Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Доколе терпеть будем, братия и сестры?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#21 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 августа 2006 - 09:31

Сказочник, ещё раз обрати внимание на количество отзывов по поводу забана серого .
Всётаки я думаю есть смысл его вернуть или хотяб переговорить с ним...

#22 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 августа 2006 - 09:33

ага. Сказка, верни, а? :cray:

#23 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 августа 2006 - 10:18

ну вопервых это ниразу не общие.... это в технический.... (нечего праздным людям глаза мозолить.)

А с "доброжелателями и всепрощателями" давайте поступим так....

я сейчас полчасика посижу.... и сотворю подборочку хитов ихвестного авторства.... а закончу ее письмецом последним.... (то, которое без мата ;) ) и буду отсылать в личку всем страждущим.... по заявкам.
И посмотрю на вашу реакцию.... захотите вы такого собеседника у нас в каждой теме, или пусть сначала отпуск отгуляет?

.... идет?

#24 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 августа 2006 - 12:48

... что-то не слышу шума набегающей толпы поклонников. :) желающих почитать аффтара в концентрированном виде:)

#25 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 16 августа 2006 - 12:57

Еще раз напоминаю всем защитникам раздолбайства, что мне пока не доводилось видеть форумы, где дозволялось бы всенародно обсуждать действия модераторов. У каждого из нас (в том числе и у Админа) есть PM, на который можно слать вопросы, жалобы и прочее. :angry:
Так что эту увлекательную кампанию не удаляю исключительно потому, что коллега в ней уже отметился, ему и флаг/метлу в руки... :rolleyes:

#26 noise

noise

    Умудренный

  • Путешественник
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Orel

Отправлено 16 августа 2006 - 14:03

Беда русских людей изначально была в устраивании показух и нахождении какой-либо правды, есть она или нет.

Таким образом получатся, что из-за ОДНОГО человека можно и страну развалить.
Из сего сделаю вывод что все личные расприи нужно переносить именно в личку....ну а если человек хочет делать это публино, чтож, его выбор, но тем самым, я думаю, он ничего не приобретен...а совсем наооборот. А следущий раз задумается, а надо ли ему показывать свой характер и упрямство для достиженгия неведомых целей... вот

#27 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 августа 2006 - 15:58

БУГАГАГАГАГАГАГАГАГА! НАСМЕШИЛИ ТАК НАСМЕШИЛИ ::) ::) ::) ::)

ВЕДЬ МОДЕРАТОР == БОГ?? ВЕРНО?? ;)

#28 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 августа 2006 - 17:18

Публичную порку, как и публичные признания в любви считаю несерьезными. (и мягко вырезаю за неконструктив.)

просьбы выложить творения сюда - оставлю без ответа.... негоже мусорное ведро по столу рассыпать. засрать кому-то личку (по его-же просьбе) - другое дело

kas - неверно... только пророк :))

#29 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 16 августа 2006 - 17:31

БУГАГАГАГАГАГАГАГАГА! НАСМЕШИЛИ ТАК НАСМЕШИЛИ ::) ::) ::) ::)

ВЕДЬ МОДЕРАТОР == БОГ?? ВЕРНО?? ;)


Да, Модератор - это Б-г, царь и пахан на форуме, а также его ум честь и совесть!!!
Как модератор форума elba.org.ua заявляю следующее:
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор ошибается - см п. 1
3. Во всех остальных случаях см пп. 1 и 2
А иначе народ на шею сядет... ;)

#30 Hukuta

Hukuta

    Умудренный

  • Путешественник
  • 351 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 августа 2006 - 18:06

писать в форум не буду вообще

Позволю себе поймать Вас на слове, если в Вашу привычку входит держать обещания.

Всего доброго.
Дышите глубже, мойте руки перед едой, не давайте детям спички и... почаще улыбайтесь!

#31 Heavenward

Heavenward

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 августа 2006 - 21:53

А с "доброжелателями и всепрощателями" давайте поступим так....

я сейчас полчасика посижу.... и сотворю подборочку хитов ихвестного авторства.... а закончу ее письмецом последним.... (то, которое без мата ;) ) и буду отсылать в личку всем страждущим.... по заявкам.
И посмотрю на вашу реакцию.... захотите вы такого собеседника у нас в каждой теме, или пусть сначала отпуск отгуляет?

.... идет?


Хе, эко быстро меня в рамки закинули... Ваще, я скорее даже не модераторов имела в виду, когда писала о прощении. Я так, в общем. Полагаю, что ему гораздо труднее будет простить кого-то, поскольку в данной ситуации все же он сам не совсем корректно поступает. Это очень сложно, но, думаю, Серый справится, все же передумает и не свалит с форума. По крайней мере очень хочется, чтобы после всего произошедшего он не ушел. Просто ему сейчас очень плохо и...одиноко, потому и бесится. Ему просто нужны какие-то эмоции, и если он их не получает одним способом, то пытается найти др., пусть даже отрицательные, но это все равно хоть что-то, а не апатия. Просто люди разные, и каждый по-своему справляется с подобными заморочками. Ну, характер такой у человека, что уж тут поделать?

Позволю себе поймать Вас на слове, если в Вашу привычку входит держать обещания.

Всего доброго.
Дышите глубже, мойте руки перед едой, не давайте детям спички и... почаще улыбайтесь!



Странный Вы человек, однако. Просто Серому понимание нужно, а не "цепляние к словам". Ведь здесь явно видно, что он это писал в состоянии аффекта, ну, злости, что ли... И чувствуется, что этот форум для него очень многое значит, он им дорожит и уж никак не хочет покидать его. А Вы вместо помощи поступаете подобным образом, эх... :(

#32 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 16 августа 2006 - 22:08

И чувствуется, что этот форум для него очень многое значит, он им дорожит и уж никак не хочет покидать его. А Вы вместо помощи поступаете подобным образом, эх... :(

ну ежели много значит, дорожит и покидать не хочет, пусть находит компромисс со Сказочником....а то уже действительно смешно - чуть ли не в каждом сообщении в последнее время - тычки в сторону "одного из богов" ;) ....потом бан, потом опять всё снова....простите, но приходит на ум ассоциация с одним очень упёртым животным, которое ещё и первый знак зодиака.........вотъ...

не прощение или жалость нужны.....а уважение взаимное.... B)

#33 Heavenward

Heavenward

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 августа 2006 - 01:41

ну ежели много значит, дорожит и покидать не хочет, пусть находит компромисс со Сказочником....а то уже действительно смешно - чуть ли не в каждом сообщении в последнее время - тычки в сторону "одного из богов" ;) ....потом бан, потом опять всё снова....простите, но приходит на ум ассоциация с одним очень упёртым животным, которое ещё и первый знак зодиака.........вотъ...

не прощение или жалость нужны.....а уважение взаимное.... B)



занятные у тебя ассоциации) Да и не понимаю я, почему надо выбирать между прощением, жалостью пониманием и т.д. и уважением? По-моему, ничто ничему не противоречит, вот.
А то, что он себя ведет подобным образом, то это уже его дело, а Сказочник просто по правилам форума его забанил. Но это вовсе не повод для всех остальных "гнать" на Серого. Просто ему сейчас надо пережить это, пройдет время, и он поймет все. Тем более такой светлый человечек с детской непосредственностью, как Серый, такие редко встречаются. Он ведь просто себя ведет сейчас как маленький ребенок =) Хоть я его и не знаю, но, думаю, что не со зла он это все писал. Просто еще максимализм какой-то остался, не более.

#34 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 августа 2006 - 02:38

проичитала порцию гадостей :(
возмущение модераторов справедливо :blush:
через месяц верните Серого ( :rolleyes: )

#35 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 августа 2006 - 08:55

Это очень сложно, но, думаю, Серый справится, все же передумает и не свалит с форума. По крайней мере очень хочется, чтобы после всего произошедшего он не ушел.

Золотые слова! Серому есть над чем подумать и сделать выводы. Выводы в том числе и по ответам форумчан. И не рубить концы, а поступить МУДРО. Серый, честно "отмотай" заслуженный срок и возвращайся. Ни у кого нет цели тебя загнобить. ;)

#36 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 17 августа 2006 - 09:37

Чудны дела твои, господи...
Вы заходите в свой подъезд и видите, что там ссыт человек. Вы ему: "Чего ссышь-то?" Он Вам: "ну я же в состоянии аффекта, ну не добежать мне..." Прощать будем или шланг в задницу засовывать?

Не важно, что там у человека в жизни происходит, но, коли после этого насрано в общественном месте, а именно общественным местом и является форум, то отсутствие постоянного полового партнера не искупляет вину.

Мы общаемся в основном виртуально, поэтому не можем списывать косяки друг друга на плохое настроение и все прочее... впечатление о человеке складывается именно по его постам, и когда такие посты, то очень не хочется входить в положение и искать индивидуальные подходы. И даже не смотря на это я знаю, что каждый модератор писал Серому душеспасительное письмо как минимум один раз... но клиент не понимает. Коли не понимает, то будет отдыхать.

#37 botkin

botkin

    Старожил

  • Путешественник
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 17 августа 2006 - 10:23

А как же маркетинг форума? Серый его действительно оживлял. А еще мне тут очень не хватает Ланки и Европы :) Вот тут я заметил, что кроме зеленых человечков есть еще красные, синие и черные. Может Ланак, Европ и Серых выделить тоже отдельной цветовой палитрой? Ну держат же в НХЛ драчунов специально для развлечения публики. Может и нам своих завести. :thumbup:

#38 Ania

Ania

    Умудренный

  • Путешественник
  • 105 сообщений

Отправлено 17 августа 2006 - 10:50

Публичную порку, как и публичные признания в любви считаю несерьезными. (и мягко вырезаю за неконструктив.)


Ребят, ребят, а меня-то за что вырезали? Я признавалась в любви к форуму и больше ни в чем:)))

#39 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 августа 2006 - 11:05

Ребят, ребят, а меня-то за что вырезали? Я признавалась в любви к форуму и больше ни в чем:)))

Хм-м-м... <_<
В мусорной корзинке ничего такого нет. Ты не ошиблась топиком?


А как же маркетинг форума? Серый его действительно оживлял.

Э-э-э-э... Нехорошо. Что за потребительское отношение к человекам?
:angry:

А еще мне тут очень не хватает Ланки и Европы :) Ну держат же в НХЛ драчунов специально для развлечения публики. Может и нам своих завести. :thumbup:

Как ты думаешь, почему по поводу упомянутых тобой человеков не было такого обсуждения?
Я думаю, именно потому, что один Серый, а другие - другие. Одному, со всеми его недостатками, наш форум важен, а для той парочки он лишь площадка для выплескивания дерьма на всех вокруг. И я искренне надеюсь еще Серого у нас увидеть, а двоих прочих также искренне надеюсь нет. ;)

#40 Ania

Ania

    Умудренный

  • Путешественник
  • 105 сообщений

Отправлено 17 августа 2006 - 11:09

Хм-м-м...
В мусорной корзинке ничего такого нет. Ты не ошиблась топиком?


Да нет вроде:))) Я думаю, это Илья вырезал. Я там объяснялась в любви к форуму, а он у нас человек, похоже, скромный:)))

В любом случае, я не в обиде:)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей