Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ЯрЭ-ля


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 205

#141 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 09 октября 2006 - 17:23

Барлог, я заливаю на холм по вышеприведеной ссылке. Там бесплатный хостинг и нормальная закачка по фтп. меня устраивает. а вообще еще в жж есть возможность завести улучшеный аккаунт, дают 1гб места под фотки.

#142 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 октября 2006 - 21:15

Пух спасибо за фотки. Спасибо и большой привет всем кто был! Лакки, Музон, ВитёК и остальным кто не приехал по попе! Барлогу тоже с Син, нефига шляться! В понедельник кто нибудь остался? Взбесило правда что утром мою палатку чуть не растоптали, собралась прям тусня орать над ухом, ну и ещё синева подъехала :angry: Джонник ваще в космос в 6 утра вылетел - "такого не может быть" до сих пор в ушах :blink: Зелёный молодец, хорошие песни и дебошир! Смерть - мегаорганизация, респект. Дождик, в этот раз ты мало пряталась по палаткам, правда дождик не всегда шёл :) Безалкогольный костёр и организаторы во главе с Отморозком - вам отдельный респект, ещё увидимся, на месте перед отъездом вас не застал :( Anette супер фаер шоу и вообще ты супер человек ;) Может ещё кого забыл... Народ приезжал ночью и без палаток. Но всё прошло удачно, уютно и незабываемо :thumbup: Лёха фотки вроде ещё у тебя есть...

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 09 октября 2006 - 21:18


#143 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 09 октября 2006 - 22:24

Лёха фотки вроде ещё у тебя есть...

Сегодня, к сожалению, никак не получается выложить :( Обещаюсь завтра стараться.... :) B) :)

Сообщение отредактировал Автостопщик: 09 октября 2006 - 22:24


#144 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 07:39

ладно сейчас прикинем куда заливать.
а мы с син уехали завтракать, а потом мне пришла прямая скоростная машина до моего метро, и стало мне в падлу вылезать -)))))
я в вашу сторону дунул когда ехал обратно, так чьто вам тоже хорошо должно было быть -))))))

#145 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 10 октября 2006 - 10:17

ай!че это мы ледиски?вот барлог-да, а я ответственный, велнулся... :D а ты, чижик, тожа негодяйка!че так лано уехал? еще и бу увез... :( а ваще- пасиб всем! было холошо! :thumbup: и уехали мы здолово: вчетвелом, весело!пис!!! :clap:

#146 SEVER

SEVER

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 10:19

Даааа. Опозновательные знаки были супер. Эти несчастные два шарика я бы их специально бы не нашёл. Если бы не Асгерт я бы наверно на ЯрЭльбу бы и не попал.

Вообще всё прошло на ура хотя жаль что приехал поздно.
Отдельный решпект безалкогольному костру и той 2-х местной палатке в которой мы тусили в восьмером. (Те кто там был поймут). Джоник жжешь млин.

Отморозок чехол Иркин.

#147 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 10:35

Барлог, я заливаю на холм по вышеприведеной ссылке. Там бесплатный хостинг и нормальная закачка по фтп. меня устраивает. а вообще еще в жж есть возможность завести улучшеный аккаунт, дают 1гб места под фотки.

многа букффф - неасилил
короче что то я не понял как бесплатный аккаунт делать - торможу наверное

#148 2м_дохлого_питона

2м_дохлого_питона

    Умудренный

  • Путешественник
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 10 октября 2006 - 11:28

Отдельный решпект безалкогольному костру

you are welcome! ;)

Отморозок чехол Иркин.


Она говорит что ее чехол на месте...

А вообще ты нехорошо поступил... Хоть бы посадил девушек на машину, раз уж с ними вместе пошел... Ато смотался, бросил их на трассе одних бедных... Их водой там окатили с ног до головы, вымокли все д нитки... и вернулись обратно в результате... пришлось мне в срочном порядке батю подпрягать чтобы забирал нас на машине, чтоб девченки не заболели...

#149 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 октября 2006 - 12:12

Ато смотался, бросил их на трассе одних бедных... Их водой там окатили с ног до головы, вымокли все д нитки... и вернулись обратно в результате... пришлось мне в срочном порядке батю подпрягать чтобы забирал нас на машине, чтоб девченки не заболели...

ОГО! :blink: А кто такой Север? Нифига сколько там всего без меня произошло... А чё это я БУ вдруг увёз? Всё на Лёху валите :D

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 10 октября 2006 - 12:13


#150 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 10 октября 2006 - 12:27

многа букффф - неасилил
короче что то я не понял как бесплатный аккаунт делать - торможу наверное

http://register.h17....in/register.cgi - зайди сюда для создания сайта на русском языке, для регистрации.

http://partners.agav...project=ifolder - или сюда для создания файлового хостинга. ртфм, батенька. :)
а неасилил правильно писать так - нИасилил. :P


автостопщик, аватарка ничего так ;). вылитый холмс просто. надо тебе фотки твои все в нормальном качестве слить. там есть еще прикольные образчики.

#151 SEVER

SEVER

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 15:52

Отморозок что касательно девушек я встал сзади них по всем правилам этики автостопа. А если меня взяли первым то это уже не моя вина по одному надо ездить.

Чиж, ты бессовесная морда вроде не пил и не курил. А меня забыл. Тот чел который в ночь с субботы на воскресенье припёрься к костру безалкогольному.

#152 Ночер

Ночер

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Ржевка

Отправлено 10 октября 2006 - 16:05

Всем йоу.

Ниасилил йа поиск бесплатных хостов под фоты, посиму поднял свой. Так что пока их можно будет увидеть и/или слить в архиве тут.
Соррри за поздность.

Дождик - спасиб за завтрак, расту и что не дала уснуть до Москвы ;)
Кста - вы с Синкой Фена не видели в там ?

Сообщение отредактировал Ночер: 10 октября 2006 - 16:09


#153 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 10 октября 2006 - 17:08

Ночер, прикольные фоты - по качеству пять баллов ;). У меня только одна мысль появилась. такое ощущение что мы побывали на разных эльбах. :) У тебя все такие грусные. прикольно...

#154 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 17:54

автостопщик, аватарка ничего так ;). вылитый холмс просто. надо тебе фотки твои все в нормальном качестве слить. там есть еще прикольные образчики.

Да, мне тоже эта фотка понравилась.... если можно то скинь мне в мыло их (мыло я тебе в личку отправил)...

А чё это я БУ вдруг увёз? Всё на Лёху валите :D

Если БУ - это Бурундучок, то мы вмсете уехали, а чё так рано.... так хотели в Москву въехать до пробок... В итоге час простояли от Пушкино до Москвы... Во как....
P.S. Как скорость инета наладиться, так сразу выложу фотки, а пока он притормаживает что-то со вчерашнего дня....

Сообщение отредактировал Автостопщик: 10 октября 2006 - 17:47


#155 SEVER

SEVER

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 18:44

Ночер а чем тя фотофайл не устраивает или майл? И вообще кто то про асю говорил а сам молчит.
А что там на счёт Фена?

#156 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 19:06

Первая ночь на Эльбе IMG_2433.jpg IMG_2435.jpg IMG_2436.jpg

#157 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 19:19

IMG_2439.jpg IMG_2440.jpg IMG_2446.jpg

#158 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 19:54

Утренний завтрак))) IMG_2454.jpg IMG_2456.jpg

Вот такое там дерево IMG_2457.jpg Это только малая часть всех палаток IMG_2461.jpg

Автостопщик, Чиж IMG_2470.jpg

Смерть IMG_2474.jpg Ульяна и Бурундучок угоняют мопед))) IMG_2477.jpg

Интересно, а что же там, Чиж? IMG_2481.jpg Народ тусит))) IMG_2482.jpg

#159 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 20:13

Барлог, Пу и Катя IMG_2483.jpg Коллективная фота.... (изначально люди в красном) IMG_2485.jpg

Забавно, не правда ли!? IMG_2487.jpg Альтернативная стоянка IMG_2493.jpg

#160 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 20:25

Вот такие ярославские закаты IMG_2499.jpg Зелёный жжёт IMG_2506.jpg Алёна и Мовчан IMG_2515.jpg Васёк и Полина IMG_2516.jpg

Сообщение отредактировал Автостопщик: 10 октября 2006 - 20:32






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей