Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Virus Detected!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Guest_Gonzo_*

Guest_Gonzo_*
  • Гость

Отправлено 05 сентября 2006 - 16:44

Мое первое знакомство с компьютером случилось в 2001 году. Тогда мой друг привел меня в один из многочисленных Интернет-кафе Люксембурга.
Он показал мне мое новое место. Запустил до селе неизвестный мне браузер. Зарегистрировал мне мыло на Яндексе и свалил.
С тех пор прошло много лет . Я развивался, постигал азы.
Чем я тока не интересовался. От дизайна , до кодинга. Но с кодингом траблы вышли. Мне понравились пластические науки. Дизайн. И всякая всячина. Но это ничто по сравнению с той мечтой которую лелеял несколько лет.
Построить сайт о нелегальной миграции. Понимая что я один из миллионов людей блуждающих на просторах человечества.



Мне попадались души , которые так и не смогли вернуться на Родину. Гонимые из одного азиля в другой , больше не могли найти себе места. Возвращение домой для них означала смерть. Нет, не от кого-то лично, а от своей души.
Вспоминая свою жизнь, я неловко понимаю, что был таким прежде. Много лет проведенных с одной целью. Больше! Дальше! Выше!
О доме я совсем писать не хочу. Адаптация иной раз для вернувшихся происходит сложно.
Вам снился со , как Вы переходите границу нелегально? А призраки прошлого преследовали Вас?
Потом это проходит.
Одним из вариантов продолжения эпопеи, тех кто преобразился, остается тотальный контроль. Нас посчитают. Они начнут с преступников, но скоро, это не за горами мы .
Пилигримы судьбы окажемся рядом с ними.
Вариантов много. Возьмем, хотя бы тот, который используют полицейские Англии.
Каждому преступнику, кто под надзором и домашним арестом после освобождения прицепят браслет с чипом. Для отдельных, конечно создадут лагеря. Они будут навеки изгнаны из общества суеты и ревности.
Слежение будет проводиться удаленно.
В Люксембурге существует система (совершенного) слежения. На самых центральных улицах, всех автобусных остановках, перекрестках основных маршрутов передвижения установлены камеры. Все это централизовано управляется управляется из центрального офиса. Огромный экран, разбитый на сотни мониторов. Существует база данных лиц преступников и разыскиваемых элементов. Специальный робот считывает лицо и проверяет по базе данных. Клиент в это время идет. Определяется его возможные направления. Следующая камера продолжает. Итак дальше. Так были пойманы одни Бульбаши. Промышляющие беспределом в то время.
Со временем каждому из таких внедрят чип, который будет питаться его энергией.
Нас будут видеть со спутника. Извлечение чипа будет караться всеми странами альянса- адекватно.
Современная миграционная машина устарела. Сама Женевская конвенция ставиться под сомнение. Совсем недавно сам Митрополит Российский подверг сомнению ее суть.
Из его выступления я понял одно. Грядут великие перемены к которым мы совсем не готовы. Мир изменится радикально.
Мы станам изгоями по всему Миру. Тотальный контроль. Репрессии. Лагеря.
Нашествия будут увеличиваться из года в год.
Испания потерпает от Африки. Новую стену плача возведут они. Черная смерть придет вместе с сынами рабов.
Им некуда деться. Сахара отнимает у них плодородные земли. Высосанные ресурсы прошлыми правителями, разоренные земли, войны, нищета, эбола. Кланы борющиеся за клочок изумрудной горы. Кокаиновые поля Колумбии. Зомбирование.
Великий змей поселившийся в душе каждого человека. Он ест его из нутрии. Питается прахом.
Мерзость, злоба, ненависть, страх, жадность, ревность. Это все несет он людям.
Отдельные регионы подверженные нечистотами зверя падут в вечность бытия и будут забыты на веки.
Все это видел я во сне. Находясь на краю неба, повисшего на моей бейсбольной кепке. Кепку не скинешь. Ведь бог все равно не простит.

Однажды ты можешь проснуться и услышать такие слова. Virus Detected!!

#2 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 05 сентября 2006 - 21:11

Современные технологии - инструмент. Вопрос в чьих он руках. Пока все хорошо и полезно, но со временем так скорее всего и будет... Вопрос когда? Ответ: "Не знает ни кто".
Изготовитель топора не несет ответственности за действия "Раскольникова"

#3 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 сентября 2006 - 14:12

кончится свобода.......... жаль, но будем верить в доброе, ведь не так мало людей у которых мозг работает на благо





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей