Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Москва-Горловка Донецкой обл, Украина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Dane-Mo

Dane-Mo

    Старожил

  • Путешественник
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 августа 2006 - 04:42

Буду добираться из Москвы до Горловки, что в Восточной Украине в Донецкой области.

Подскажите, по какой трассе добираться и какие варианты возможны... :helpsmilie:

Очень интересно узнать, сколько примерно времени займет дорога сия... :helpsmilie:

#2 Guest_Kushnaryov_*

Guest_Kushnaryov_*
  • Гость

Отправлено 19 августа 2006 - 23:46

Имею за плечами прохождения части дистанции от Харькова до Горловки. Сам ездил до Горловки 2 раза из Харькова . Я сам родом из Горловки, учусь в Харькове. Вот сейчас сижу в Горловке за компом :punk:. Знаю, что трудно на границе с Украиной , все садятся в электричку в Белгороде и едут до Харькова. Билет там не надо покупать, проводнице отдашь 5 рублей или бесплатно проедешь. Притом это не так гемморойно на границе, как на машине . В Харькове сядешь на метро, доедешь до станции Пролетарская. Там пройдёшь или доедешь на троллейбусе до объездной Дальше тебе надо за объездной выйти на пост Гаи Но не бойся он закрыт . Там застопишь тачку, проси до Чугуева ( 30 км от Харькова) или Изюма . В Чуугуеве обычно в центре высаживают, тебе придётся по трассе пешком идти :tomato: перейдёшь мост, за ним кафе. В кафе водилы сидят , а дальше, чуть пройдёшь, где лес там фуры останавливаются . Многие на Донецк едут, через Горловку или Кондратьевку. Но если ты до Изюма попал, просись , чтобы тебя на рынке высадили. Там драйверов дофига Короче так дальше - запомни, никогда , не соглашайся останавливаться в Славянске, там пустынная трасса. И ещё В Горловку есть 2 трассы- одна от Артёмовска, другая от Дебальцево. Первая намного пустынней, долго стоять :help:. Едь лучше по второй.
А теперь я думаю тут многие знают как от Москвы до Харькова доехать :carate: :horse: :carate:. Удачи :chebu: :punk:

#3 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 23 августа 2006 - 16:27

Буду добираться из Москвы до Горловки, что в Восточной Украине в Донецкой области.

Подскажите, по какой трассе добираться и какие варианты возможны... :helpsmilie:

Очень интересно узнать, сколько примерно времени займет дорога сия... :helpsmilie:


О трассе уже сказано, теперь о времени. Москва - Белгород = 10-18 часов, в среднем - 14-16, трасса достаточно стабильная

Харьков - Горловка = 6-12 часов, трасса капризная, иногда бывает смысл проехать на собаках.

Далее - граница. Быстрее, чем на маршрутке ее не проедешь, это около двух-трех часов. Они и автобусы ходят с 6 утра и примерно до 19.30, электрички - три в сутки - с 8 до 18. То есть, в остальное время суток приезжать в Белгород неполезно - или долго ждать, или стопом. Кстати, стоп в пограничье - дело достаточно геморройное.

#4 Dane-Mo

Dane-Mo

    Старожил

  • Путешественник
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 августа 2006 - 14:00

Спасибо за полезную инфу!!! :clap:

Теперь я увижусь со своей бабушкой без проблем! :D

#5 Guest_Kushnaryov_*

Guest_Kushnaryov_*
  • Гость

Отправлено 31 августа 2006 - 11:47

:happybirth: Удачи :thumbup:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей