Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Если с вами что-нибудь случилось - как себя вести,


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Guest_murka_*

Guest_murka_*
  • Гость

Отправлено 13 августа 2004 - 21:06

Если с вами что-нибудь случилось - как себя вести, куда обращаться? Может, кто-то поделится и обнародует?

#2 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 13 августа 2004 - 21:11

В милицию B)

#3 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 23 ноября 2004 - 04:51

К местным авторитетам. Объяснить, что так и так, вот такая проблема, сам (сама) решить не могу, нужна помощь. Путешественникам помочь - это свято.

#4 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 ноября 2004 - 14:02

тут КОРОВА решил приколотся.

Сообщение отредактировал Skazochnik: 24 ноября 2004 - 14:36


#5 muhranoff

muhranoff

    Старожил

  • Путешественник
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Питер

Отправлено 25 ноября 2004 - 11:17

А я так всегда думал, что он КАПОБА... Надо же, думаю, какое странное прозвание... Теперь все прояснилось.

Когда случается что-нибудь надо идти куда-нибудь или не идти никуда, в зависимости от сути случая. Как правило никуда идти не приходится. Если у вас украли документы или убили напарника - стоит идти в милицию. Если сломали руку - искать врача. Другие случаи обычно не требуют постороннего вмешательства.

Обращение куда-нибудь обычно делается для развлечения. Когда нас ограбили в Монголии, мы заявили в полицию. Пользы никакой, но интересно было наблюдать за процессом. Когда меня ограбили под Астраханью, я тоже явился в милицию. Главным образом в расчете там вписаться на ночь. Не вышло... Когда просрочил турецкую визу, сдался в полицию - из любопытства. А они вписали на паром. :unsure:

#6 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 ноября 2004 - 11:28

Зря ты, сказочник, удалил мой пост...я вообще-то серьёзно. .нельзя же тут взять, да и дать однозначный исчерпывающий ответ на все случаи жизни. В общем и целом приходится решать на месте. И для конкретного случая, описанного мной, ответ был правильный...

С проетензиями ко мне - в мыло!
пост стебный... 80% таких было... посносил все.

Ответить надо было случаями из практики /Skazochnik/.


#7 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 26 ноября 2004 - 11:43

обращайтесь к себе, всяко не ошибёшся

#8 ScreW

ScreW

    Опытный

  • Путешественник
  • 72 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 ноября 2004 - 09:52

Ну вот скажи что канкретно может произойти? Что тебя так пугает? :huh:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей