Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Не могу найти СОПЫ!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 37

#1 prudencio

prudencio

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений

Отправлено 24 июля 2006 - 21:51

собственно вот и все...
жду в ответ конкретный магазин где есть, а то советовали в "турине", там нету, в спецодежде говорили должно быть, тоже нет (смотрел на ярославке, там огромный магазин)

подскажите плз а то в пятницу отчаливаю, других проблемммм куча, а тут еще эти сопы!

#2 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 июля 2006 - 23:22

.. а тут еще эти сопы!

"Стрекоза и муравей". От метро Войковская по улице Зои и Александра Космодемьянских. Во дворе дома N4.
Второй дом на правой стороне этой улицы В первую же подворотню и влево-вперед по диагонали в направлении детской площадки. Низкое строение раскрашенное по синей краске какими-то фигнями справа от нее. Был позавчера. На стенде справа от входа выбор из 3-4 видов.

#3 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 июля 2006 - 00:23

М. Преображенская площадь. Адреса точно не знаю, но нужно пройти мимо маленькой церквушки, мимо рынка, он будет слева. Там будет стоять торцом серый дом. Во дворе налево ателье. туда идти на надо. А на правой стороне магазин. Там есть сопы. Обычные и ламинорованые...классные. Только продаются по метру минимум. Но там недорого. Удачи. Найдёшь-скинь точный адрес.

Сообщение отредактировал попутчица: 25 июля 2006 - 00:24


#4 prudencio

prudencio

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений

Отправлено 25 июля 2006 - 13:30

М. Преображенская площадь. Адреса точно не знаю, но нужно пройти мимо маленькой церквушки, мимо рынка, он будет слева. Там будет стоять торцом серый дом. Во дворе налево ателье. туда идти на надо. А на правой стороне магазин. Там есть сопы. Обычные и ламинорованые...классные. Только продаются по метру минимум. Но там недорого. Удачи. Найдёшь-скинь точный адрес.


В какую сторону то хото от метро идти ? В сторону центра или нет, если по черкизовской?

#5 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 25 июля 2006 - 13:43

да блиннн, в любом магазине "ткани" вероятность нахождения 90 %.

#6 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 июля 2006 - 14:35

В какую сторону то хото от метро идти ? В сторону центра или нет, если по черкизовской?


Я не знаю. Но церквушка у метро там одна. Тем более у рынка. Она совсем маленькая. Найдёшь. Дом большой унылый и серый. В нём ателье. Тоже найдёшь.

#7 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 27 июля 2006 - 21:45

Пластиковые цветные СОПы, которые раньше брал в Питере на ул. Яблочкова, видел в киоске "нитки-пряжа" в подземном переходе метро "Дмитровская" что в Москве. На прошлой неделе.

А если нужен ШИРОЧАЙШИЙ ВЫБОР, то "Союз Галант» Матросская Тишина, д. 23, стр. 1 (м. "Сокольники") любым трансопортом три ост. до " трамвайное депо им. Русакова"
тел. 269-37-13, 269-69-32, 268-03-41, 268-52-94.

#8 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 августа 2006 - 20:28

в Союз Галант не давно заходила Шарки, увы её повернули и сказали что только оптовые продажи, странно я там покупал, вот там выбор!

#9 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2006 - 09:56

Правильно. Оптом. От 1-го метра, или от 2-х. Именно так я и покупала. Чтобы расшить куртку или комбез нужно минимум 2-4 метра. Так что всё правильно.

#10 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 13 августа 2006 - 12:04

Москвичи, позвоните в Сююз-Галант и уточните, продают ли они от 1-го метра или только бухтами нынче. Важно!

#11 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 августа 2006 - 10:41

ну телефон кинь, да? или я сам догадатся должен?

#12 Guest_Экзорцыст_*

Guest_Экзорцыст_*
  • Гость

Отправлено 16 августа 2006 - 23:38

Сказочник, а телeфончик есть выше в самом первом упоминание галанта

Сообщение отредактировал Экзорцыст: 16 августа 2006 - 23:40


#13 Linoch-ka

Linoch-ka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 366 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 августа 2006 - 16:44

М. Преображенская площадь. Адреса точно не знаю, но нужно пройти мимо маленькой церквушки, мимо рынка, он будет слева. Там будет стоять торцом серый дом. Во дворе налево ателье. туда идти на надо. А на правой стороне магазин. Там есть сопы. Обычные и ламинорованые...классные. Только продаются по метру минимум. Но там недорого. Удачи. Найдёшь-скинь точный адрес.


Сегодня там была, нашла не сразу, церкви никакой не увидела, рынок есть, но он от метро не заметен.

Точный адрес: 3-я Черкизовская ул, д 14

Первый вагон из центра, в переходе направо до конца, налево по лестнице, от лестницы прямо до двухъэтажного магазина с большим количествои рекламы в красных тонах (на втором этаже вывеска "планета суши"), перед этим магазином направо, пройти по дороге между заборами, снова направо, с левой стороны улицы будет преображенский рынок, следующий серый дом за ним - это и есть магазин (там же и ателье).


Только сейчас магазин не работает, все в отпусках. Надо идти в коммерческий отдел (единственная обитаемая комната внутри, если что, рабочие у входа подскажут), там сказать что вам надо, они позовут девушку со склада, которая нужное продаст.

Сопы обычные ментовские 5 см в ширину обошлись в 50 руб за 3 метра.

Прикрепленные изображения

  • sop.gif


#14 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 17 августа 2006 - 21:04

ну телефон кинь, да? или я сам догадатся должен?


угум. Или перечитать ветку ;-)

#15 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 августа 2006 - 10:34

... ну понял, я. Понял свою ошибку....
но ответ-же дан, уже!...

#16 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 сентября 2006 - 11:05

Из всех перечисленных мест СОПы найти вчера получилось только в переходе м. Дмитровская... небольшой киоск работал часов до 20... видов мало и все аж по 60 р. за метр.. правда нам почему-то по 50 решил продать...

в "Союз Голант" долго преключали с менеджера на менеджера, предлагали много всяких видов, но минимум 50 м...

в "Стрекоза и муравей" сейчас нет (опять же по тел. сказали)...

а на Преображенской пл. магазин решили временно закрыть...


может кто еще места знает? где дёшиво и красиво :)

#17 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 15 сентября 2006 - 16:56

ехать в Союз-Галант лично. Всех там обаять и "построить" ;-)

#18 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 18 сентября 2006 - 12:16

в союзгаланте поменялись правила торговли сопами. Теперь только бабинами продают. 25 метров минимум. Они перестали нарезать посантиметрово.

У меня дома болтается бабина соплей 2,5 см шириной. Взял раз и навсегда, чтоб не парится. Если кому-то впадлу столько сразу брать - кооперируйтесь и делитесь :)

#19 Белая Горячка

Белая Горячка

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва - Украина

Отправлено 19 сентября 2006 - 17:09

говорят конечно шо и прекратили, но еще по их словам похоже, что помочь стопщикам они могли бы от случая к случая и или отрезать от пробных материалов, или если на складе будет возможность принести оттуда.
вообщем им надо звонить и спрашивать.


#20 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 сентября 2006 - 17:31

А кто знает, где можно СОПы на липучках купить?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей