Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Хочу в Киргизию


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Vallota

Vallota

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июня 2006 - 12:44

В июле хотела бы съездить в Киргизию на Иссы-Куль. Только вот не знаю как быть с пересечением границы Казахстана... На сколько мне известно виза в Киргизию не нужна... А вот в Казахстан не уверена... Помогите :helpsmilie: кто чем может :blink:

#2 Kirill_26rus

Kirill_26rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 07 июня 2006 - 13:39

не нужна

#3 Guest_Alisa_*

Guest_Alisa_*
  • Гость

Отправлено 07 июня 2006 - 17:37

По моему не надо накаких виз, хотя... на счет Киргизии надо узнать, там изменения какие-то начались...

#4 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 07 июня 2006 - 19:17

виза россиянам не нужна, загранпаспорт тоже не нужен- отменили с этого года. можно ехать по внутреннему паспорту.
я буду в Бишкеке примерно 13-15 июля, буду рад всех видеть.

#5 Комышшь

Комышшь

    Опытный

  • Путешественник
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер, Пхукет, Канкун

Отправлено 09 июня 2006 - 00:23

Тоже буду в Киргизии где-то в это время! Киргизоеды множатся день ото дня! :thumbup:

#6 Vallota

Vallota

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июня 2006 - 11:51

виза россиянам не нужна, загранпаспорт тоже не нужен- отменили с этого года. можно ехать по внутреннему паспорту.
я буду в Бишкеке примерно 13-15 июля, буду рад всех видеть.


А какими путями лучше пересекать Казахстан???

#7 yety

yety

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 36 сообщений

Отправлено 10 июня 2006 - 11:08

сам еще не был там, но собираюсь летом туда в горный поход на Тянь-Шань и Иссык-куль. Поэтому инфу собираю и по ней (инфе) доехать до И-К можно на маршрутке (?) или такси - ну там много будет групп, думаю, попутчиков можно будет найти, чтоб недорого. От бишкека или алма-аты, но в бишкек дорого добираться. А до Алма-Аты (там горы на городском автобусе достижимы, погулять стОит) самолеты за 13000 туда-обратно и поезда 3 суток ездят. Про автостоп не знаю, но в голландии он точно лучше:-)))

#8 Guest_Alisa_*

Guest_Alisa_*
  • Гость

Отправлено 10 июня 2006 - 15:22

Ну, и зачастили вы все в Киргизию! А я тут думаю - с Киргизии приехала, никто о ней не знает, никому и дела нет... А тут! :)

#9 Vallota

Vallota

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 июня 2006 - 14:16

Ну, и зачастили вы все в Киргизию! А я тут думаю - с Киргизии приехала, никто о ней не знает, никому и дела нет... А тут! :)

Поведай, как там? Если можешь подсказать маршрут, буду очень благодарна... :baby:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей