Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Из Мурманска


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 17 мая 2006 - 01:49

Завтра, то есть в четверг думаю использовать один интересный вариант выезда, задолбался я уже от Героев Рыбачьего пешком ходить до трассы, ноги то не казенные, потому сяду у вокзала на 108 автобус, который идет в Кильдинстрой и доберусь до поста ДПС, там проблем, думаю не будет, а ни кто не в курсе вообще там гаишники правильные (те которые помогают стопщикам уехать) или неправильные (те, которые нам не помогают)? Хотя в любом случае я уеду и надеюсь всегда на Бога и на собственные силы.

#2 Nuka

Nuka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Город:Апатиты-Мурманск

Отправлено 17 мая 2006 - 08:38

Завтра, то есть в четверг думаю использовать один интересный вариант выезда, задолбался я уже от Героев Рыбачьего пешком ходить до трассы, ноги то не казенные, потому сяду у вокзала на 108 автобус, который идет в Кильдинстрой и доберусь до поста ДПС, там проблем, думаю не будет, а ни кто не в курсе вообще там гаишники правильные (те которые помогают стопщикам уехать) или неправильные (те, которые нам не помогают)? Хотя в любом случае я уеду и надеюсь всегда на Бога и на собственные силы.

Гайцы там, на мой взгляд, пофигительные... то бишь им просто не до нас. Особенно, если проходишь до развилки чуть пониже поста и там встаешь.
Один раз тока у нас с ними трения возникли, когда мы с подрушшкой в 2 часа ночи там встали, осенью... они нас за шалав вначале приняли, а потом долго и нудно читали лекцию насчет опасностей ночной дороги... ну а что делать, ну надо было к 8ми быть в Апатитах) потом, правда, они нам машину и подагнали)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей