Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


На Байкал


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 121

#41 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 13 июня 2006 - 09:23

меня можно поспрашивать на 8-914-916-5380, этот номер пользует MBR, инфу обо мне можно узнать у него; или еще где-то.
Lia: палатку сберегу, хотя вторая дуга тоже сломалась в таком же месте :-(
(лечил скотчем и колышком)
---------------------------------
ВСЕМ УДАЧНОГО СЕЗОНА!!!

#42 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 июня 2006 - 19:13

Лиа - прочти тему Темная Сторона

#43 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 19 июня 2006 - 12:02

всем привет. я в У-Удэ. приехал со Святого Носа.
Еду в дацан иволгинский. Лиина палатка у Лены в Иркутске-находится с помощью Иры 38 рус.
-----
Леха с Белгорода должен вот-вот подтянуться. Ща пробую Мегафон, иначе номер выше см.
----
Удачи!

#44 Лиа

Лиа

    Умудренный

  • Путешественник
  • 132 сообщений

Отправлено 20 июня 2006 - 09:34

Потрясающе прогулялась по Святому носу! Люди вокруг просто мечтали меня вписать и накормить, так что идея с похудеть не прошла :blink: На Ольхон сейчас никто не ходит, но в бухте змеиной провела удачный яхтостоп и катеростоп :) В итоге на яхте пообедала, в ответ на мою шутку "А что ты в тайге ешь? - "все, что мимо пробегает", мне выдали даже не тарелку - тазик с едой :))
Потом я вернулась в Курбулик на катере с чехами, (которых через 4 дня встретила в Иволгинске), на след. день переправилась через Чивыркуй и ушла в тайгу по трпе до Баргузина (около 60 км). Через 3 дня оттуда вышла, доехала до Иволгинска, теперь зависа в Улан Удэ. Завтра возвращаюсь в Москву на поезде. :( Не могу ехать стопом, спина болит. На тропе в тайге чуть чуть не сломала позвоночник, упала со скалы метров с 3-3,5 на гранит... Теперь хожу, аки калека :unsure:

Насчет палатки...судьба у нее такая, наверное, неудачная. Плизьььь, если кто-нить в направлении Моквы поедет, заросьте мне ее, с меня обед и вписка :)

АСГЕРТ!!!!!!!! Скучала по тебе целый один раз, ищи ноут, я без него, как без рук!!!!!

Всех Чмок!!!

#45 Лиа

Лиа

    Умудренный

  • Путешественник
  • 132 сообщений

Отправлено 20 июня 2006 - 10:00

Прочитала Темную сторону. Настроение уже не такое радужное :blink:

#46 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 июня 2006 - 10:17

я рада - что ты жива
немедленно возвращайся
иначе скоро вымру (еле спасла от Кузи твоего мышика - полоскали его под краном) :blink:
люблю целую :rolleyes:

#47 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 июня 2006 - 06:23

Люди вокруг просто мечтали меня вписать и накормить, так что идея с похудеть не прошла :blink:

Нам так не повезло... Может просто не то настроение... Та же Нина в Карбулике очень активно пыталась нас на деньги развести... Было вообще желание сразу же назад вернуться несмотря на красивые места. Хотя, попадались и очень позитивные товарищи.

Потом я вернулась в Курбулик на катере с чехами, (которых через 4 дня встретила в Иволгинске), на след. день переправилась через Чивыркуй и ушла в тайгу по трпе до Баргузина (около 60 км). Через 3 дня оттуда вышла, доехала до Иволгинска, теперь зависа в Улан Удэ. Завтра возвращаюсь в Москву на поезде. :( Не могу ехать стопом, спина болит. На тропе в тайге чуть чуть не сломала позвоночник, упала со скалы метров с 3-3,5 на гранит... Теперь хожу, аки калека :unsure:

Ты молодец. По этой тропе еще в этом году никто не ходил. Да и 3 дня без котелка и палатки.... Выздоравливай быстрее :)

Насчет палатки...судьба у нее такая, наверное, неудачная. Плизьььь, если кто-нить в направлении Моквы поедет, заросьте мне ее, с меня обед и вписка :)

Палатка час назад уехала в сторону Красноярска. Siberia до завтра-послезавтра без связи.

#48 меллер

меллер

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия!!!

Отправлено 22 июня 2006 - 06:37

[quote name='Лиа' date='May 29 2006, 19:13' post='71852']
Доброго времени! 2-3 июня выезжаю на Байкал из Москвы по маршруту:
Владимир - Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Ижевск - Пермь - Екатеринбург - Курган (Тюмень?) - Омск - Новосибирск - Красноярск - ИРКУТСК.
Пока еду одна, буду рада попутчикам на любой участок дороги.
Если меня впишут в этих городах или по дороге счастью моему не будет предела! :P

С благодарностью приму комментарии от знающих людей по поводу трассы, вписок и маршрута на самом Байкале :rolleyes:
[/quote
ТЫ СЕЙЧАС ГДЕ???????????7

[quote name='MBR' post='73866' date='Jun 13 2006, 04:35']
Успешно добрался до Иркутска. Обитаю тут с пятницы. Ездил в Слюдянку, на речку Утулик. Все просто замечательно. Определяюсь с дальнейшими планами
[/quote]

ЗАЕЗДЖЯЙВ КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ. Я ТЯ ПВПИШУ НА ПАРУ ДНЕЙ. В КОНЦЕ ИЮНЯ ПЛАНЫ НА КОМСА
-ПИТЕР-СОЧИ-АНАПА.

ЖДУ НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#49 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 22 июня 2006 - 19:19

[quote name='MBR' date='Jun 21 2006, 10:23' post='75286']
Нам так не повезло... Может просто не то настроение... Та же Нина в Карбулике очень активно пыталась нас на деньги развести...
--
Леха..Леха так ты ничего и не понял :) с такой миной разве к "рыбачке Соне" подходят ? :) Вот если бы ты ей стол предложил, хотя бы предложил накрыть :)
Тропа вполне ходима, пробежаться по ней было не труднее, чем выбраться с Кругулика на шлагбаум через перешеек.

#50 Guest_Тигра Хвостатая_*

Guest_Тигра Хвостатая_*
  • Гость

Отправлено 23 июня 2006 - 11:42

Прочитала Темную сторону. Настроение уже не такое радужное :blink:




Мой дядя Федор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! возвращаецца!!!!!! :clap: :clap: :clap:

#51 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 23 июня 2006 - 12:03

Насчет палатки...судьба у нее такая, наверное, неудачная. Плизьььь, если кто-нить в направлении Моквы поедет, заросьте мне ее, с меня обед и вписка :)
------------
Нат, поезд бы прописала здесь, подскочил бы. :)
Отправлю при случае, скажи куда.
Что со спиной?
Интересно, ты в дацане дО или после нас побывала.

#52 Лиа

Лиа

    Умудренный

  • Путешественник
  • 132 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 18:48

Я в дацане была до вас, кажется. А с поездом я чет ступила :tomato:
Со спиной все нормально, я так думаю :rolleyes:
если у тебя получится, жду палатку при оказии :)
Спасибо за совместно проезженные (проеханые?) километры :)))

#53 Irina38rus

Irina38rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ггцк, Хахасия

Отправлено 23 июля 2006 - 19:26

я подумала может кто то меня ищет - у меня все хорошо, я долго не выходила в инет, потому что хотела пока Коля в Мск задержится - успеть на Байкал и обратно - не когда было в города заезжать

вот кто туда хочет быстро попасть, можете не торопиться - погода хорошая, только над Байкалом туман и ветер ледяной, но к 6-8 вечера проходит -и ночью можно зажигать :)

там щас Беларусы на Ольхоне -Альгерд Тим, Алиса.. больше никого не видела

Лучше в Красноярск заедте - в Сторону Дивногорска -там Красноярская ГЭС воду спускает!Ё! ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!!! 6 шлюзов открыли!!!

:thumbup:

Анька, мать твою за ноги! :D
Ты, блин, когда у нас объявишься?
Или ты нынче решила обойти нас стороной?
Как там ребятки на Ольхоне?
От меняч тут еще народ в сторону Ольхона подался... так что, чувствую, эльбу надо на Ольхон переносить!
Там круче :)

#54 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 24 июля 2006 - 13:33

Аня!!! Давай на Байкале встретимся!!! Мы тут так неспеша в ту сторону едем, сейчас в Новосибе зависли. Нас уже стало четверо :) Я здесь: +7-913-678-50-42, +7-926-675-45-24. Давайте пересекаться, кто хочет! Я еще не знаю, с кем от Владика назад поеду. Поехали на Дальний Восток!!! Там клёво ;) Пока не знаем, кто нас впишет в Красноярске и в Иркутске. Вот :) :)

#55 Irina38rus

Irina38rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ггцк, Хахасия

Отправлено 25 июля 2006 - 17:18

я осенью пруеду - тут п одороге на Байкал в 4 утра приехала, а на обратном - уже с ума от спешки сходила, потому чт ов Красноярске с понедельника шлюзы закрывать обещали :wub: Максу привет пожалуйста и Ленке, если увидишь

Ленча с товарищем одним в Питер поехала седня :)
А Макс щас прийти должен :-) Передам привет от тебя обязательно!
А осенью в наших краях чего делать бушь? Уже есть планы?
А у нас тут еще Кротов приехал со своими...
И вообще народу дофига. Моя мелкая квартира даже не всегда в состоянии всех вместить :)
Чувствую себя многодетной матерью-одиночкой :D С утреца - на работу, после работы - домой: жрать варить, стирать, мыть, развлекать :) Сделали эльба-стену в коридоре :clap: В общем все как обычно ;)
Народ, правда прикольняцкий попадается - одно это ужжжасно радует..
Балдю от белорусов! :thumbup:

#56 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 26 июля 2006 - 09:33

на стакане непогода, Киренского, 5,кв-9. здесь вся тусня..6 челов с запада 2 с востока..
-----------------
в такое время на стакане тусят только гопники и алкаши..неинтересные..
сегодня и завтра на флэте
---
не, лажа, загорайте дальше

Сообщение отредактировал Siberia: 26 июля 2006 - 09:40


#57 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 11 августа 2006 - 19:06

с ВЕтром побродим, мы тут фишку обнаружили - когда мы встречаемся - начинается ужаснаклевая гроза :thumbup: Странно.. зачем кротов приехал :))ну :blush:
Инедекс напиши :) а то я там те проспорила кое что, вот нашла

--------
я писаю кипятком! что ты мне проспорила ? шоколад, вроде.. из рук в руки хочу! из твоих рук ! :)

#58 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 13 августа 2006 - 08:40

да, я съездила проверила - Иссык-Куль и правда в Киргизии находится
ты меня прости, но не получитсья уже из рук в руки , поздно блин :_)

-----------
поздно так поздно. ничего не надо :)

#59 eugenija_57rus

eugenija_57rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орел

Отправлено 26 августа 2006 - 09:36

Я еще не знаю, с кем от Владика назад поеду. Поехали на Дальний Восток!!! Там клёво ;)

Рит, ты где сейчас? Можно назад со Влада вместе поехать. Пиши +79133982092

#60 Irina38rus

Irina38rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ггцк, Хахасия

Отправлено 26 августа 2006 - 20:59

Ань, мы верулись с Ольхона!!! :clap: Прикинь ;)
Балдели там 6 дней! Смешили кузнечиков в степи, орали ночью бурятские песни соседям, летали на тенте от палатки, спали под звездами, короче вели себя как обычно как последние придурки :rolleyes: В общем, как только Макс соизволит скинуть фотки на комп - покажу :)
Как тебе дома?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей