Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Поиск попутчиков


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 105

#41 Guest_николай_*

Guest_николай_*
  • Гость

Отправлено 11 июля 2006 - 09:53

Налетела грусть надо прокатися дня 3-4
ищу попутчицу я на колесах
направление обсуждаемо.
пиши

#42 Guest_Lilit63_*

Guest_Lilit63_*
  • Гость

Отправлено 14 июля 2006 - 12:00

Ищу того, кому тоже по пути.
Маршрут: Поволжье-Черное море-Поволжье, точнее Чебоксары-Москва-Краснодар-Побережье-Краснодар-Чебоксары.(возможно внести изменения).
Сроки: середина августа-начало сентября.
Опыт: какой-никакой, но вроде чему-то научился.
О себе: просто романтик :rolleyes:

Кому интересно пишите на e-mail: elnicow*песик*inbox.ru

Мне интересно,я сама из самары если еще не нащел попутчиков могу присоедениться если ты не против,если что моб.89093703993Ленка :clap:

#43 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 16 июля 2006 - 11:54

Попутчицу в сторону Алтая и (возможно) Владивостока в городах Ебург, Тюмень, Омск.
Стучитесь на мобилу, ибо я уже в пути (завтра буду в Екате).
+79261737411

#44 Guest_Realhedin_*

Guest_Realhedin_*
  • Гость

Отправлено 17 июля 2006 - 13:15

Ищу напарника для автобусной поездки по Европе.

Тур на который я хочу поехать - Италия - Германия через Скандинавию на пароме. Говорят очень красиво и интересно.
Тур на 18-29 августа. Друзья разъехались, а одному ехать не хочется, поэтому, если кто-нибудь желает присоединиться буду очень рад.
Мне 19 лет...
Так что, если, кто хотел бы по путешествовать по Европе присоединяйтесь!!!
P.S. Тур из Петербурга, так как живу здесь.

#45 agathis

agathis

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июля 2006 - 20:43

Буду неоригинален совсем. Но: а на Байкал никто не собирается?
Из мск-нижнего-казани-ебурга? Дальше уже хоцца вдвоем :)
Старт 29-30 июля.

#46 peach

peach

    Опытный

  • Путешественник
  • 53 сообщений
  • Город:Сахалин

Отправлено 28 июля 2006 - 10:04

ОЧень хочу куда-нибудь выдвинуться в сентябре ( после 20 числа) дней так на 4-5. Могу начать путь из Хабаровска. Нет никакого опыта в самостоятельных путешествиях, зато Имеется просто огромное желание начать. ПОМОЖЕТ КТО-НИБУДЬ? ОТЗОВИТЕСЬ.............

#47 Guest_Лис 2шт_*

Guest_Лис 2шт_*
  • Гость

Отправлено 30 июля 2006 - 02:36

Отдохнем, пока лето не кончилось?Нас двое, М+Ж, Архангельск, опыт имеется, нужна лишь компания. Едем на Черное море в начале августа! Пишите : defol1001*песик*mail.ru моб. тел. 890955357ё18 Ждем!

#48 Guest_кто-то_*

Guest_кто-то_*
  • Гость

Отправлено 30 июля 2006 - 21:12

Буду неоригинален совсем. Но: а на Байкал никто не собирается?
Из мск-нижнего-казани-ебурга? Дальше уже хоцца вдвоем :)
Старт 29-30 июля.

Я бы сгонял :) жалко что новичок в таких делах...
Максимум куда ездил Сургут-Екатеринбург %)
Живу в Сургуте, можно встретица в Тюмени ;)

#49 Guest_Monter_*

Guest_Monter_*
  • Гость

Отправлено 31 июля 2006 - 15:03

Есть желающие искупаться в Атлантическом океане ? Выезжаю середина июля-начало августа. С маршрутом не определился. Всем заинтересованным писать ausinvet*песик*mail.ru

когда?

#50 Dionisy

Dionisy

    Умудренный

  • Путешественник
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ningbo

Отправлено 01 августа 2006 - 12:01

В ночь с 04,08,06 на 05,08,06 выезжаю на а/машине из Донецка в Крым -город Щелкино, мыс Казантип (через Феодосию, Джанкой). Ищу попутчика/ цу/ов
писать ddyomin at bmw dot donbass dot com
тел. +38050-102-92-23
для СМС из инета - 80501029223 at sms dot umc dot com dot ua -письма на мыло прошу слать с уведомлением на этот адрес
ICQ 138422441

Сообщение отредактировал Dionisy: 01 августа 2006 - 12:03


#51 freestyle

freestyle

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений

Отправлено 08 августа 2006 - 13:45

[size=6]Срочно ищу попутчика до Херсона.
Выехать планирую 18 - 19 августа.
Цель путешествия: II Международный Фестиваль воздухоплавания "Феерия в небе Таврии", который пройдет в Херсоне с 29 августа по 3 сентября.
Предполагаемый маршрут: "Ярославль - Москва - Серпухов - Тула - Орел - Курск - Белгород - Харьков - Запорожье - Мелитополь - Херсон". Обратный тот же или "Херсон - Николаев - Одесса - Киев - Орел - Тула - Серпухов - Москва - Ярославль".

Если кого-то заинтересовало мое предложение, то пишите на e-mail: angel-712*песик*mail.ru


#52 Guest_Anson_*

Guest_Anson_*
  • Гость

Отправлено 22 августа 2006 - 15:11

Ищу попутчиков!
Маршрут: Москва - Греция
Дата: в 20-х числах сентября
О себе: еду в первый раз...
если этот факт моей бэкпэкерской биографии не смущает ))) вот мои координаты:

322-561-531 или pavel_loparev*песик*mail.ru

Сообщение отредактировал Anson: 22 августа 2006 - 15:13


#53 Guest_Ежова_*

Guest_Ежова_*
  • Гость

Отправлено 29 августа 2006 - 14:53

Новый год 2007 в Праге!
ищу компанию. девочка или мальчик - не важно, главное - штоб человек был хороший и не младше 25 лет. На форуме редко бываю, лучше, если все письма мне в ящик направите.

#54 Ульяна

Ульяна

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Котлас

Отправлено 29 августа 2006 - 16:18

Срочно ищю попутчика (цу) на Юг. Надоело в Москве торчать. Хотелось бы посетить хиповские стоянки. Возможен попутчик в Харькове. Куда я могу добраться самостоятельно.

Ну вобще предложения по поводу маршрута принимаються. Но на север я не хочу!!!! Да хотелось бы вписку в Харькове. Тем более что этот город я еще не посещала. Сразу скажу снаряги с собой нет!
Есть желание хорошо провести время в позитивной компании, с людьми без лишних заморочек.


8909-972-61-69 моск би

277-304-789 ася

#55 Vlad_Delight

Vlad_Delight

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 августа 2006 - 14:39

А мне вот наоброт охота в северные столицы БСССР (Москву и Питер)
А вписки йок нету :(
Может кто из Москвы оживёт! :helpsmilie:

#56 Guest_Krisya_*

Guest_Krisya_*
  • Гость

Отправлено 04 сентября 2006 - 02:42

Всем здрасьте! Я вот совсем новичок, даже не новичок а готовящийся им стать. Хотелось бы сгонять куда нибудь, для начала на небольшое расстояние. Хотя хз.. так то даже в европу можно... Сама живу в Йошкар-Оле. Учусь в Москве. Завтра еду брать академ. Поэтому год свободный относительно. Буду в Питер поступать. Незнаю может в москве месяц пробуду как получица. Вообщем то стартовать собираюсь или с москвы или с йошкар-олы. а в 2007 году скорее уже в питере буду. тогда из питера.
опыта никакого кроме 20км светогорского шоссе-выборг (шажочки). ездили этим летом в спб-выборг(рыцарский фестиваль), ночевали как ни смешно в инет-кафе(в выборге) 4 ночи. после чего на нашествие сил не хватило. затем оттудова сьездили на этот 20 км. в деревню викингов. кто знает может. если нет, то советую сьездить просто для интереса. смотреть там много неначто, но вписка будет в деревне)) да и на выборг посмотреть.
ездили поездами. хотелось бы поавтостопить. испытать чужую радость ) пишите если кто соберется куда 89276816270

#57 Guest_LeXX_*

Guest_LeXX_*
  • Гость

Отправлено 09 сентября 2006 - 07:54

Если кто собереться по Южному Уралу, а можно и по всему вдоль и поперек, мое тело с вами.
Пишите, Ждем'c.

Сам еду на 15-16-17 сентября на УрЭльбу, в районе г.Касли.

#58 Dara

Dara

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солигорск, Беларусь

Отправлено 10 сентября 2006 - 16:29

Ищу попутчика/цу в КРЫМ! на джазовый фест в Коктебеле 14-17 сентября. Или хотя бы просто куда-нибудь, но на МОРЕ!!! Сама буду выезжать из Витебска, было бы чудно, если бы хотя бы часть пути ехать не одной! :clap: :clap: :clap:

#59 Sorbus

Sorbus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 сентября 2006 - 16:01

ПОЕДУ КУДА-НИБУДЬ И С КЕМ-НИБУДЬ НА 3 ДНЯ 15-16-17. cool.gif
а то жуть как соскучился по автостопу rolleyes.gif

Есть у кого советы или предложения?

#60 Karisha

Karisha

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 15 сентября 2006 - 13:08

С 18.09.06 Финляндия оттуда самолет Франция (до 30.09) потом Голландия (1-7.10) Германия (7-10.10) оттуда самолет в Хельсинки и стопом (?) в Питер. Было бы класно встретиться во \франции или Голландии :)

karisha78rus at mail dot ru
для смс +7916916 6535 Карина





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей