефон-хорошая хозяйка(я)
предупреждать заранее (мин за сутки), т.к. могу быть не в Киеве
доступно приблизительно с 24-25 мая по 14 июня (далее сама еду путешествовать)
буду рада всем хорошим, нормальным, адекватным людям
093 88 18 535

#239 valya

valya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 06 июля 2012 - 16:04

Могу вписать на пару дней в Чебоксарах. Предварительно звонить, уточнять наличие времени у меня))) так как сама не часто бываю дома. Вписка до 5 человек.
  • patriot нравится это

#240 Севастьяна

Севастьяна

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 июля 2012 - 19:30

Впишу в Томске ,тел 8-952-885-73-27

Сообщение отредактировал rainwitch: 04 января 2013 - 16:36

  • dakdem_stoper нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей