Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Летние планы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 70

#41 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 12 августа 2006 - 15:10

Ура, свершилось - я начал понемногу выкладывать фотки. Пока что обработал и выложил фотки с альпинистских сборов в заилийском Алатау, около Алматы. Смотрите их тут - http://foto.mail.ru/.../vaddim/Tuyksu/
Завтра надеюсь окончательно обработать и выложить фотки с Памира и Ала-арчи.
Сам я пока в Барнауле, только что приехал Тема из Новосиба (который Aktry), идем с ним гулять по городу.

#42 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 13 августа 2006 - 12:40

чё-то я тебе дописаться не могу... Там со связью проблемы?
я уже в Питер вернулась и сразу окунулась с головой в цивильную жизнь. Контраст сильный! :huh:
Ленка, я те шапку привезла! Возвращайся к эльбе! :clap:
З.Ы. А еще я до сих пор чашки с чаем не до конца наливаю... :rolleyes:


Рад за вас, очень, очень.
Хорошо, когда у хороших людей всё хорошо.
Тут Луц чехол от ножика у меня забыл, так его Вадик забрал.
Ко мне всё прибывает новых российских друзей, вчера с Алексом из Перми(мож ты знаешь) нажрались, хорошо так, сыто, довольно.
Мы всё таки допили ДР-овскую водку, ура, наконец-то.
Ольга всё не едет, если ты с ней там случайно переписываешься, вломи ей по голове чем нибудь, плииз.
Г-г-г-г-ы-ы-ы-ы.
Миша

#43 Комышшь

Комышшь

    Опытный

  • Путешественник
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер, Пхукет, Канкун

Отправлено 14 августа 2006 - 11:39

Рад за вас, очень, очень.
Хорошо, когда у хороших людей всё хорошо.
Тут Луц чехол от ножика у меня забыл, так его Вадик забрал.
Ко мне всё прибывает новых российских друзей, вчера с Алексом из Перми(мож ты знаешь) нажрались, хорошо так, сыто, довольно.
Мы всё таки допили ДР-овскую водку, ура, наконец-то.
Ольга всё не едет, если ты с ней там случайно переписываешься, вломи ей по голове чем нибудь, плииз.
Г-г-г-г-ы-ы-ы-ы.
Миша


:clap:
Про водку я уже в другой теме читала, только вот не думала, что Алекс ее с тобой пьет! хотя, могла бы догадаться! ;)
С Ольгой я случайно переписываюсь. она еще не знает, когда приедет. А по голове ты уж ей сам как-нить - тебе территориально проще! :D
Голубоглазая девочка все еще поддерживает порядок в твоем доме? :rolleyes:

#44 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 14 августа 2006 - 13:08

Голубоглазая девочка этто да, эт страшная сила :-)
Свершилось - я выложил фотки с Памирского тракта - http://foto.mail.ru/mail/vaddim/pamir/
С Ала-арчи - http://foto.mail.ru/...ddim/ala-archa/
Со сборов в Заилийском Алатау - http://foto.mail.ru/.../vaddim/Tuyksu/
Те, кто проживает к востоку от Новосибирска, могут в ближайшее время посмотреть и другие фотографии (их там 2 Гб) и некоторые фотографии в бумажном виде. А тем, кто проживает к западу от Новосиба, придется ждать моего возвращения из дальневосточной поездки.
Горячие всем приветы из жаркого Барнаула!

#45 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 21 августа 2006 - 09:32

Голубоглазая девочка этто да, эт страшная сила :-)
Свершилось - я выложил фотки с Памирского тракта - http://foto.mail.ru/mail/vaddim/pamir/
С Ала-арчи - http://foto.mail.ru/...ddim/ala-archa/
Со сборов в Заилийском Алатау - http://foto.mail.ru/.../vaddim/Tuyksu/
Те, кто проживает к востоку от Новосибирска, могут в ближайшее время посмотреть и другие фотографии (их там 2 Гб) и некоторые фотографии в бумажном виде. А тем, кто проживает к западу от Новосиба, придется ждать моего возвращения из дальневосточной поездки.
Горячие всем приветы из жаркого Барнаула!


Гы-ы-ы, Вадим, ты кстати у меня альбом с фотками засеял, так вот, я его нашёл.
Теперь ко мне паломничество, все приходят поглядеть, скоро тебя в Бишкеке на улицах узнавать будут.
Сохранность девайса гарантирую, и теперь, хошь-нихошь-как хошь, придётся нам с тобой пересечься, ну как-нибудь, как максимум на Эльбе весной 2007, или могу с кем-нить отправить.
фромазия

#46 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 24 августа 2006 - 18:33

Гы-ы-ы, Вадим, ты кстати у меня альбом с фотками засеял, так вот, я его нашёл.
Теперь ко мне паломничество, все приходят поглядеть, скоро тебя в Бишкеке на улицах узнавать будут.
Сохранность девайса гарантирую, и теперь, хошь-нихошь-как хошь, придётся нам с тобой пересечься, ну как-нибудь, как максимум на Эльбе весной 2007, или могу с кем-нить отправить.
фромазия

Ага, я так и подозревал, что или у тебя посеял или в Ала-арче. Пришлось новый альбом ваять, со свежими фотками. Узнавать на улицах Бишкека меня и так уже узнают...а вот повод для встречи будет замечательный!

#47 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 августа 2006 - 22:17

меня насильно отправляют в жару обратно. Ой - отчислят, отчислят...=(
а фотографии замечательные :rolleyes:
(нашла спонсора в Восточную Африку - поедем уше в этом году)
:blink: привет Барнаулу

#48 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 25 августа 2006 - 08:06

меня насильно отправляют в жару обратно. Ой - отчислят, отчислят...=(
а фотографии замечательные :rolleyes:
(нашла спонсора в Восточную Африку - поедем уше в этом году)
:blink: привет Барнаулу

Барнаулу привет передал. А жаль, что твой спонсор в Восточную Африку, а не в Западную - я в Западную хочу сьездить.

#49 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 августа 2006 - 08:08

Барнаулу привет передал. А жаль, что твой спонсор в Восточную Африку, а не в Западную - я в Западную хочу сьездить.


на Западную он тоже готов :D
только не южную и центральную

#50 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 25 августа 2006 - 08:15

на Западную он тоже готов :D
только не южную и центральную

Договаривайся. Паром из Гибралтара, Марокко, Мавритания, Мали, Кот-д-Ивуар, Гана, потом тем же путем обратно. Если не сильно тупить, за 2 месяца должны обернуться. Дороги круглогодичные, в ноябре не сильно жарко.
На визы надо около 200 долл.

#51 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 августа 2006 - 08:28

Договаривайся. Паром из Гибралтара, Марокко, Мавритания, Мали, Кот-д-Ивуар, Гана, потом тем же путем обратно. Если не сильно тупить, за 2 месяца должны обернуться. Дороги круглогодичные, в ноябре не сильно жарко.
На визы надо около 200 долл.


на днях с ним встретимся =)
есть и деньги у самой, ттолько учеба моя дурацкая =(
за 6 дней надо написать курсовую - потом срочно ехать в Крым до 11 - потом бегом на защиту (они еще не знают про Крым =(((( )

#52 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 августа 2006 - 09:01

Недавно на календарике пословицу заметил, в тему "путешествия или образование":

Если беден – занимайся!
А богат – плати, не майся!

#53 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 27 августа 2006 - 09:51

Сегодня вечером выезжаю в Новосиб, надеюсь успеть к дню АВП 1 сентября в окрестностях Иркутска. Поэтому Красноярск видимо буду смотреть на обратном пути, как всегда, тороплюсь :-)

#54 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 31 августа 2006 - 12:15

Ха! Красноярск посмотрел, выпил флеша, погулял по центру, на Столбы только не успел - это уж на обратном пути. Выехал из Красноярска позавчера, а сегодня утром приехал в Иркутск. На улице встретил человека, похожего на Антона Кротова, пошел за ним и пришел в избу АВП. Приятно - тут все знакомые - Антон, Демид, Катенка, Сергей Заиграев... Пообщались, рассказали кто где был, потом гуляли по городу4 часа, ходили пешком на ГЭС. Завтра поеду участвовать в дне АВП на Байкале, потом - обратно, в сторону Красноярска.
Жаль, Ирины нет в Иркутске, ну ничего, мир тесен, повидаемся.
Всем удач!

#55 Guest_viktoria_*

Guest_viktoria_*
  • Гость

Отправлено 04 сентября 2006 - 12:43

Вадик, привет! Когда в родной Барнаул возвращаешься? Жаждем поделится впечатлениями от поездки.

#56 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 06 сентября 2006 - 11:22

будешь в Красноярске- находи меня, (сейчас я в новосибе, у Ольги или Семена или Актру), сбегаем на Столбы. мобилу прое..л в киргизии.. адрес мой спросишь у народа

#57 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 сентября 2006 - 11:20

vaddim
Если ты в Красноярске звякни, иль кинь СМС мне, хочется тебя увидеть после 5-я Эльбы

#58 Фата Моргана

Фата Моргана

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2006 - 18:03

Ха! Красноярск посмотрел, выпил флеша, погулял по центру, на Столбы только не успел - это уж на обратном пути. Выехал из Красноярска позавчера, а сегодня утром приехал в Иркутск. На улице встретил человека, похожего на Антона Кротова, пошел за ним и пришел в избу АВП. Приятно - тут все знакомые - Антон, Демид, Катенка, Сергей Заиграев... Пообщались, рассказали кто где был, потом гуляли по городу4 часа, ходили пешком на ГЭС. Завтра поеду участвовать в дне АВП на Байкале, потом - обратно, в сторону Красноярска.
Жаль, Ирины нет в Иркутске, ну ничего, мир тесен, повидаемся.
Всем удач!

Да, Вадик. Увидеть на улице человека, похожего на Кротова и пойти за ним - это круто. Я тоже в начале августа была вточно такой же ситуации. Но Антон пошел в Сбербанк - а я своей дорогой. Привет тебе. И от Светы тожа. :clap:

#59 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 09 сентября 2006 - 08:29

Вадик, привет! Когда в родной Барнаул возвращаешься? Жаждем поделится впечатлениями от поездки.

Привет! я тоже жажду ваших рассказов послушать. Меня сейчас гена Фурин заманивает инструкторить в Ергаки, с 15 по 22 сентября. Потом собираюсь в родной Барнаул, тебе сразу позвоню, как окажусь на мосту через Обь :-)
Сейчас в Иркутске, сходил в походик на реку Снежную, на Хамар-Дабан, искупался в Байкале, сейчас моюсь-сплю-стираюсь. Завтра на трассу в Красноярск, в понедельник надеюсь быть там.

#60 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 09 сентября 2006 - 11:48

я в Красноярске, вписка открыта. мобильник делаю. завтра может заработает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей