Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Из Парижа в сторону Реймс


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Дима Мэггот

Дима Мэггот

    Умудренный

  • Путешественник
  • 133 сообщений

Отправлено 20 августа 2004 - 18:07

Место рядом с речкой, но не на метро Charenton-Ecoles, а от туда мы еще шли в сторону большой развязки (в сторону центра города). стопить надо не на развязке, а сразу после нее. Там дорога идет вдоль реки и еще значок был Реймс и Метц. Какой-то знак, а на нем надпись "***". Там и надо стопить.

Вариант описания от Georg:
Добирание: В сторону Реймса - единственное приличное место - это начало автобана А4 (где он из кольцевой выходит). Ст. м. Charenton-Ecoles, или Porte-De-Charenton. Там, на берегу Сены есть небольшая площадочка, куда может заехать машина. (указана на карте). Только там и можно стопить. Но стоять все равно придётся долго. Мы, пока нашли это место и с него уехали - потеряли 17 часов. Ещё: Если там совсем туго, можно попробовать пройти 800 м по набережной в сторону города до поворота со светофором. Стопить у светофора (там они могут останавливаться). Сами не пробовали, но как вариант рассматривали.

Прикрепленные изображения

  • Quitter___Paris___A4.jpg


#2 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 сентября 2004 - 19:16

Ссылка на интерктивную карту транспорта Парижа.
http://www.citefutee.../carteparis.php





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей