Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Моя кругосветка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 187

#1 botkin

botkin

    Старожил

  • Путешественник
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 24 августа 2006 - 00:18

Здесь под именем botkin будут появлется сообщения on line т.е. мои sms'ы из моей кругосветки, которые будут помещать мои друзья (чтобы вы поняли что это не я, в скобочках перед текстом будет так - (sms) и делее текстс). Когда смогу, буду писать сам. Телефон, кругосветный, в профиле.

Не судите строго, если что-то не получится.

botkin

#2 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 августа 2006 - 03:40

Не судите строго, если что-то не получится.


Как это "не судите строго"? :tomato: Пока не вернешься с противоположной стороны, обратно не пустим! :angry:
Удачи!

#3 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 августа 2006 - 08:11

Счастливого пути!

#4 iskatel

iskatel

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 августа 2006 - 10:59

Молодец, что не сдрейфил в конце. Подготовка, кажется была долгой и сложной. Удачи! Все Вольные с тобой.

#5 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 августа 2006 - 11:13

Эхх - молодец! ПРАВИЛЬНО ИДЕШЬ!
Шершавой!

#6 Комбриг

Комбриг

    Гривуазный ситуайен

  • Мастер
  • 1 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zuidbajuwaren-Duitsland

Отправлено 24 августа 2006 - 12:28

Боткин, ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И чтоб там без пуха, а также без перьев! То бишь, на перинах в дороге не залёживайся.

Удачи в пути!

#7 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 августа 2006 - 13:35

:bye:

#8 (ks)

(ks)

    Старожил

  • Путешественник
  • 505 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 14:00

ну что, первый шаг сделан - botkin поймал фуру до москвы ))) ждемс :clap:

#9 (ks)

(ks)

    Старожил

  • Путешественник
  • 505 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 11:57

докладаю:
botkina вчера дяденька водитель привез на аэропорт, откуда мы с мужем забрали его домой.
путешественник был переночеван, но увы не особо накормлен вследствие отсутствия еды и поздного времени суток.
сегодня утром он отправился смотреть кремль - а потом дальше, то ли по рязанке то ли на владимир...

#10 (ks)

(ks)

    Старожил

  • Путешественник
  • 505 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 12:15

А нас, кстати, можно поздравить: сегодня получили австралийские визы. Слаба богу :) Спасибо botkin'у за пожелание удачи :)

#11 Vit

Vit

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, С-Петербург

Отправлено 25 августа 2006 - 12:19

Ангела Хранителя тебе в дорогу :)

#12 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 августа 2006 - 13:37

Поздравляю, но за хвастовство на форуме полагается платить! ;)
Прошу не полениться и отписать в визовой ветке, ...

Поддерживаю, а не то... :diablo: За хвастовство и вылизывание чего-то красненького. :blink:
2botkin: Удачи! :bye: :bye: :bye:

#13 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 25 августа 2006 - 17:48

Мужчина, будем равняться на вас...вы там только ни того..а то кто знает еже ли что..

#14 botkin

botkin

    Старожил

  • Путешественник
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 25 августа 2006 - 23:05

Смс: "До самары не доехали 300 км - дороги и дураки:) Ночую с водилой в фуре. Завтра план до Уфы. Нужна вписка с Челябинске-Уфе"

Ребята, я полный дуб в и-нете. Могу сообщение засандалить в какое-нбд неправильное место. Поэтому сразу сорри. За вписку в Москве огромное спасибо! Помогите чем можете по озвученным местам. Лучше пишите Боткину в телефон:) Могу ваших сообщений здесь не прочитать, а у него доступа к и-нету нет:(

#15 (ks)

(ks)

    Старожил

  • Путешественник
  • 505 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 17:16

Смс от botkin (он ее правда мне лично видимо прислал, но мне кажется, народу может быть интересно:)):

"Я в Кургане, завтра Казахстан. Если честно, то я в шоке от России. Предполагал, что телеку нельзя верить, но чтобы вот так! ... "

Моя версия - ему понравилось :)

#16 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 13:04

тогда в казахстане ему точно понравится
а вообще удачи и ждем вестей

#17 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 августа 2006 - 19:44

Shershaven'koj!!

#18 Antis

Antis

    Умудренный

  • Путешественник
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 сентября 2006 - 07:34

... Если честно, то я в шоке от России. Предполагал, что телеку нельзя верить, но чтобы вот так! ... "

Интересно было бы узнать, что именно шокировало его. Что там такого по литовскому телеку про Россию показывают.

#19 botkin

botkin

    Старожил

  • Путешественник
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 01 сентября 2006 - 15:33

Всем привет. Я в Урумчи. Хренею от Китая. Думал тут живет тысяч 50, а тут их миллионы... Казахскую границу переходил 7 часов. Перезнакомился со всей очередью, но так и не научился ходит через головы женщин, поэтому границу прошел последним :) Никакого гостеприимства в Казахстане. 8 раз паспорт проверяли. Зато на китайской стороне началась лафа. Меня выдернули из очереди, провели в обход всех детекторов и собрали всех таможенников щупать мой паспорт. Видно я тут первый.

Познакомился с бизнесменами из Казахстана, которые меня шевствуют и готовят к самостоятельному Китаю. День начался в 5 утра с посещения ...бани. Кстати, ценная инфо, бани в Китае есть везде. Билет стоит около 70 юань и дается на 24 часа. Там можно мыться, баня, масаж, еда, кровати для сна и интернет. Вообщем рай путешественника. На самом деле все еще круче. Я просто не могу описать баню на пять этажей и с сервисом 5-ти звездочного отеля за такие деньги. Пользуйтесь на здоровье.

Сейчас живу в 3-х звездах и хорошо питаюсь :) Хочу завтра выехать, но меня не отпускают.

Кто там из наших в Китае? У меня планов нет особых. Куда ветер - туда дым. Пишите на мобильник.

Россия... Всего не перечислить, но круче нефтянников из Нефтеюганска народу не было. Два раза подвозили :)

#20 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 02 сентября 2006 - 18:41

Кто там из наших в Китае? У меня планов нет особых. Куда ветер - туда дым. Пишите на мобильник.


Да вот..второй месяц как уже едем по родимому. Урумчи-Кашгар-Ечен-Али-Кайлас-Лхатсе-Шигадзе-Гьягдзе-Ласа-Байи-Маркам...вот теперь и до Юнани добрались. Думаем за месяц обратно добраться до Москвы, через Куньминь-Ченду-Турфан-Урумчи-Алмааты и далее. Куда дальнейший путь держишь? Если навстречу нам, давай пересекаться.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей